Soccer.ru

Каррагер: «Все игроки взволнованы возвращением Ибрагимовича, кроме одного — Лукаку»

25 ноября 2017, 12:04

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер рассказал о влиянии форварда «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича на его одноклубников:

«Все игроки „Манчестер Юнайтед“ взволнованы возвращением Златана Ибрагимовича, кроме одного человека — Ромелу Лукаку. Когда Ибрагимович вернулся на поле в минувшие выходные, динамика его работы с Лукаку была очевидной.

Златан посоветовал своему одноклубнику действовать шире. Лукаку подчинился, как более молодой игрок подчиняется опытным профессионалам. То же произошло и в Базеле. Вряд ли Ромелу это понравится. Вы можете увидеть всю силу личности Ибрагимовича во время его интервью.

Рядом с Погба он выглядит как политик рядом с учеником. Поль — один из самых дорогих игроков в мире. Кажется, что он благоговеет перед Ибрагимовичем. Это аура, которой обладают немногие игроки. Лукаку смог ей не поддаться, вздохнул полной грудью, вспомнил, что он стоит 75 миллионов фунтов, и хочет отстоять свои претензии на лидерство в атаке».

Все комментарии
Saba Titaishvili
25 ноября 2017 в 14:28
причем тут бабки... трансферный рынок давно с ума сошел, будь Златану сейчас 25 за него как за Лукаку и Погба дали бы.....
owl_fake
25 ноября 2017 в 13:17
О своей бы команде так переживал, аналитик.
ЮЗИК
25 ноября 2017 в 12:24
Конечно взволнованы, теперь есть кому пендали раздавать
Romeo 777
25 ноября 2017 в 12:08
Златан есть Златан.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить