Soccer.ru

«Ливерпуль» упустил победу над «Челси»

25 ноября 2017, 22:20
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Челси» 1:1 (0:0)
Гол: Салах 65Виллиан 84.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Клаван, Матип, Морено, Коутиньо (Лаллана 87), Милнер, Окслейд-Чемберлен (Мане 88), Салах, Хендерсон, Старридж (Вейналдум 67).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Челси»: Куртуа, Алонсо, Аспиликуэта, Дзаппакоста (Виллиан 82), Кристенсен, Кэйхилл, Азар, Бакайоко (Педро 76), Дринкуотер (Фабрегас 73), Канте, Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Тоттенхэм» потерял очки в матче с «Вест Бромвичем».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Thom52
25 ноября 2017 в 22:21
Надеюсь, что те два клоуна, которые комментировали игру на "Матче", больше никогда не будут работать на играх Ливерпуля.
Borussia Mönchengladbach
25 ноября 2017 в 22:41
Тут все, по делу.
ROMA DROGBA
25 ноября 2017 в 22:47, ред.
Когда Ливерпуль обзаведется классным кипером? Я считал, что тот же Асмир Бегович уж всяко лучше чем Миньоле и Кариока
Jeck Denielse
25 ноября 2017 в 22:59
Какой странный игрок...вратарь Ливерпуля....
Пожалуй у Спартака не плохие шансы на Энфилде....
ballak144
26 ноября 2017 в 07:00
что за повязка у Кэйхилла была?
mcgrigoriy
25 ноября 2017 в 22:22
глупее нападающего чем мората я еще не видел! и кто нибудь объяснит почему он все время падает?
Zola
25 ноября 2017 в 22:26
Отскочил ливер.
Romeo 777
25 ноября 2017 в 22:28
Да уж, кто бы мог подумать, что корявый навес Виллиана, который залетел в ворота спасет нас от поражения, но красивый гол получился) Ничейка, достойный результат, Челси был лучше в 1-ом тайме, а Ливерпуль во 2-ом.
Салах продолжил традицию, бывшие игроки любят нам забивать, но Мохамеду отдельное уважение, забив даже не стал праздновать и радоваться.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Zola (раскрыть)
25 ноября 2017 в 22:30
53% Владение мячом 47%
16 Удары 11
4 Удары в створ 3
3 Удары мимо 5
9 Блок-но ударов 3
12 Штрафные 10
7 Угловые 8
0 Офсайды 5
2 Сэйвы 3
10 Фолы 7
585 Всего передач 500
17 Oтборы 23
----------------------------
еще вопрос кто отскочил!!!
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach ответ ballak144 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 11:18
В Англии вроде бы акция проводится, они там (капитаны команд) все с такими повязками выходят.
ROMA DROGBA
25 ноября 2017 в 22:36
Вроде неплохо.
Migelito
25 ноября 2017 в 22:37
я считаю, что все справедливо. Челси силен. Ничья - закономерный результат
Thom52
Thom52 ответ Romeo 777 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 09:02
Не праздновал он, скорее всего, из-за событий в Египте накануне.
violent
25 ноября 2017 в 22:42
и ето хорошо
ATG
ATG
25 ноября 2017 в 22:43
Для меня ливер в прошлом. Нравилась команда в 2000ные Джерард Оувен а потом и Торрес с Суаресом... Но вот после смены эмблемы , и когда эти футболисты покинули клуб - клуб стал безразличен. А жаль! Всегда в Англии за них болел, теперь глорю за МС - там Пеп наконец машину создал
Бахтиер Рустамов
25 ноября 2017 в 22:43
Канте красавец. Аспи и Алонсо достойно отыграли. Ждём Мозеса.
azizdjonn
azizdjonn ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:38
Конечно куда нам до боруссии и до шальке! У вас же супер чемп
Crystal Palace
26 ноября 2017 в 01:42
Интересный матч.
dzvinka
dzvinka ответ Borussia Mönchengladbach (раскрыть)
25 ноября 2017 в 22:45
поздравления кстати, вздернули баварцев))
IKER-RAUL
26 ноября 2017 в 02:02
закономерная ничья
dzvinka
dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 22:48
да не, он норм сыграл конкретно в этом матче. были хорошие отборы, был прессинг, были норм переводы и распасы, не ошибался в простых ситуациях. Ниче особо не обострил но и не обо76ся. Он сыграл на 4-/5, Милнер к примеру на 2. имхо.
dzvinka
dzvinka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
25 ноября 2017 в 22:50
Бегович однозначно лучше, еще два сезона назад думал - "какого х*** у некоторых команд на лавке кипер лучше чем у нас в основе" - за два года так ниче и не поменялось.
Imrebellion
26 ноября 2017 в 02:04
Крутой матч! Масса эмоции! Битва тактик. Самоотдача игроков. Отсуствие судейского замешательства - голы с оффсайда, пенальти, красные карточки. Короче, добротный футбол был!
Те, кто недовольны составом и конкретных игроков, что бы вы не говорили, это бессмысленно. Будь там другие футболисты, были бы их ошибки, и другие разочарования.
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 22:52
когда идет верховой мяч в штрафную - миньеле всегда включает режим "глиста в прорубе" начиная метаться в муках - выходить ему или нет. бесит жутко. даже кажется что он косой на оба глаза, когда смотриш как натужно он попадает, еле-еле, при игре кулаками по высоких мячах.
FERIS
26 ноября 2017 в 02:21, ред.
Челси в конце должен был забивать победный гол,но увы подвела реализация.
А гол который забил Ливерпуль,пусть скажут спасибо защите синих,сами привезли в свои ворота.
brokoper
25 ноября 2017 в 22:55
Клопп на выход, почему Мане выпускает в конце? Старидж нулевой...Миньоле в своем репертуаре...защита мертвая...у меня нет слов
Obdulio Varela
26 ноября 2017 в 12:03
Обидная для Ливера развязка
Шейх Сити
26 ноября 2017 в 03:18, ред.
Кипер Ливерпуля как всегда на уровне! С такой игрой и составом выше 6 места не поднимется Ливерпуль а вот ниже опуститься это реально.
311
311
25 ноября 2017 в 23:11
Ждал победы, а получил отскок. Те, кто радуется ничьей, в пору вспомнить, что Челси - действующий чемпион Англии. Что дает одно очко? Так лучше проиграли бы 10-0, может проснулись бы. Хот после Ромы сомневаюсь.
Mr_Tim
26 ноября 2017 в 04:00
Боевая ничья в таких матчах, норм )
Гость