Soccer.ru

Дриусси: «Понимаю, насколько важно „Зениту“ обыграть „Спартак“»

26 ноября 2017, 13:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси поделился ожиданиями от матча 18-го тура РФПЛ со «Спартаком».

«Да, я понимаю, что это будет очень напряженный матч. Я помню игру в августе. Это будет красивая игра, и мы должны играть красиво: потому что я понимаю, как важно для нас победить в этом матче. В принципе, для нас сейчас важна любая победа – потому что мы отстали от цели, которую мы поставили в начале сезона.

Что касается моего несостоявшегося перехода в „Спартак“, то такие переговоры велись. „Спартак“ и „Зенит“ соперничали за меня. Немаловажную роль сыграло то, что Лео Паредес на тот момент уже был игроком „Зенита“. Он убедил меня, что „Зенит“ – по-настоящему большой клуб, да и я хотел играть с ним вместе».

Все комментарии
RDeanW
27 ноября 2017 в 19:07
важнее, чем взять трофей) в этом их беда)
protest70
26 ноября 2017 в 17:33
Дрожат поджилки у голубчиков
oFANATo
26 ноября 2017 в 17:17
Дриусси, можно и не пятерочку и гола хватит, как нам сегодня с Рубином.
Дедуктор
26 ноября 2017 в 16:51
Итак, бакланы против кабанов. Кто кого?
Пожалуй, сейчас кабаны поинтересней выглядят. Во всех линиях кроме обороны.
sir-5
26 ноября 2017 в 16:23
Поотрывайте пигам хвостики.
bosun
bosun ответ Супервайзер (раскрыть)
26 ноября 2017 в 15:56
Скорее тебя прикроют, чем Газпром закроют)
starche
26 ноября 2017 в 15:50
Сделай всё возможное, чтобы Зенит победил.
fcspartak
26 ноября 2017 в 15:46
Зенит большой клуб, Дзюба король раздевалок, Питер столица, шаверма правильное название шаурмы... Чего только не придумают на северозападе страны
Stut
26 ноября 2017 в 15:03
Не бывать этому.
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:53
Это не обязательно! Я просто поделился!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:52
Тебе верю.
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:51
Я вам скажу очень приятно в Ноябре смотреть футбол на Крестовском
Сергей Саныч
26 ноября 2017 в 13:43
Повезло ребятам.
Разводные мосты,раздвижная крыша,выкатное поле,Дзюба....
Супервайзер
26 ноября 2017 в 13:31
Не расстраивайся, закроют Газпром, не будет и Зенита. Сможешь сыграть, за кого хочешь.)
112910415
26 ноября 2017 в 13:23
главное- не отчаиваться!
будут ещё другие матчи, да и вся весна впереди...
Nikola45
26 ноября 2017 в 13:19
Главное что он тебя не обманул! )) И в августе ты это понял ))
ANATOLY KANDAUROV
26 ноября 2017 в 13:18
В переводе с испанского "по настоящему большой клуб" означает, "там такое бабло платят!!!"
Гость