Азмун не забивает за «Рубин» 908 минут

26 ноября 2017, 17:49
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Безголевая серия нападающего «Рубина» Сердара Азмуна в играх за клуб продолжает расти.

Сегодня футболист отыграл 58 минут в матче 18-го тура РФПЛ против ЦСКА и вновь не сумел отметиться забитым мячом. 22-летний иранец еще ни разу не забивал за «Рубин» после своего перехода минувшим летом из «Ростова». В последний раз Азмун отличался в матче РФПЛ 17 мая 2017 года: тогда игрок расписался в воротах «Анжи», выступая за «Ростов».

Безголевая серия футболиста в «Рубине» составляет уже 908 минут.

вованыч 80
26 ноября 2017 в 18:46
Какие 58 минут провел?он на поле вышел во втором тайме!!!!!
Сергеевич вернулся 1
26 ноября 2017 в 18:40
Молодец чё). Не всё Игарю в рекордсменах ходить).
26 ноября 2017 в 17:58
Чтобы нападающий забивал,ему для начала мяч получить надо.А с такими помощниками как в Рубине сейчас это сложно((
oFANATo
26 ноября 2017 в 17:55
Пока Азмун не забивает за Рубин 908 минут, Вернблум продолжает огорчать своих соперников.