Soccer.ru

«Милан» уволил Монтеллу, команду возглавит Гаттузо

27 ноября 2017, 12:54

Как и предполагалось, Винченцо Монтелле не удалось удержаться на посту главного тренера «Милана».

43-летний специалист, под руководством которого «россонери» обосновались на 7-м месте в турнирной таблице Серии А, отправлен в отставку. Его место займет наставник молодежной команды Дженнаро Гаттузо

Вчера Монтелла провел свой последний матч в качестве главного тренера «Милана». Его команда не сумела переиграть «Торино».

Все комментарии
Gallardo27
28 ноября 2017 в 00:38
Огонь!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Van Vanovich (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:59
Именно))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:13
Это он что ли прототип тренера-Галустяна из Омского Газмяса?))
Espana-Deutschland
27 ноября 2017 в 21:06
Вряд ли это поможет
serset
serset ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 20:39
Зейдорфу и Индзаги не очень то помогло..
Reneg
27 ноября 2017 в 20:19
Монтелла не виновен в неудачах милана. на команде проклятье) Жаль Гаттузо)
En Sabah Nur
27 ноября 2017 в 20:15
Назначение из разряда "кто угодно но только не Монтелла"
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ моэм (раскрыть)
27 ноября 2017 в 19:42
Питбулем звали Давидса вроде.
Captain Paolo
27 ноября 2017 в 19:41
Очень странное решение со стороны руководства. Вчера Милан сыграл очень прилично и мог даже взять 3 очка.
Желаю удачи Гатуззо. Надеюсь у него получится вернуть Милан к победам.
Игорь Копытько
27 ноября 2017 в 19:28
великий клуб должен тренировать легендарный игрок ,удачи Гаттузо
HUNTERok
27 ноября 2017 в 18:35
Хорошо, что уволили, только опоздали на пару месяцев.
Лучше бы Гаттузо отказался от такого предложения, а то последует за Зеедорфом, Индзаги, Брокки.
la-respect0
27 ноября 2017 в 18:03
Михайлович,значит был не так уж и плох))
ЮЗИК
27 ноября 2017 в 17:45
Долго ждали
Рубцовский
27 ноября 2017 в 17:38
Ну хоть выкладываться будут на все сто процентов)))
VIPded
27 ноября 2017 в 17:18
Форза, Дженнаро!!!
шацк
27 ноября 2017 в 17:09
Отлично! Как сказал мой знаковый болельщик Юве: "у этого хоть яйца есть!"))
Stormtrooper-26
27 ноября 2017 в 17:03
Что ж, по ходу Милан мы ещё очень не скоро увидим среди элиты европейского футбола )))
Санчо Панса
27 ноября 2017 в 16:46
Вот это поворот! Не сомневаюсь, что Рино Гаттузо кого надо поставит на место в Милане и напомнит, что это великий клуб, не смотря на трудные времена. Удачи Дженнаро в новой должности)
Шуnя771
27 ноября 2017 в 16:34
Это интересно!
Ki85
Ki85 ответ Abbath (раскрыть)
27 ноября 2017 в 16:20
ну вероятно идет поиск сильного тренера, а Монтеллу надо было уволить именно сейчас, по каким то причинам нам неизвестным) Кого-то надо назначить пока, почему бы не Гаттузо, вдруг что-то где-то получится) сезон всё равно уже провален...
Vave666
27 ноября 2017 в 16:14
Ну по части мотивации он наверное очень неплох!
•BLACK WOLF•
27 ноября 2017 в 16:05
После первого матча руководством Рино!
dzvinka
27 ноября 2017 в 15:29
в твитере Милана карнвал радости и веселья начался))
Abbath
27 ноября 2017 в 15:22
И смысл? Оставляли бы уж тогда Монтеллу, если никого, кроме Гаттузо не нашли. По части тренерских навыков он несильно отличается от того же Брокки,исполнявшего обязанности наставника "Милана" в конце позапрошлого сезона. А я-то надеялся, что с подобными авантюрами покончено, ан нет. В общем, "поздравляю" всех болельщиков и симпатизирующих с очередным провальным сезоном.
dzvinka
27 ноября 2017 в 15:20
да неужели?! а че так рано то?
Гаттузо я так понимаю временно, чтобы раздать всем по е****, перед приходом нового тренера.
FERIS
FERIS ответ мелан в сердце. мелан на всегда (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 15:18
А почему Реал с маленькой?
Так только барсоглоры пишут.
FERIS
27 ноября 2017 в 15:15
Шило на мыло как мне кажется.
•BLACK WOLF•
27 ноября 2017 в 15:13, ред.
В самый неожиданный момент уволили, ведь вчера просто не повезло Милану.
Надеюсь, что не пожалеем об этом, хотя хуже не должно быть в любом случае!
Удачи Дженнаро Гаттузо! Надеюсь, станешь нашим Зиданом! Стакану спс за Суперкубок, и качи в дальнейшем!
Triem
27 ноября 2017 в 14:37
Не очень утешительная замена!
Zayac_65
27 ноября 2017 в 14:25
Карло видно ждет , когда ему предложат сборную?..жаль, если так..((
Гость