Ганчаренко обошел Долматова, Газзаева и Слуцкого, установив рекорд ЦСКА

27 ноября 2017, 17:34
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В 2017 календарном году ЦСКА под руководством Виктора Ганчаренко набрал 34 очка в 15 гостевых матчах (10 побед, 4 ничьи и 1 поражение). Лишь однажды «армейцы» достигали подобного результата — в 1996 году.

При этом Ганчаренко стал рекордсменом среди тренеров ЦСКА по количеству очков, набранных в первых 15 выездных матчах. Белорусский специалист обошел своих предшественников: Олега Долматова, Валерия Газзаева и Леонида Слуцкого, которые набрали по 33 очка (10 побед, 3 ничьи и 2 поражения).

Последней обыгранной «армейцами» командой стал «Рубин».

Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 декабря 2017 в 17:56
В гостевой таблице они 3, а в домашней 9. Так что однозначно)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:31
Только вот странно, что сам пишет всё время по-другому)))
pachkevi4
27 ноября 2017 в 22:14
Ему бы состав Зенита.
pachkevi4
pachkevi4 ответ ufo999 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:12
а вообще они фамилию правильно написали.Он сам просил так писать.
ufo999
27 ноября 2017 в 22:08
Афигеть, Гончареко обошёл Далматого, Гоззаева и Слыцкого)
VIPded
27 ноября 2017 в 21:19
Успехов ЦСКА!!!
Слайш
27 ноября 2017 в 20:35
Учитывая с каким составом это происходит, это действительно похвальное достижение.. Молодец
27 ноября 2017 в 19:18
И какую только хрень эти статистики не считают...
EAGinLE
Приятно итить его , что единственное поражение нанес тульский Арсенал . :-)
patra
27 ноября 2017 в 19:17, ред.
Самое главное весной быть в золоте как предшественники.
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 ноября 2017 в 19:11
"Де Голль спас нашу честь,а маршал Петэн-кошелёк"...Вот и вся "душеспасительная логика".
Суеверный
Суеверный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 19:10
Я уже забыл с чего наша с Вами перепалка началась... Сейчас есть еще несколько минут до футбола... Гляну...А вспомнил, с неправильного начертания в Вашем никнейме фамилии Бонапарта... Мелочь. Перейдем к Спартак - Зенит? Вы не против?
ОЛЛС
27 ноября 2017 в 19:07
Типа адъютант загулял в кабаке и опоздал с донесением к Груши? Чушь полнейшая!
sir-5
sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 19:05
У меня есть два диска с ораторией в честь Наполеона,лет 15 назад мне их передал один пожилой мсье(уж не знаю,жив ли он) из Франции,член "Общества Наполеона Бонапарта"(название потом уточню,раскопаю свои бумаги).Если удастся скопировать,то,возможно,сделаю тебе подарок ,как "незаконнорожденному наследнику славы Наполеона Буонапарте".
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 18:58
Это же французы.Они и Жанну Д`Арк англичанам сдали и Наполеона,что с них взять-то....
ОЛЛС
27 ноября 2017 в 18:56
Он сделал из них людей,чтобы потом,они его сдали...
sir-5
27 ноября 2017 в 18:55
Адвоката(по его сходству и поведению) так называли.
А "Наполеончику"-подарок , вот что писала одна и та же французская газета в тот период :
...такого-то числа "Кровожадное чудовище бежало с острова".
...такого-то числа "Тиран высадился на побережье Франции".
...такого-то числа "Узурпатор двинулся в сторону Парижа".
...такого-то числа " Свергнутый император в окрестностях Парижа".
...такого-то числа " Их Императорское Величество,встречаемое тысячами восторженных подданных,триумфально вступило в свою столицу".
ЮЗИК
27 ноября 2017 в 18:53
Это дорогого стоит
ОЛЛС
27 ноября 2017 в 18:50, ред.
Я и имел ввиду всех их.....все предали,он Мюрата из нищеты королем итальянским,а тот отрекся от своего благодетеля.
Палыч82
Палыч82 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 ноября 2017 в 18:49
У Локо из 20 официальных гостевых матчей в году пока 11 побед, 4 ничьи и 4 поражения -
итого 37 очков. Думал лучше будет статистика, вспоминая победы над топ-клубами чемпионата,) Оказывается в первой половине года, еще в том сезоне, даже лучше в гостях играли,))
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2017 в 18:45
Такое впечатление, что в небоскрёбе у гинера сидят свои статистики, которые считают всякую хрень. То сумму минут берёзовой рощи, то минуты легенды без голов, то вот выездные матчи.
Не получается рекорда по общим очкам - посчитаем выездные, нет рекорда по выездным - посчитаем за 10 туров. Не зря их босс главбух в РФСе...