Soccer.ru

Буффон — лучший игрок года в Италии, Сарри — лучший тренер

28 ноября 2017, 18:49

Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон получил награду лучшему игроку года в Италии. Лучшим тренером по итогам 2017 года стал Маурицио Сарри, являющийся главным тренером «Наполи». Лучшей командой был признан «Ювентус».

Кроме того, была представлена символическая сборная года, в которую вошли следующие футболисты: Буффон, Дани Алвес («Ювентус», сейчас — ПСЖ), Леонардо Бонуччи («Ювентус», сейчас — «Милан»), Калиду Кулибали («Наполи»), Алекс Сандро («Ювентус»), Раджа Наингголан («Рома»), Миралем Пьянич («Ювентус»), Марек Гамшик, Дрис Мертенс (оба — «Наполи»), Гонсало Игуаин, Пауло Дибала (оба — «Ювентус»).

Напомним, что в октябре текущего года Буффон был признан лучшим голкипером 2017 года по версии ФИФА.

Все комментарии
амурец
30 ноября 2017 в 02:44, ред.
ответ 777 sergeytank- вообще то это ты до меня домотался, причём моих комментариев даже не было, по ходу это ты в подружки набиваешься, но извини нет, а про Буффона я пишу так как считаю нужным и на этом всё
Die Roten
29 ноября 2017 в 12:25
заслуженно
амурец
амурец ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 03:18, ред.
ну по итальянским меркам он может и лучший, ну а выползают только такие как ты, да комментарий твой говорит явно не в пользу твоего мышления, то есть если ты считаешь, что Буффон типа лучший, то и все должны так считать что ли?
Шуnя771
28 ноября 2017 в 20:42
Готовят патриарха итальянских ворот на "отдых"!
ДСА
28 ноября 2017 в 20:13
Судя по результату сборной лучшего можно было не выбирать.
starche
28 ноября 2017 в 20:02
Сборная неплохая, но в Ла Лиге можно сформировать на порядок более сильную сборную.
Caniggia
28 ноября 2017 в 19:55
Эх, какая же печаль, что Буффон не приедет в Россию.
Obdulio Varela
28 ноября 2017 в 19:44
Справедливо
ЮЗИК
28 ноября 2017 в 19:43
Все заслуженно
kor_toxa
28 ноября 2017 в 19:32
А что команда Сарри выиграла в прошлом сезоне?
вячеслав остапенко
28 ноября 2017 в 19:08
Буфон заслужил я поздравляю его
Triem
28 ноября 2017 в 19:01
Буффон это вообще столетие а не итоги года, но я разумеется понимаю что это итоги Италии и тамошние голосования. Мужик и красавчик! Человечище и спортсменище! Моё вечное почтение Джиджи!!!
Брулин
28 ноября 2017 в 18:52
Больше всего буду жалеть о том,что Буффон не приедет наш на ЧМ!
Гость