Soccer.ru

Селихов — лучший игрок «Спартака» в октябре по версии болельщиков

29 ноября 2017, 13:05

Как сообщает пресс-служба «Спартака», голкипер столичной команды Александр Селихов стал игроком октября по версии болельщиков.

«Лауреатом премии „Лучший игрок. Без вариантов“ в октябре стал вратарь московской команды Александр Селихов. Приз голкиперу перед матчем с „Зенитом“ на „Открытие Арене“ вручил болельщик красно-белых Олег Шапошников», — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, что «Спартак» обыграл питерский «Зенит» в матче 18-го тура чемпионата России.

Все комментарии
kb_bender
30 ноября 2017 в 10:46
Саша по праву стал лучшим. Думаю если все так продолжиться то он на долго в рамке останется. Отличный трансфер получился ))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Мулевич (раскрыть)
29 ноября 2017 в 22:51
Ещё один. Сегодня кроме выбора лучшего игрока команды, выборы "тупой и ещё тупее", среди спартаковских фанов. Ты ответил на мой комент:
"Ладно, вашему вратарю здоровья и побед, он это заслуживает.
А вашим и нашим хамам ума и образованности.
Всем пока."
Томик
Томик ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 20:15
У тренера земеля уже присмотрен, плюс лучший вратарь всех времён и народов, плюс вратарь газпрома - больше местов нема.
Томик
Томик ответ Аня Романова (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 20:11
Зачем спорить. Селихов - красавчик. А то, что Адриано и Джикия просто великолепно отьlграли месяц, да и не только, мьl и так знаем.
Мулевич
Мулевич ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
29 ноября 2017 в 19:53
ты своим хамам не забыл пожелать образованности и ума, а?
Мулевич
29 ноября 2017 в 19:51
Выбор по делу.
Serg3.12
29 ноября 2017 в 19:35
Несколько авансом, но поддерживаю!

Надо парню расти, привыкать к грузу ответственности.
Для этого у него всё есть!
колледж
29 ноября 2017 в 18:12
В Спартаке нет звёзд-Спартак это команда Звезда!
denhim
29 ноября 2017 в 17:45
Рад за земляка! И молодец,что 57-ой регион на футболке прославляет! Хоть кто-то с Орловщины заиграл!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ BP (раскрыть)
29 ноября 2017 в 17:34
Ну может где и пожалился, всего не упомнишь. Так это если покопать, ваши тренера тоже не глухонемые, уж на книжку с названием типа "Украденные победы спартака" тоже наговорили.
Ладно, вашему вратарю здоровья и побед, он это заслуживает.
А вашим и нашим хамам ума и образованности.
Всем пока.
mat73
29 ноября 2017 в 17:30
Все лучшие! Даже сидящие на скамейке запасных)))
BP
BP ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
29 ноября 2017 в 17:26
тебе напомнить про Спала или сам в гугл заглянешь?
BP
BP
29 ноября 2017 в 17:25
Заслуженно.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 17:23
Передёргиваете товарищ. Спалетти, Манчини ни на что не жаловались. Боаш только на лимит. Так на него все кивают. Цыган, да, было дело, но он такой уже приехал, да и старенький он, грех ему пенять.
Что касается петард, то последние фейерверки показали, что ваши места для проноса петард вообще бездонные. Уефа уже вас на матчи не пускает, так вы на последнем с нами так задымили, что ваш лучший вратарь чуть не пропустил. Это ж сколько в вас влазит. Хотя вам что пять в ворота, что пять в хранилище для переноса.
Ненависти и смеха от всей страны не ощущаю, поэтому обижаться не на кого.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Мяyчело (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 17:05
Ну ваши бы слова да богу в уши, чтоб вы все собрались и куда то ушли. Для этого мозги надо иметь и характер. Судя по вашим коментам с первым совсем плохо, насчет второго, как вы говорите, ХД
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Мяyчело (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:56
Ну тут у нас с вами боевая ничья. То же самое проделывал со своим органом какой то хрюн в питере, на матче первого круга. Ютуб вам в копыта. Там найдёте. Не че на зеркало пенять, коли..., думаю вы поняли. Да и вот эти ваши ХД, много раз повторенные. В школе этому не учат. Какой то сленг? Вообщем в вашей образованности тоже серьёзные сомнения.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:43, ред.
Привет Димоныч, читаешь правильно, только у него первые 4 буквы лишние.))).
Luter Red
Luter Red ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:35
и забили больше
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:33
Прости меня господи! Если " Постановка симуляция", зачем манчини в театр, и почему манчини? Если жёны "стимулируют оргазм ", вам то чего бояться, вы наверно хотели написать "симулирует", хотя даже в этом варианте смысла на копейку. Спартачи вы хоть курсы какие то откройте для молодых свинов. Ну ведь бред полный. Вратарь ваш хороший, мне тоже, нравится. Тема же про это? Ну своих то мягко говоря " не далёких и больных ", сами фильтруйте. Они же вас не красят.
Parovoznic
Parovoznic ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:22
Да чёт почитал комменты ниже - вроде как тут Селихова воспели как лучшего воротчика в РФПЛ (не в статье, а именно в комментах).
Да и ты спросил, как я понял, именно об этом.
Parovoznic
Parovoznic ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:16
Незаслуженно забытый Довбня.
Посмотрел бы я, сколько пропустили б Конифей с Селиховым, если бы они играли в СКА.
Parovoznic
29 ноября 2017 в 15:58
Селихов - лучший воротчик по мнению болел СпаМа? )))
Санчо Панса
29 ноября 2017 в 15:57
Все по делу! Александр действительно был хорош в октябре. Огромный камень в огород полевым игрокам Спартака)
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ mihaluch (раскрыть)
29 ноября 2017 в 15:57
Как вас быстро волна самолюбования накрывает. Подскажу ещё не сколько мантр: все народы мира выступили с предложением называть спартак, ка мандой мирового значения, а болельщиков мировыми хрюнделями.(тут правда мусульманские страны воздержались) Рекомендовать фифа проводить выборы лучшего игрока и болелы каждый день. Организовать мировую лигу спартак, во всех странах переименовать в спартак половину команд, а другую в зенит. Ну и т.д.
Venegant
Venegant ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 15:44, ред.
Если уж лезешь поправлять спартаковских болельщиков, по поводу состава их команды будь добр выучи матчасть. Иначе эти попытки умничать даже не смешны.
На пальцах : Артем это Ребров (травмированный вратарь)
Александр это Селихов - который и получил приз.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Мяyчело (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 15:43
    Владимир_Спартак
    29 ноября 2017 в 15:39
    Очень раз за Александра!!! Реброва классный вратарь и он не подведёт команду, но у Саши МОЛОДОСТЬ.
    Риелтор с берегов Невы
    29 ноября 2017 в 15:34
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      29 ноября 2017 в 15:31
      И БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАБИЛ.
      Адвокат 76
      29 ноября 2017 в 15:28
      Всё по делу и по праву!
      Гость