Soccer.ru

Глушаков: «Только что звонил волк Забивака и сообщил инсайд по жеребьевке»

30 ноября 2017, 22:20

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков пообщался с талисманом чемпионата мира-2018 Забивакой. Волк рассказал футболисту о результатах жеребьевки финальной части мундиаля, которая состоится 1 декабря.

«Только что звонил волк Забивака и сообщил инсайд по жеребьевке чемпионата мира-2018. По данным Серого, Россия сыграет с Колумбией, Исландией и Японией», — написал Глушаков на своей странице в Twitter.

Все комментарии
Jeck Denielse
30 ноября 2017 в 22:26
И так достаточно накалённая обстановка в связи с обвинениями в употреблении допинга нашими игроками......

А он с плюшевыми волками по телефону разговаривает......
denmig
01 декабря 2017 в 07:49
Колумбией, Исландия !
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ Кьянти (раскрыть)
01 декабря 2017 в 10:52, ред.
...здесь простые шутки из уст Спартачей не проходят , но повод для срача используют всегда...

...а сейчас кроме шуток о baklan-ах : в СПБ бакланов нет и никогда не было ( про зоопарк не скажу - не знаю ) , а те , кого называют этим благородным именем - чайки , жирные такие , если хотите - чайки бройлеры...
...не верите ? ...спросите у орнитологов...
...не пиара ради , а исключительно для реабилитации этого благородного имени - Baklan...
...PS: Кстати о бакланах ! на эмблеме фк Ливерпуль - Баклан...
Крейсер
30 ноября 2017 в 22:47
А ведь кому-то летом придётся сидеть внутри этого волка.
Летом, Карл.
В жару.
Внутри.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
01 декабря 2017 в 17:07
Кроме шуток, о Baklan-ах. Во-первых, к чайкам бакланы имеют такое-же отношение, как и ты, т.е. никакое. Они относятся к семейству пеликанов, это я тебе говорю как слесарь-орнитолог 6 разряда ! Во-вторых, на эмблеме ФК Ливерпуль изображена птица Феникс. Я не уверен, что ты не назовешь ее чайкой-бройлером, поэтому советую, поройся в Гугле, чтобы в следующий раз не писать такие хохмы. Бывай, благородный питерский Баклан ! Удачи !
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Крейсер (раскрыть)
30 ноября 2017 в 22:53
В эту "внутрь" ой сколько много можно всего пронести....прохладительное,горячительное.
Крейсер
Крейсер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 ноября 2017 в 22:55
Туда ещё табуретку захватить и кроссворды.
Блоссия
30 ноября 2017 в 23:12
Хороший юмор перед волнительным моментом жеребьевки!
Браво, Денис!
Кьянти
01 декабря 2017 в 07:51
Да норм паренек шутканул, по простецки так, без затей, ну как и полагается представителю народной команды
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ самуил кац 1 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:17
судя по вашему сообщению Муся , вы человек поверхностный , считающий себя много знающим , а потому не терпящий чужого мнения...
1...речь о "бакланах" испортивших крышу крестовского...,

2...Лайер - мифическая птица на эмблеме ...
...МИ-ФИ-ЧЕС-КАЯ ! ...вы видели мифическую птицу Лайер ?...её никто не видел...
...а потому прототипом был выбран баклан-cormorant или phalacrocorax carbo ...
...вы муся - дилетант , а потому даже читать ваши опусы не интересно , скучные и не профессиональные ...
ivany4
01 декабря 2017 в 02:34, ред.
У кого дела хорошо идут, тот и пошутить может.
А вот кто мучается футболом, и от успехов своей команды, тот ищет негатив во всем и во всех. Судя по коментам, немногим дано шутки и футбол понимать!!!))
Валерыч
30 ноября 2017 в 22:45
А может, этого Забиваку вратарём в сборную, вместо Акинфея?
Валерыч
Валерыч ответ Крейсер (раскрыть)
30 ноября 2017 в 22:49
Не за бесплатно же.))
Parovoznic
01 декабря 2017 в 09:52, ред.
Какой-то непральный Забивака ему звонил. Забивает чёто запрещённое. И, видимо, косит.

[img]http://denny.by/products/155/main.jpg[/img]
makkie
01 декабря 2017 в 11:34
На Соккере туго с юмором, судя по комментариям ниже и особенно в топе)
Игорь Солнцев
01 декабря 2017 в 00:26
Опять бяда с глушаковым.
Nickless
Nickless ответ denmig (раскрыть)
01 декабря 2017 в 12:52
Спасибо за внимательность! Поправили.
poodle
01 декабря 2017 в 11:38
закусывать надо,теперь победу над зенитом целый год праздновать будет,пока опять пятеру не отгрузим!
Александр Северный
01 декабря 2017 в 11:38
Цирк на отрывашке продолжается.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2017 в 22:57, ред.
Да эти, кто накаляют и плюшевого волка обвинят...
еще подумал если такой и будет результат жеребьевки ))...точно волка обвинят...
КЭТиК
01 декабря 2017 в 11:39
Не дай бог сбудется - скажут что шарики подогрели и Глушаков знал об этом.
useoff
30 ноября 2017 в 22:58
Пора у парня брать мочу на анализ
Kumertau
01 декабря 2017 в 00:35
Так же Забивака подметил, что даже в такой группе им не взять и очка, после этого дико заржал и кинул трубку...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Крейсер (раскрыть)
30 ноября 2017 в 23:00
Я тебя сначала не узнал в гриме.
Предупреждать надо.
...Табуретка что....Туда и женщина войдёт.
Salihamidjic
01 декабря 2017 в 10:08
Алкаш
KURUM
30 ноября 2017 в 23:04
Ну, ты это, заходи если что..
шлем
шлем ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2017 в 23:05
чего-чего, а допинга у наших футболеров и близко нет....
Вячеслав Обыкновенный
01 декабря 2017 в 00:52
да успокойся ты, это пранкер вован222 был
ermak6848
01 декабря 2017 в 00:52
Поправляйся Денис !!!
juvefan28
30 ноября 2017 в 23:06
Это у Дзюбы погремуха подпольная
Гость