Soccer.ru

Глушаков: «Только что звонил волк Забивака и сообщил инсайд по жеребьевке»

30 ноября 2017, 22:20

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков пообщался с талисманом чемпионата мира-2018 Забивакой. Волк рассказал футболисту о результатах жеребьевки финальной части мундиаля, которая состоится 1 декабря.

«Только что звонил волк Забивака и сообщил инсайд по жеребьевке чемпионата мира-2018. По данным Серого, Россия сыграет с Колумбией, Исландией и Японией», — написал Глушаков на своей странице в Twitter.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
02 декабря 2017 в 08:58
    Baklan-птица гордая
    Baklan-птица гордая ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 19:17
    судя по вашему сообщению Муся , вы человек поверхностный , считающий себя много знающим , а потому не терпящий чужого мнения...
    1...речь о "бакланах" испортивших крышу крестовского...,

    2...Лайер - мифическая птица на эмблеме ...
    ...МИ-ФИ-ЧЕС-КАЯ ! ...вы видели мифическую птицу Лайер ?...её никто не видел...
    ...а потому прототипом был выбран баклан-cormorant или phalacrocorax carbo ...
    ...вы муся - дилетант , а потому даже читать ваши опусы не интересно , скучные и не профессиональные ...
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 17:07
    Кроме шуток, о Baklan-ах. Во-первых, к чайкам бакланы имеют такое-же отношение, как и ты, т.е. никакое. Они относятся к семейству пеликанов, это я тебе говорю как слесарь-орнитолог 6 разряда ! Во-вторых, на эмблеме ФК Ливерпуль изображена птица Феникс. Я не уверен, что ты не назовешь ее чайкой-бройлером, поэтому советую, поройся в Гугле, чтобы в следующий раз не писать такие хохмы. Бывай, благородный питерский Баклан ! Удачи !
    Nickless
    Nickless ответ denmig (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 12:52
    Спасибо за внимательность! Поправили.
    ildar_3871
    01 декабря 2017 в 12:21
    Глушакова проверяли на допинг ?
    Кьянти
    Кьянти ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 11:47
    "...здесь простые шутки из уст Спартачей не проходят , но повод для срача используют всегда..."

    Как сказано в Священном Писании: -от избытка сердца говорят уста...
    КЭТиК
    01 декабря 2017 в 11:39
    Не дай бог сбудется - скажут что шарики подогрели и Глушаков знал об этом.
    Александр Северный
    01 декабря 2017 в 11:38
    Цирк на отрывашке продолжается.
    poodle
    01 декабря 2017 в 11:38
    закусывать надо,теперь победу над зенитом целый год праздновать будет,пока опять пятеру не отгрузим!
    makkie
    01 декабря 2017 в 11:34
    На Соккере туго с юмором, судя по комментариям ниже и особенно в топе)
    mat73
    01 декабря 2017 в 11:21
    Вот все мы тут поржем, если на самом деле так случится!!!
    Марат Бикчантаев
    01 декабря 2017 в 11:20
    56
    ОЛЛС
    01 декабря 2017 в 11:19
    Это был юмор?
    Иван Желнов
    01 декабря 2017 в 11:15
    "Эта всё хрибы"))
    MaxForCSKA
    01 декабря 2017 в 10:52
    опять перепил
    Baklan-птица гордая
    Baklan-птица гордая ответ Кьянти (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 10:52, ред.
    ...здесь простые шутки из уст Спартачей не проходят , но повод для срача используют всегда...

    ...а сейчас кроме шуток о baklan-ах : в СПБ бакланов нет и никогда не было ( про зоопарк не скажу - не знаю ) , а те , кого называют этим благородным именем - чайки , жирные такие , если хотите - чайки бройлеры...
    ...не верите ? ...спросите у орнитологов...
    ...не пиара ради , а исключительно для реабилитации этого благородного имени - Baklan...
    ...PS: Кстати о бакланах ! на эмблеме фк Ливерпуль - Баклан...
    CTAPbIU
    01 декабря 2017 в 10:37
    Почитал коменты и удивляюсь. Как завистники каждое слово могут смешивать с отходами жизнедеятельности. Неужели у вас все так плохо. Спросите у Гоголя, что такое сарказм...
    вованыч 80
    01 декабря 2017 в 10:35
    Не удивлюсь,если дениска на учете у нарколога состоит
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 10:18
    Значит скоро к нему Кабан Пятак приходить начнёт!!! :)))
    Salihamidjic
    01 декабря 2017 в 10:08
    Алкаш
    Parovoznic
    01 декабря 2017 в 09:52, ред.
    Какой-то непральный Забивака ему звонил. Забивает чёто запрещённое. И, видимо, косит.

    [img]http://denny.by/products/155/main.jpg[/img]
    kazakoff
    01 декабря 2017 в 09:42
    Надо принимать то что есть. А в такой группе можно играть несомненно
    Spartak_Rulit
    01 декабря 2017 в 09:36
    пора слезать с милеровского чудо напитка
    Espana-Deutschland
    01 декабря 2017 в 09:11
    Это намек,что будет последнее место с 0 очков? Колумбия явно сильнее, Исландия ничем не уступает по мастерству, а по характеру разнесет в щепки, а Япония... ЧМ-2002 какбэ намекает.
    Ver
    Ver
    01 декабря 2017 в 09:01
    Плохо коли так, Япония для нас непроходимая команда...
    Alex-96
    01 декабря 2017 в 08:52
    когда “был звонок” глушак был в гостях у еременко
    kust07
    01 декабря 2017 в 08:47
    Ничего вы не понимаете)) это соперники ,с которыми Глушаков хочет сыграть)
    VLM
    VLM ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 08:40
    Немного пучит после понедельника, да?
    Мигалков
    01 декабря 2017 в 08:39
    Мирча Луческу:
    – Я подписал контракт и узнал, что несколько футболистов хотят уйти. Первый – Халк! – сказал Луческу.
    – Удержать невозможно?
    – Разговаривал с ним три раза! Убеждал: «Ты мне нужен…» Халк отказывался наотрез. Смотрел на меня: «Умоляю вас, отпустите!» Разве я мог поступить иначе?
    – Не могли?
    – Не мог. Потом ко мне стал каждый день ходить Гарай. Каждый день!
    – С теми же речами?
    – «Please, Мистер, я не могу здесь, отпустите…» Следом – Ломбертс. Потом Кришито, Витсель. Я испытывал шок! Большинство футболистов мечтают уйти. Думаете, мне легко было все это узнавать?


    Горькая правда о ФК Зенит..
    Владимир_Спартак
    01 декабря 2017 в 08:31
    Денис лучше сосредоточся на СЕГОДНЕЙШЕМ МАТЧЕ С АРСЕНАЛОМ. А СНЫ РАССКАЗЫВАЙ СВОИМ БЛИЗКИМ. А ТО ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ ПОЙМУТ.
    Гость