Soccer.ru

Определились все группы ЧМ-2018

01 декабря 2017, 18:59

В Кремле состоялась жеребьевка группового турнира ЧМ-2018. В группе А сборной России предстоит сыграть с командами Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

Определились все группы ЧМ-2018

Остальные группы выглядят следующим образом:

Группа B
Португалия
Испания
Марокко
Иран 

Группа C
Франция
Австралия
Перу
Дания 

Группа D
Аргентина
Исландия
Хорватия
Нигерия 

Группа E
Бразилия
Швейцария
Коста-Рика
Сербия 

Группа F
Германия
Мексика
Швеция
Южная Корея 

Группа G
Бельгия
Панама
Англия
Тунис 

Группа H
Польша
Сенегал
Колумбия
Япония

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zenitforfun
01 декабря 2017 в 19:09
Бельгия - Англия огонь матч в Калининграде
10 seconds to stars
01 декабря 2017 в 21:45
Забыли группу J: Украина, Италия, Голландия, Чили
номер 12
01 декабря 2017 в 19:08
Группы D и F топ
Project Pandora
01 декабря 2017 в 20:34
Интересно, сколько такая группа нам стоила?
waren61rus
01 декабря 2017 в 19:11
Бразильцы у нас в Ростове!)) Класс!))
maliw
01 декабря 2017 в 19:13, ред.
А Роналда романтичной оказалась))) решила церемонию и предложение руки и Ж....(жизни , а вы чего подумали?!)) на ЧМ сделать..))
vale46
01 декабря 2017 в 19:16
Два Серёжи будут начинять Кристину,Рамос и Бускетс будут делать бутерброд!
nba05
01 декабря 2017 в 19:04
Россия,если не выйдет,то очередной позор

D - группа смерти!
Пластун
Пластун ответ nba05 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:10
Точно. Нигерия не подарок и Исландия тоже. Но если не будут дурака валять то должны выходить с первого места, аргентинцы. С увеличением команд в группах каждый матч перестал быть как последний. Слишком много проходных сборных(((( Если же ещё увеличат то ЛЧ станет самым сильным турниром и по игре и по просмотрам.
KLINSI
KLINSI ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:38
Ты тоже это заметил).
А как назвать тех кто ему лайкает))).
juchok
01 декабря 2017 в 19:15

Санчо Панса
Сегодня 21:11
Ой-ой-ой! Месси и компании досталась весьма непростая группа...Смогут ли аргентинцы не упасть в грязь лицом? Посмотрим. Группа H реально самая ровная группа на турнире)
====================
ты же персофан Роналду, зачем ты смотришь на Аргентину?
mat73
mat73 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:25
Есть! Группа F - Германия, Швеция, Мексика, Южная Корея.
Слабая группа Н - Польша, Япония, Колумбия, Сенегал. Ну и наша группа конечно тоже)))
Старый Пью
01 декабря 2017 в 19:04
Ага.
Не подогревались и не замораживались :)
RUSTY8
01 декабря 2017 в 19:05
Бадр пацреотично нанесет травмы ему))
VadimR
01 декабря 2017 в 19:31
В группе D самое зачетное рубилово будет! Не берусь предсказать кто из него выберется живым!)) Нашим знатно фартануло, если Стасик и тут облажается то пора разгонять эту банду миллионеров!
Tott_Hot
01 декабря 2017 в 19:07
Желаю моим любимым сборным Англии и Бельгии выйти из своей группы! Тунис и Панаму должны проходить на классе
RUSTY8
01 декабря 2017 в 19:08
Жеребьевка относительно ровная, но немного сильная группа попала аргам, а халявные нашим и ляхам. При этом ляхам повезло вдвойне, если выйдут из группы первыми, им попадут косячным англичане))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
01 декабря 2017 в 20:06
Знаю, что матч Бразилии и Щвейцарии пройдет в Ростове!
И матч России с Уругвайцами пройдет в Самаре!
Про остальные не знаю.
CSKA2012
01 декабря 2017 в 19:10
Лучше не обольщаться и не думать что ну мы уже 1/8 , наши клоуны могут и не выйти из группы. лучше этих ругать и ругать пока максимум свой не покажут))) а если похвалить или подумать ну наши то выйдут из такой группы, то наши ожидания , наши проблемы.
амурец
амурец ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 08:11
ну не скажи Ховатия и Исландия это не Иран с Черногорией
olegmih1987
01 декабря 2017 в 19:11
Удачи нашим,Россия вперед!
Санчо Панса
01 декабря 2017 в 19:11
Ой-ой-ой! Месси и компании досталась весьма непростая группа...Смогут ли аргентинцы не упасть в грязь лицом? Посмотрим. Группа H реально самая ровная группа на турнире)
spz
spz
01 декабря 2017 в 19:39
Уругваю фартануло с группой, собака будет счастлив
dzvinka
01 декабря 2017 в 19:39
стадион построили, групу намутили, судей пригладили... выйдут ли с групы или нет?!)) Моя ставка - нет.
League1
01 декабря 2017 в 21:35
Не хочу видеть в финале германью, испанью, бразилью, ещё аргентинью чисто из-за убогого соматропина, которого все судьи опять жалеть будут. Хочу увидеть интересный непредсказуемый финал. Например, Хорватия - Португалия!
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:42
Почему это не считать? Они и есть главные мячи в отборе
рус фан
02 декабря 2017 в 03:50
Леонелю не повезло с группой, Хорваты + Нигерийцы просто не подарок и Исландцы могут в отдельно взятой игре показать характер, еще прикольная группа Н не пойми кто выйдет дальше. Что касается нашей сборной то группа ровная и пройти дальше может любая команда, фаворитов нет, не верю что Уругвай возьмет 9 очков, если наши не выйдут в 1/8 этому я так же мало удивлюсь.
Chelseaman
01 декабря 2017 в 19:15
чет скучные группы
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:19
Их же вроде бы предупредили быть осторожнее?! Это хорошо, что Проты в группу с Ираном не попали, а то их матч не показали бы, такие под запретом как и командная у них!
protest70
01 декабря 2017 в 21:55
Итальянцев не хватает
Гость