Soccer.ru

Бубнов — о матче в Туле: «В таких условиях играть нельзя!»

01 декабря 2017, 23:20
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 19-го тура РФПЛ «Арсенал» — «Спартак» (0:1), проходившего в тяжелых погодных условиях.

«В целом „Спартак“ победил заслуженно, владея ощутимым преимуществом во втором тайме. До перерыва „Арсенал“ выглядел острее, но в целом на ничью хозяева все-таки не наиграли. Удивило ли то, что москвичи сумели провести такую комбинацию в непростых погодных условиях? В конце концов, по-другому они играть и не умеют. В этом заключается командный стиль „Спартака“, поэтому ничего удивительного в том, что в отдельном эпизоде он сработал.

Что касается погоды и поля, то полностью соглашусь с Кутеповым, который в перерыве назвал происходящее „антифутболом“. В таких условиях играть попросту нельзя! В них можно добиться результата только за счет морально-волевых качеств и серьезных затрат сил. Мяч на подобном газоне все время останавливался, поэтому каждый контакт с ним требовал дополнительных усилий. Не говоря уже о высоком риске травмы. Хотя в случае сильного ливня качество поля наверняка было бы не намного лучше».

Все комментарии
Spartak_Rulit
02 декабря 2017 в 11:23
Викторович адекватен не по годам )
Блоссия
02 декабря 2017 в 09:55
Открыли зимний сезон. Никогда не будет идеальных условий, вот в таких обстоятельствах и проявляется характер команды. Наши не подвели.
112910415
02 декабря 2017 в 08:40
преодолели!
ДСА
02 декабря 2017 в 07:31
По сравнению с Хабаровском - курорт.
Санчо Панса
02 декабря 2017 в 05:53
Да, но все находятся в более - менее равных условиях! Давайте просто вспомним матчи СКА - Хабаровска с ЦСКА и Локомотивом. Если ты настоящий профессионал, то тебе все должно быть по плечу)
ABir
02 декабря 2017 в 04:57
А есть вообще футбол на болоте, и даже чемпионаты мира проходят. А других странах и в сорокоградусную жару играют, что для наших тоже было бы очень не комфортно
ABir
02 декабря 2017 в 04:51
Вчера Спартак провёл отличную генеральную репетицию при английской погоде с почти английским клубом, и провёл Ее с честью!
vovanoff01
vovanoff01 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
02 декабря 2017 в 02:03
Да там и со Спартаком был договорняк и т.д. и т.п. Лишь бы ляпнуть!
Evgen44
Evgen44 ответ Александр Северный (раскрыть)
02 декабря 2017 в 01:33
Договорняк в таких погодных условиях и гол в концовке?Я играл в зоне Запад,за кого не скажу естественно.Договорняки "катаются" гораздо прозаичнее.Три - четыре человека сдают матч и это в принципе видно знающим людям.Матчи сдаются в серединах тайма,но никак не затягиваются "до талого",есть вероятность не слить.Я тебе могу рассказать как Рубин выходил в Премьер Лигу.Даже могу сказать какой матч им отдали.Не говори о том,в чем не разбираешься.Без обид.
Evgen44
Evgen44 ответ Т34 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 01:29
Я тебе больше скажу,я полагаю что Ливерпуль мы обыграем.С победой!
Валерыч
02 декабря 2017 в 01:26
Спартак плохой погодой не испугаешь! Достойная победа!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Александр Северный (раскрыть)
02 декабря 2017 в 01:22
Александр Северный
Сегодня 00:06
Так обманывать нельзя, все же видят явный договорняк.
-----------------------------------------------------------
Вот ты же матч не смотрел, а рассуждаешь.
Тулякам не повезло в нескольких моментах.
Кстати, ваш же Джорджевич говорил, что будет бороться изо всех сил.)
Александр Северный
Александр Северный ответ fcspartak (раскрыть)
02 декабря 2017 в 01:09
В килька-банке поля вообще нет, как там только свиньи выигрывают?
fcspartak
fcspartak ответ Александр Северный (раскрыть)
02 декабря 2017 в 00:45
Понятно что в Туле поле может не выдержать осадков, но на баклан арене такое же, как это понимать? Еще пару лярдов?
VIPded
02 декабря 2017 в 00:31
Можно играть только в Хабаровске!
drug01
02 декабря 2017 в 00:11
Знакомая песня Бубнова!
Александр Северный
02 декабря 2017 в 00:06
Так обманывать нельзя, все же видят явный договорняк.
Медив
Медив ответ spartak kursk (раскрыть)
01 декабря 2017 в 23:50
Это забылось, как оно было, когда в еврокубки попадали клубы, которые эти путевки выигрывали полтора года назад. Или как они играли в еврокубках весной, после трехмесячной паузы. Пусть страдают, короче, так лучше
time out
01 декабря 2017 в 23:47
Почему нельзя играть? У нас футбол зимний вид спорта. Все лето отдыхаем, нежимся на солнышке, а потом месим грязь, снег и опять грязь. Спасибо околофутбольным функционерам, у которых вместо головы футбольные мячи старого образца, со шнуровкой.
Zak11
01 декабря 2017 в 23:46
Наверное один из очень немногих матчей, которые очень тяжело было смотреть. И картинка мыльная, и игра невнятная. Болото оно такое. Победа безусловно разукрасила эту игру!
борька
01 декабря 2017 в 23:44
Такова наша действительность, вы жене гости забугорные, а русаки
ermak6848
01 декабря 2017 в 23:41
Тогда надо вернуться к старой схеме периода СССР и когда подавал мячи известный Футбольный эксперт Александр Бубнов.
tesch
01 декабря 2017 в 23:41
Сильнее будут. Хотя Бубнов прав, красивого футбола на таких полях не покажешь.
Т34
01 декабря 2017 в 23:39
Карерра молодец! Поберег Промеса и Зе Луиша. Во всяком случае эти двое, плюс Андриано и Фернандо определяют нападение Спартака. Комбарова мы потеряли, а эти ребята отдохнувшие могут с Ливерпулем и сюрприз сделать.
spartak kursk
01 декабря 2017 в 23:38, ред.
Все вопросы к основателям европейских стандартов.
В России нет условий для игры зимой.И всегда нужно помнить,что у нас есть ещё первая и вторая лиги,где пауза в чемпионате больше паузы между чемпионатами в разы.Абсурд.

У нас надо заканчивать с футболом 4 ноября.Причём заканчивать сезон.
Не нужно гнаться за Европой и синхронизировать рамки проведения турнира.
У Европы лучше поучиться футболу и культуре боления.

Касаемо погоды.Крестьяне торжествуют.....

Касаемо поля.1 декабря.Провинция.Чудо,что оно ещё есть.

Касаемо Спартака....Именно так и должен играть чемпион.На жилах.Через не могу....
МапС
01 декабря 2017 в 23:37
Представляю себе какое поле будет в Самаре на Кубок... Не пора бы задуматься о резервной поляне? В Сочи, например.
Мигалков
01 декабря 2017 в 23:37
Спартак - команда настоящих мужиков! Каждое очко Спартака в таблице заработано потом и кровью. В прошлой игре Спартак боролся с соперником и судьей. Сегодня с соперником и полем. И все равно победил. Поразительно сильная духом команда.
BP
BP
01 декабря 2017 в 23:33
тем ценнее победа!
Miaf
01 декабря 2017 в 23:27
Бубен последнее время поспокойней стал.
LOpp
01 декабря 2017 в 23:26
у природы нет плохой погоды..
Гость