Soccer.ru

Парфенов: «„Тосно“ легко ставят пенальти, потому что мы пока маленький клуб»

01 декабря 2017, 21:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Рулевой «Тосно» Дмитрий Парфенов в эфире канала «Футбол 1» прокомментировал итоги поединка 19-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:6).

«Пенальти один, второй, индивидуальные ошибки. Три мяча со стандартов. Два – с пенальти, один – с углового. Дальше было тяжело войти игру. Очень много подарков сделали для соперника. То же самое с „Зенитом“ произошло. Получается, эти две команды показывают с нами лучшую игру. Это наша вина. Надо искать все в себе, себе и еще раз в себе. Никого винить не нужно – только себя».

Также Парфенов прокомментировал тот факт, что в ворота его команды было назначено в общей сложности уже около 10 пенальти, тогда как сами тосненцы ни разу не пробивали одиннадцатиметровый удар.

«Пока мы маленький клуб. Нам быстренько и легко ставят пенальти. Думаю, и без пенальти ЦСКА было бы полегче с нами».

Все комментарии
halfbeek
02 декабря 2017 в 12:47
В первом пенальти нога Вернблума нашла ногу защитника,который не делал движения чтобы зацепить. Похожий пенальти Зенит бил Спартаку, когда полузащитник питерцев намеренно зацепился за ногу Комбарова. На разборе установили, что пенальти был несправедлив. Ну а второй в ворота ЦСКА не поставили бы. В ситуации важно кто является инициатором касания. Если обороняющийся игрок поставил ногу раньше, то нападающий может за нее зацепиться, но без пенальти. Так Глушаков в Уфе зацепился за ногу защитника, но пенальти не дали...как и карточку.
Rmydar
Rmydar ответ m grazie (раскрыть)
02 декабря 2017 в 12:26
2004 год. Отборочный матч чемпионата мира между сборными командами Бразилии и Аргентины, Рональдо заработал и реализовал три пенальти. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу Бразилии.
1999 год. В матче чемпионата России между командами Ростов -Черноморец, арбитром Валентином Ивановым было назначено аж 5 пенальти (3 в ворота гостей, и 2 - в ворота хозяев), матч закончился со счетом 5:2 победой Ростова.
Если бы вчера Витиньо не был заменен, и реализовал бы третий пенальти, то никакого рекорда и не было бы, он бы просто вошел в число десятка игроков которым удалось реализовать хэт-трик с пенальти в течении одного матча. Так что в футбольной истории, три пенальти за игру не такая уж и редкость.
papic337
papic337 ответ Великолепный (раскрыть)
02 декабря 2017 в 09:12
Хочешь быть адекватным? Переверни ситуацию и задай себе вопрос: "Как бы я отнёсся к таким пенальти в ворота ЦСКА?" Ой, боюсь, что тебе это очень не понравилось бы.
papic337
02 декабря 2017 в 09:09
Посмотрел бы я на Карасёва, если бы он поставил три пенальти в ворота ЦСКА. Пожизненно бы ПФЛ судил, несмотря на то, что он арбитр ФИФА.
alfranza
02 декабря 2017 в 07:36
Дмитрий Владимирович идет в правильном направлении, а Тосно нужен опыт. Но такие поражение всего лишь неизбежность. Тосно нужно остаться в Высшей Лиге, набирать опыт, наигрывать связки. Еще годика два и будет выносить и коней, и бомжей, и паровозов!
Санчо Панса
02 декабря 2017 в 05:44
Да, но это пока. Все в ваших руках и ногах! Играйте в будущем так, чтобы более классный и сильный соперник с вами испытывал огромные проблемы. Скажем, сыграйте свой лучший матч на Открывашке) Удачи в дальнейшем!
Великолепный
02 декабря 2017 в 01:09
Парфенов, научи своих футболистов грубо не фолить в своей штрафной и тогда не будет повода говорить про пенальти))
Слайш
02 декабря 2017 в 00:47, ред.
Тю, если они в штрафной соперника вообще не появляются, то как ставить пенальти в их пользу? причём здесь маленький клуб или большой?
m grazie
m grazie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 00:14
Ты думаешь, или только болеешь за ЦСКА?
m grazie
02 декабря 2017 в 00:13
Какой команде и когда в каком году судья ставил 3 пинальти , напомните ? Я не помню такой команды! Cудья заболел или ударился головой о кейс с деньгами!
Leha-ha50
02 декабря 2017 в 00:04
А какие пенальти хочет Парфенов??? Тосненцы до штрафной то считанное число раз добирались и то только тогда, когда вышли трое молодых. А уж в штрафную заходили пару раз, где ж взяться пеналям???
mat73
mat73 ответ КАМЮ (раскрыть)
01 декабря 2017 в 23:10
Я знаю. Но факты (0:5 0:6) всё-таки вещь упрямая. При нем такого не было.
RDeanW
RDeanW ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 декабря 2017 в 23:01
титов свои пилюльки от червиченко получал, и судя по комментариям последнего, весь багаж с интересным содержимым червяк себе оставил)
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:58, ред.
Ошибаешься.
Между Зенитом и ЦСКА был Арсенал - 3:2
Delorm Delorm
01 декабря 2017 в 22:49
Уважаемые,кто знает,отчего Бесчастных покинул ТОСНО ? Какова причина? Теперь команда играет много хуже чем при нём.
Colonist
Colonist ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:33
Чего то твоя ава свастику напоминает?
Zak11
01 декабря 2017 в 22:31
Бесчастных ушел. Некому наорать на игроков как следует и напинать!
mat73
01 декабря 2017 в 22:26
Я не ошибаюсь вроде?, но посмотрите - из Тосно ушел Бесчастных, и тут Зенит-0:5, Цска-0:6..
145532
01 декабря 2017 в 22:26
За 1 матч цска поставили столько пенальти ,сколько не ставили нескольким командам за 2 сезона ))
КАМЮ
КАМЮ ответ puperr (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:22
Ошибки чьи? Если обороны Тосно, то с тобой все согласятся
КАМЮ
01 декабря 2017 в 22:20
Какой из трёх пенальти можно было не ставить?
Colonist
Colonist ответ sir-5 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:13
Жив! Куда я денусь! Я из долгожителей, мой дед умер далеко за сотню, папа жив еще, даже не буду говорить, сколько ему, так что, многих тут переживу! :)))
starche
01 декабря 2017 в 22:13
Безволие и бессилие в исполнении Тосно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:11
Если на то пошло, то свой багаж Егорушка Титов всегда носит с собой в чемоданчике. Я даже могу сказать как он называется. В свое время на всю команду хватало, а сейчас кое-что осталось. Так что не горюй!
Kurt Bekelman
01 декабря 2017 в 22:10
а в ворота Динамо почему ставят пенальти? Та же причина??
puperr
puperr ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:05
Это сказано потому что Парфенов не жалуется на судейство, в отличии от Гончаренко. Но сейчас тренер ЦСКА и слова не скажет про это, ведь ошибки то были в пользу его команды.
RDeanW
01 декабря 2017 в 22:03
кони дико фартовые в этом сезоне. куча пенделей вернулась, только еще и в лч стали ставить из ничего. да еще и соперник в свои заколачивает только так. плюс к этому чуть было в плейофф лч не заскочили. багаж родченкова где-то в ватутинках затерялся?
sir-5
sir-5 ответ Colonist (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:00
И ты ещё жив до сих пор,колонизатор???
sir-5
01 декабря 2017 в 21:59
Маленький клуб тоже не должен махать сильно крыльями.Вы же не бакланы,а лесорубы. "Эге-гей,привыкли руки к топорам!!!".
Colonist
01 декабря 2017 в 21:58
Стыдно за ЦСКА!
Гость