Глушаков: «Этот матч был одним из самых важных в чемпионате»

01 декабря 2017, 22:10
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Это была борьба, хотя стадион и поле – очень хорошие. Поле подготовили к такому времени года, оно позволяло играть. Ветер и погодные условия не позволяли, а так все нормально было.

Мы хорошо контролировали мяч, понимали, что надо выиграть этот важный матч. После сильного выплеска эмоций после победы над „Зенитом“ можно было сказать, что недонастроились, но это не так. Как мужики бились до последней минуты. Мы разговаривали в раздевалке о том, что надо играть до последней минуты и терпеть. Этот матч был одним из самых важных в чемпионате.

После „Зенита“ не было недонастроя. Может быть, погодные условия повлияли на нашу игру. Самое главное, что мы выиграли. Такие матчи даже больше способствуют сплочению коллектива, чем те же игры с „Зенитом“. Там не надо никого настраивать, все и так знают, против кого играют. А вот вырывать победу на зубах… Это приятно и приносит больше эмоций», — сказал Глушаков.

112910415
02 декабря 2017 в 07:36
надо согласиться!
papic337
papic337 ответ Т34 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 01:27
Спартак сам себе создаёт трудности, а потом с блеском их преодолевает.
01 декабря 2017 в 22:59
.....значит остальные пройдем на одной ноге?????
Saang
01 декабря 2017 в 22:56
Вы молодцы. В такой мерзкой погоде, еще и судья во второй игре подряд добавил 10 минут, как будто специально, чтоб вам залетело. Но выдержали и сломали всех. Мужики!
ABir
01 декабря 2017 в 22:44
Архиважный матч! Суперволевая победа! Настоящий капитан!
VLM
VLM ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:40
Немного трясет перед следующим туром? Мысли путаются? Успокойся, 3 место в чемпе ваше. Сразу за Локомотивом.
albucid
01 декабря 2017 в 22:33
Это что угодно, водное поло, водный слалом, борьба нанайских мальчиков, но не футбол!
14ки из РФС составили такой идиотский календарь, потому что они все уже давно на Лазурном Берегу живут, а не в России.
Черен55521
Ден ты лучший!!! Ты реально продолжатель из последних Тихонова и Титова!!! Реально сам сделал гол на 90 минуте, бежал, как только что вышел))). Тащи Сборную, хотя в воротах будет пустота дырявая акинфеев..., но чего теперь делать.... Надеюсь не насрёт эта хрень как с Южн. Кореей и Мексикой...
Colonist
01 декабря 2017 в 22:26
Молодец Денис! Спасибо за гол!!!
Footbolista
Footbolista ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:25
А у коников даже разгромные победы бывают левыми...
obana777
obana777 ответ time out (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:23
Ты прав, синица в руках есть, но можно и журавля поймать, хоть он и в небе. Успеха Спартаку!
Трактор-Павлодар
Мужик! Один из немногих, у кого речь не расходится с делом! С Победой!
time out
01 декабря 2017 в 22:20
Надо на мажорной ноте завершить этот год. И удачи с Ливерпулем! Задача выхода в ЛЕ решена, можно замахнуться на большее.
Miaf
Денис вывез)
DVOK68
01 декабря 2017 в 22:19
Спартак победил,и это факт!
Кому это не нравится тот пусть идёт лесом!
spartak kursk
01 декабря 2017 в 22:18
С победой,Денис.
С победой,капитан.
С возвращением!!!!!!!

Самой важной является следующая победа.....в каждом последующем матче.
Добыты важные три очка.Но год нужно завершить победой в Дерби.
Верим в вас,настоящая команда.
Верим и ждём.
Фарт снова с вами.Не обижайте и не спугните.
Т34
01 декабря 2017 в 22:16
Не важных матчей не осталось. Вы исчерпали лимит в начале сезона. И теперь на каждый матч надо выходить, как на последний бой.