Кверквелия: «Всегда знал, что „Локомотив“ – сильная команда, топ-клуб»

02 декабря 2017, 13:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия подвел промежуточные итоги первой части сезона, а также рассказал, какой матч стал для него самым эмоциональным.

«Мы не просто на первом месте, но еще и обыграли всех лидеров и принципиальных соперников! Я очень счастлив, что сейчас у нас дела идут неплохо. Всегда знал, что „Локомотив“ – сильная команда, топ-клуб. Еще больше рад, что именно в этом сезоне, с моим приходом, дела пошли в гору.

Самым эмоциональным для меня был матч со „Спартаком“ в августе. В нас мало кто верил, хотя до этого мы обыграли ЦСКА. Люди вокруг говорили, что это случайность. Первый тайм в Тушино закончился со счетом 0:2. Думаю, многие „эксперты“ решили, что игра уже сделана. Но мы сумели настроиться в раздевалке, тренерский штаб сделал некоторые замены. Как итог – четыре гола за тайм. Это было состояние эйфории. Мы – команда. Мы смогли».

Evgen44
04 декабря 2017 в 10:24
"Но мы сумели настроиться в раздевалке, тренерский штаб сделал некоторые замены"

И еле еле обыграли Спартак игравший весь второй тайм в десятером.Грузинский шкаф забыл этот нюанс.До этого и не помышляли об атаках и голах и если бы наша реализация не подвела,мы бы в 10-ом забили еще два как минимум по матчу.
Всехначистуюводу
02 декабря 2017 в 20:51
Когда вам принципиальные соперники отдадут долги, будете уже бороться за попадание в тройку
Miaf
Miaf ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 17:06
Как это не дают, а как же шоколадные медальки Зенита? Они их даже после поражения получают.