Божович: «„Арсенал“ заслужил ничью в матче со „Спартаком“»

02 декабря 2017, 12:38
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал исход матча 19-го тура РФПЛ со «Спартаком» (0:1).

«В первом тайме у нас было два очень хороших момента: у Кангвы и Джорджевича, когда мы могли забить. Игра трудно давалась, потому что поле было очень плохое и для нас, и для „Спартака“. Во втором тайме тоже были моменты, прежде всего у Комбарова был хороший шанс забить. У „Спартака“ тоже были возможности.

На таком поле игра идет до ошибки, к сожалению, ее на последней минуте допустили мы и проиграли. Думаю, ничью мы заслужили, но что делать…»

CTAPbIU
CTAPbIU ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 15:40
Специально для вас и всех остальных, кто не смотрел игру и считает, что она была не честной. Как бы вы поступили на месте судьи, будь у вас все проплачено Спартаком, когда Спартак повел в счёте на 90 минуте?! Так вот Безбородов, не то что не свистнул в окончании времени, так ещё и штрафной опасный поставил в близи ворот Спартака. Не вяжется что-то.... И три пеналя не вяжутся в одном матче в одни ворота.
CTAPbIU
02 декабря 2017 в 15:33
Вообще арсеналу нужно отдать должное, играли хорошо. Но Спартак был лучше.
VLM
VLM ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 15:03
    oFANATo
    02 декабря 2017 в 13:44
    Федун договорился, так что ничейки бы точно не было.
    RDeanW
    02 декабря 2017 в 13:42
    возможно. но спартак столько заслуженных побед упустил в этом году, что разок можно и отскочить на 3 очка
    mat73
    02 декабря 2017 в 13:23
    Заслуживал бы - взял бы!
    Colonist
    02 декабря 2017 в 13:11
    Не расстраивайтесь Арсенальцы! Это не лошадки с бомжами, которых вы обыграли! Это Спартак, ему проиграть на зазорно!
    obana777
    obana777 ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 13:05, ред.
    Я так поняла, что цска залез в долг к Тосно на несколько лет. Выиграли в кредит.
    Т34
    02 декабря 2017 в 13:00
    Миодраг, Спартак заслужил победу, уже потому, что на ветке вылезли кони, которые своими выдумками в адрес Арсенала и Спартака, пытаются прикрыть тот левый град пенальтей, которые были поставлены в их игре. Что было бы, если эти пенальти были бы поставлены в пользу спартаковцев?