• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Кириченко: «Кокорин - талантливый и очень сильный нападающий»

03 декабря 2017, 10:36

Посол чемпионата мира 2018 и тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко заявил, что считает нападающего «Зенита» Александра Кокорина очень талантливым футболистом.

«Хорошую игру в этом сезоне Кокорина можно объяснить тем, что он талантливый и очень сильный нападающий, помню его еще 18-летним. Сложнее было объяснить игру Кокорина до этого, когда у него получалось не все. Наверное, в какой-то момент потерял уверенность, но сейчас, даже в проигранной „Спартаку“ игре выглядел очень хорошо - агрессивный, много цепляется за мячи, создает моменты. Не всегда забивает, но, повторюсь, он очень сильный футболист, и то, что он забивает, не должно удивлять.

Думаю, он понимает, что не попасть на домашний чемпионат мира при его таланте - это недопустимо. Так что пожелаю ему здоровья и такой же игры».

Напомним, что вчера Александр Кокорин возглавил список бомбардиров РФПЛ. Футболист забил победный гол в матче 19-го тура РФПЛ «Зенит» - «Урал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ufo999
03 декабря 2017 в 15:01
Если хотите типа поржать - замените в этой статье "Кокорин" на Месси, Роналду, Ибрагимович, или на любого другого, действительно "талантливого и очень сильного". Сразу станет виден уровень подобных публикаций))).
Tommy Lee
03 декабря 2017 в 13:32
Кокорин всем показал какой он дрищ сняв майку в матче с Уралом.
Полевой Командир
03 декабря 2017 в 13:06
Кириченко тоже известный "эХсперт"
Лёха Шахтинский
03 декабря 2017 в 12:57
Кроме Смолова и Кокорина у России других нападающих нет. Это реальная реальность нашего футбола.
AntiherQ1488
03 декабря 2017 в 12:44
убожество, не нападающий. еще и закормленный деньгами.
Полевой Командир
03 декабря 2017 в 12:39
палец сосёт действительно УНИКАЛЬНО
mikysss
03 декабря 2017 в 12:21
8 он чилийский
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
03 декабря 2017 в 11:25
Очень качественный игрок..... Даже без лидерства в гонке бомбардиров было видно как высок его КПД на всех участках поля....сам по себе талант был ничем без должного старания и самоотдачи....в этом сезоне он объединил эти качества.... Мне вообще кажется что за этой невинной вечной улыбкой шестиклассника скрывается достаточно жёсткий хребет,уже не мальчика,но мужчины... Думаю если б не лимит и вся чебатуха с беготнёй по клубам,не завышенные контракты с младых лет и при правильном отношении к делу, и при умелых действиях агента - сейчас мы имели бы своего представителя в одном из ведущих клубов Европы......
Как же быстро переобуваются в СПБ. Вчера Кокорин - изгой с московскими генами(привет Ирине-кошке), а сегодня - герой с берегов Невы.
Знаешь, твое:"вся чебатуха с беготнёй по клубам,не завышенные контракты с младых лет..."
Очень полезно почитать: Соловьеву, Новосельцеву, Юсупову, Рязанцеву... Шатова с Дзюбой тоже можно добавить в этот список.
Ты прав, и характер есть у Кокорина и талант. Единственный кто выстоял в газпроме)))
димон 37
димон 37 ответил Jeck Denielse
03 декабря 2017 в 11:21
Очень качественный игрок..... Даже без лидерства в гонке бомбардиров было видно как высок его КПД на всех участках поля....сам по себе талант был ничем без должного старания и самоотдачи....в этом сезоне он объединил эти качества.... Мне вообще кажется что за этой невинной вечной улыбкой шестиклассника скрывается достаточно жёсткий хребет,уже не мальчика,но мужчины... Думаю если б не лимит и вся чебатуха с беготнёй по клубам,не завышенные контракты с младых лет и при правильном отношении к делу, и при умелых действиях агента - сейчас мы имели бы своего представителя в одном из ведущих клубов Европы......
ты сам то понял что написал, под это лекало кокурие в реал , а дзуба в баварию
Смитерс
Смитерс ответил Jeck Denielse
03 декабря 2017 в 11:21
Очень качественный игрок..... Даже без лидерства в гонке бомбардиров было видно как высок его КПД на всех участках поля....сам по себе талант был ничем без должного старания и самоотдачи....в этом сезоне он объединил эти качества.... Мне вообще кажется что за этой невинной вечной улыбкой шестиклассника скрывается достаточно жёсткий хребет,уже не мальчика,но мужчины... Думаю если б не лимит и вся чебатуха с беготнёй по клубам,не завышенные контракты с младых лет и при правильном отношении к делу, и при умелых действиях агента - сейчас мы имели бы своего представителя в одном из ведущих клубов Европы......
Какой там хребет может быть у человека, воспитанного Кержаковым?
ziborock
03 декабря 2017 в 11:06
2013 г. - Дмитрий Кириченко: "С Анжи Александр Кокорин будет играть в Лиге Европы!"
2014 г. - Дмитрий Кириченко: "Кокорин забил шведам нелогичный гол!
2015 г. - Дмитрий Кириченко: "Кокорин допускал много брака в матче Молдавией!"
2016 г. - Дмитрий Кириченко: "В Зените у Кокорина мало что получается!"
2017 г. - Дмитрий Кириченко: "Кокорин - талантливый и очень сильный нападающий!"
Jeck Denielse
03 декабря 2017 в 11:04
Очень качественный игрок.....
Даже без лидерства в гонке бомбардиров было видно как высок его КПД на всех участках поля....сам по себе талант был ничем без должного старания и самоотдачи....в этом сезоне он объединил эти качества....
Мне вообще кажется что за этой невинной вечной улыбкой шестиклассника скрывается достаточно жёсткий хребет,уже не мальчика,но мужчины...
Думаю если б не лимит и вся чебатуха с беготнёй по клубам,не завышенные контракты с младых лет и при правильном отношении к делу, и при умелых действиях агента - сейчас мы имели бы своего представителя в одном из ведущих клубов Европы......
Морозовский
03 декабря 2017 в 11:04
Накупили этого хлама аргентинского, а Сашка должен за них отдуваться, тащить этот бредовый "проект"!
starche
03 декабря 2017 в 10:50
Кокоша действительно хорош.