Soccer.ru

Погба рискует пропустить больше трех матчей АПЛ

03 декабря 2017, 22:23

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба из-за красной карточки, полученной в матче с «Арсеналом», пропустит не только манчестерское дерби, но и две последующие встречи. При этом три матча дисквалификации — лишь минимальное наказание.

Футбольная ассоциация Англии дождется отчета арбитра встречи Андре Марринера и примет окончательное решение. После удаления французский футболист саркастически похлопал судье, а подобное поведение грозит отстранением на дополнительное количество матчей.

Все комментарии
заDOOMчивый
04 декабря 2017 в 11:09
Десять матчей пусть хлопает на трибуне.... Погба мне чем то напоминает Балотелли и тоже гламурный афроамериканец, закосивший под европейца.
Майкл59ru
04 декабря 2017 в 06:53
Знал бы Погба что так получится ещё бы и пенделя хорошего судье отвесил,чтоб не подсуживал )
Kirill Erokhin
04 декабря 2017 в 05:39
Мне на повторе показалось, что Погба вообще не смотрел, где там находится лежащий Бальерин, но получилось очень грубо, то есть возможно он не специально, но за намерение нанести травму красная карточка и была показана, насчет дисквалификации, Мане тоже наказали, хотя он и не хотел нанести травму, так что если ему увеличат дисквалификацию на еще пару матче, это будет ему уроком.
Санчо Панса
04 декабря 2017 в 03:01
Этого еще не хватало! Поль ведь совсем недавно вернулся в строй и вот такая вот неприятность....Он вообще чем думал в тот момент? Подставил команду, одним словом.
Слайш
04 декабря 2017 в 00:23
дискву до конца сезона этому нигеру.. А в следующем сезоне перевести на должность клубного парикмахера ну или манекена для демонстрации причёсок
starche
04 декабря 2017 в 00:23
Поделом.
4ever Ars
03 декабря 2017 в 23:53
Ох, будем потом до конца года слушать нытье Моуриньо)
Шуnя771
03 декабря 2017 в 23:41
Вверху не фраер - видит всё и добрые пожелания и злые...)
ARMENIAN
03 декабря 2017 в 23:20
шанс для Генриха?
ЮЗИК
03 декабря 2017 в 23:00
Так ему и надо, это тот который желал травм игрокам соперника
Брулин
03 декабря 2017 в 22:44
Еще за его высказывание о том что он надеется на травмы игроков сити , накинут пару матчей
Red_team
03 декабря 2017 в 22:39
Полный бред, там и красная по большому счету ну очень натянутая
owl_fake
03 декабря 2017 в 22:37
Из-за Балерина в роли лежачего полицейского?
Респект таким атлетам, перекочевавшим в футбол.
anyway
03 декабря 2017 в 22:29
вернется еще сильнее
Гость