Soccer.ru

Астраханские болельщики попросили Миллера спасти «Волгарь»

05 декабря 2017, 14:41

Астраханские болельщики написали открытое письмо председателю правления «Газпрома» Алексею Миллеру с просьбой спасти местный «Волгарь» от исчезновения с футбольной карты России.

«Уважаемый Алексей Борисович! 

Астраханская региональная общественная организация „АКФБ“ выражает Вам благодарность за ту помощь, которая оказывается футбольному клубу „Волгарь“ со стороны „Газпрома“. Проведена реконструкция стадиона, построены поля для футбольной академии, оказывается спонсорская помощь на содержание команды. 

Однако в последние дни из стана нашей команды поступают печальные известия. Ходят слухи о скором уходе главного тренера Ю.Ф.Газзаева и группы ведущих игроков, а также о возможном снятии с Первенства ФНЛ. Существуют долги по выплатам футболистам. По нашей информации это связано с тем, что договор на спонсорство между „Газпромом“ и ФК „Волгарь“ закончился в сентябре 2017 года. И нет ясности с его возобновлением на следующий год. 

Просим Вас обратить внимание на эту ситуацию, ведь Астрахань – город газовиков, а футбольный клуб находится под опекой структур „Газпрома“ уже более 25 лет. И сейчас, когда наш клуб вроде бы крепко встал на ноги, стал узнаваемым в футбольном сообществе, проявил себя в том числе и как кузница кадров для команд Премьер-Лиги, есть риск все потерять. 

Футбол в регионах это неотъемлемая социально значимая часть развития российского футбола. В преддверии грандиозного футбольного события в нашей стране и дальнейшего футбольного бума в России, с футбольной карты может исчезнуть уже вторая команда из города Астрахань. 

Мы надеемся что Вы, как истинный любитель и покровитель футбола, примете решение о поддержке футбольного клуба „Волгарь“ и мы уверены, что сможем вместе порадоваться его успехам в будущем!» — гласит текст письма астраханского клуба футбольных болельщиков.

Источник: championat.com
Все комментарии
Obdulio Varela
05 декабря 2017 в 18:22
Поматросили и бросили Волгарь.Такое уж 62о этот газпрём
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 18:17
лучше не связывайся с Сэмом, только время потратишь))
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:39
А ведь забыл! Федун - "злой человек", не спонсирует ЛЧ! Ты только представь, Миллер - спонсирует ЛЧ по зову сердца из своего кармана, а Федун - отказывается это делать!)))
Только за это он "обязан" понести наказание - помочь Волгарю!)))
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:32
Красавчик! В твоем исполнении - троллинг высшего уровня!)))
Вернемся в начало разговора.
Ты говоришь:"газпром помогает, а почему Лукойл не помогает?"
Действительно странно. У "частника" Миллера, очень большое сердце. Только с таким сердцем и широченной душой, можно тратить свои кровные на:
Зенит, Шальке, Оренбург, Волгарь, Црвену Звезду...на СКА...и ряд волейбольных клубов.." Ничего не забыл? Но и этого хватит, чтобы понять, какие люди с большой буквы живут в СПБ! Они готовы помочь всем и в разных видах спорта! Исключительно из своего кармана это делают!
Другое дело - прижимистые Москвичи!))) Не хотят тратить не на Волгарь, не на Шальке и даже на хоккейный СКА, не говоря уже о Црвене Звезде!))) Демоны!)))
Санчо Панса
05 декабря 2017 в 17:23
Вот и посмотрим насколько Миллер окажется отзывчивым и неравнодушным человеком! Договор с Газпромом закончился, говорите? Еще никто не отменял банальную человечность.
Sem25
Sem25 ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:13
Все нормально.только газпромовцы очень надоели.
Footbolista
Footbolista ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:11
Забей...)))
Sem25
Sem25 ответ Footbolista (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:09
Подросток(Завтра) откровенно троллит. Он и понятия не имеет, что ФГУПам принудительно меняли статус:
Статьей 13 ФЗ-178 от 21.12.2001г. «О приватизации государственного и муниципального имущества» предусмотрены следующие способы приватизации государственного и муниципального имущества: преобразование унитарного предприятия в открытое акционерное общество..."
spartach n1
spartach n1 ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:05
И интересно тебе такому чето доказывать ?)
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:02
Юноша, ты точно в России живешь? газпром - акционированное государственное предприятие. Для чего это делалось? Это отдельный рассказ. Миллер , по сути своей - государственный служащий. Он не тратит на Зенит(Шальке, Оренбург, Волгарь, Црвену Звезду...)свои личные средства.
В то же время, Лукойл - частная компания. Ее владельцы тратят на Спартак свои личные деньги.
Твоя теория - за уши притянута и просто абсурдна.
Footbolista
Footbolista ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:00, ред.
Ребята, не спорьте

Структура акционерного капитала ПАО «Газпром»
Владельцы акций Доля в акционерном капитале, %
по состоянию на 31.12.2016 г.
Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом 38,37
АО «Роснефтегаз» * 10,97
ОАО «Росгазификация» 0,89
Владельцы АДР 26,86
Прочие зарегистрированные лица 22,91

АДР - американская депозитарная расписка ))

Короче у РФ 38.37%...
Старый Пью
Старый Пью ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:57
Уточнение:
Пролетарии Москвы никогда не топили за Спартак.
Пролетарии Москвы топили за Торпедо. Некоторые - за Локомотив.
Годяй
05 декабря 2017 в 16:54
Письмо получил тчк. Отправляю Дзюбу тчк.
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:47
Еще раз. Ты считаешь, что Миллер не государственный служащий???
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:43, ред.
Юноша, я сам, от части - история. Мне ничего читать не надо, как и лица своего мне не потерять. За это точно не переживай. А вот за себя переживай, тревожная ситуация. Волгарь имеет отношение не к Зениту, а к газпрому. Самое прямое отношение имеет. Если ты этого не понимаешь, все еще хуже чем я предполагал. Тебе сколько лет?
spartach n1
spartach n1 ответ Старый Пью (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:37
Это он тебе сказал,или из кисельтв инфу черпаешь ?
Старый Пью
Старый Пью ответ spartach n1 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:34
Владелец Спартака - Алекперов,
всё остальное - прокладки.
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:33
Точно школьник. Какой идеологии? Федун - частное лицо. Миллер, Фурсенко, Стржалковский... - гос. чиновники.
Как же упал интеллектуальный уровень молодежи в стране. Ужас. Не зря здесь ребята с Украины трудятся.
spartach n1
spartach n1 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:31
Причём тут Лукойл ?
Владелец Спартака Федун,если ты об этом !
Saang
05 декабря 2017 в 16:30
Пусть вышлет им Дзюбу в качестве спонсорской помощи. Ему как раз трофея ФНЛ для коллекции не хватает.
Fits Fits
05 декабря 2017 в 16:22
Что за жизнь? Все ждут халявы...
Прошли уже те времена...
А все туда же... Помогите!
Пилить мы вместе будем? Да!
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:21
Что ты несешь? Какие народные команды? Какие деньги Лукойла на это спасение? Ты школьник? Спартак был народной командой потому, что за ним никто не стоял. Понимаешь? Ни Армия, ни Милиция...ни газпром или РЖД. Какое отношение к Спартаку имеет Волгарь? Ты текст статьи почитай, а потом пиши. Ясно ведь написано, что газпром спонсировал Волгарь, теперь - нет. Вот и пишут письмо ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЧИНОВНИКУ Миллеру:"газпром помоги!"
Чудовище из Тагила
05 декабря 2017 в 16:16
Шо, опять виноват Газзаев?!Да уж,вот это зашквар!
LOpp
05 декабря 2017 в 16:15
если продать одного Паредеса, то Волгарь на эти деньги можно лет 10 содержать.
romarez
romarez ответ spartach n1 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:13
ага, и бабуши... )
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:11
Ты отличие Федуна от Миллера понимаешь?
spartach n1
05 декабря 2017 в 16:09
Если миллер волгарь так же как зенит спасать будет,то бюджет надорвётся,две гири казна не выдержит !
romarez
romarez ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:07
ты что предлагаешь? скинутся сокорчанам, кто сколько может, на поддержку штанов Волгарю?
Риелтор с берегов Невы
05 декабря 2017 в 16:00
Тут клуб умирает, а тролям всё равно. Слетелись как вороньё и давай всех пометом закидывать
Vector
05 декабря 2017 в 15:36
Позовите его на рыбалку)))))
Гость