• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 90’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Астраханские болельщики попросили Миллера спасти «Волгарь»

05 декабря 2017, 14:41

Астраханские болельщики написали открытое письмо председателю правления «Газпрома» Алексею Миллеру с просьбой спасти местный «Волгарь» от исчезновения с футбольной карты России.

«Уважаемый Алексей Борисович! 

Астраханская региональная общественная организация „АКФБ“ выражает Вам благодарность за ту помощь, которая оказывается футбольному клубу „Волгарь“ со стороны „Газпрома“. Проведена реконструкция стадиона, построены поля для футбольной академии, оказывается спонсорская помощь на содержание команды. 

Однако в последние дни из стана нашей команды поступают печальные известия. Ходят слухи о скором уходе главного тренера Ю.Ф.Газзаева и группы ведущих игроков, а также о возможном снятии с Первенства ФНЛ. Существуют долги по выплатам футболистам. По нашей информации это связано с тем, что договор на спонсорство между „Газпромом“ и ФК „Волгарь“ закончился в сентябре 2017 года. И нет ясности с его возобновлением на следующий год. 

Просим Вас обратить внимание на эту ситуацию, ведь Астрахань – город газовиков, а футбольный клуб находится под опекой структур „Газпрома“ уже более 25 лет. И сейчас, когда наш клуб вроде бы крепко встал на ноги, стал узнаваемым в футбольном сообществе, проявил себя в том числе и как кузница кадров для команд Премьер-Лиги, есть риск все потерять. 

Футбол в регионах это неотъемлемая социально значимая часть развития российского футбола. В преддверии грандиозного футбольного события в нашей стране и дальнейшего футбольного бума в России, с футбольной карты может исчезнуть уже вторая команда из города Астрахань. 

Мы надеемся что Вы, как истинный любитель и покровитель футбола, примете решение о поддержке футбольного клуба „Волгарь“ и мы уверены, что сможем вместе порадоваться его успехам в будущем!» — гласит текст письма астраханского клуба футбольных болельщиков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Завтра
05 декабря 2017 в 18:57
Obdulio Varela:
Поматросили и бросили Волгарь.Такое уж 62о этот газпрём
Так пусть великий ЛУКОЙЛ подхватит!
А то - вся нагрузка только на "Газпрём". И катки ледовые, и бассейны и спортзалы с надписями "Газпром" я видел, а вот "ЛУКОЙЛ" - только автозаправки. Но нефть и газ, обе добывают в России!
Завтра
05 декабря 2017 в 18:55
Знак со стрелкой на груди:
лучше не связывайся с Сэмом, только время потратишь))
Спасибо за совет! В принципе сам уже начал это понимать))
Obdulio Varela
05 декабря 2017 в 18:22
Поматросили и бросили Волгарь.Такое уж 62о этот газпрём
Знак со стрелкой на груди
05 декабря 2017 в 18:17
Завтра:
По Вашей речи и уровню слога, письма сразу видно, что Вы - взрослый, состоявшийся человек! История!!! Куда мне до Вас?? Честно скажу - я совершенно не стремлюсь стать таким как Вы)) Счастливо, старичок.
лучше не связывайся с Сэмом, только время потратишь))
Завтра
Завтра ответил Sem25
05 декабря 2017 в 17:50
Sem25:
А ведь забыл! Федун - "злой человек", не спонсирует ЛЧ! Ты только представь, Миллер - спонсирует ЛЧ по зову сердца из своего кармана, а Федун - отказывается это делать!))) Только за это он "обязан" понести наказание - помочь Волгарю!)))
По Вашей речи и уровню слога, письма сразу видно, что Вы - взрослый, состоявшийся человек! История!!!
Куда мне до Вас?? Честно скажу - я совершенно не стремлюсь стать таким как Вы))
Счастливо, старичок.
Завтра
Завтра ответил Sem25
05 декабря 2017 в 17:47
Sem25:
Красавчик! В твоем исполнении - троллинг высшего уровня!))) Вернемся в начало разговора. Ты говоришь:"газпром помогает, а почему Лукойл не помогает?" Действительно странно. У "частника" Миллера, очень большое сердце. Только с таким сердцем и широченной душой, можно тратить свои кровные на: Зенит, Шальке, Оренбург, Волгарь, Црвену Звезду...на СКА...и ряд волейбольных клубов.." Ничего не забыл? Но и этого хватит, чтобы понять, какие люди с большой буквы живут в СПБ! Они готовы помочь всем и в разных видах спорта! Исключительно из своего кармана это делают! Другое дело - прижимистые Москвичи!))) Не хотят тратить не на Волгарь, не на Шальке и даже на хоккейный СКА, не говоря уже о Црвене Звезде!))) Демоны!)))
Некрасавчик! Это не троллинг, а знания!
А ВОТ ТЫ НАПИСАЛ - СПЛОШЬ "СВОИ МЫСЛИ", КОТОРЫЕ В 9,9 ИЗ 10 РАЗ ДОЛЖНЫ НЕ СОВПАДАТЬ СО ЗНАНИЕМ, ИБО ЛЮБОЕ "МОЁ МНЕНИЕ" - ЭТО ВСЕГДА ВЫСТРЕЛ В МИШЕНЬ, СТОЯ К НЕЙ СПИНОЙ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ. ЕСЛИ ПОПАЛ - ЭТО ВЕЛИКАЯ УДАЧА. А У ВАС - КАЖДЫЙ "ВЫСТРЕЛ" В ЯБЛОЧКО. КЛИНИКА!))))

И последнее, когда я спартачей вопрошал: "Откуда народные деньги в ПАО?", они отвечали: "Они все "народные"!! Нефть же и газ из нашей земли качают, а значит - народные!".

Поэтому, внимание вопрос: В КАКОЙ СТРАНЕ, ИЗ КАКОЙ ЗЕМЛИ И ЧЬЮ НЕФТЬ КАЧАЕТ ПАО "ЛУКОЙЛ", ЕСЛИ "ЛУК" - ЭТО АББРЕВИАТУРА ОТ ЛАНГЕПАС, УРАЙ И КОГАЛЫМ, А "ОЙЛ" - НЕФТЬ НА АНГЛ, СООТВЕТСТВЕННО??? ЧАСТНУЮ???

И следом вопрос на добивочку - Почему же тогда ПАО "Газпром", в лице Миллера помогает российскому спорту, а ПАО "ЛУКОЙЛ" только "Спартаку"?
Sem25
Sem25 ответил Завтра
05 декабря 2017 в 17:39
Завтра:
Читай книжки, "история"! А-то, такой большой и до сих пор "вумный"!)))
А ведь забыл! Федун - "злой человек", не спонсирует ЛЧ! Ты только представь, Миллер - спонсирует ЛЧ по зову сердца из своего кармана, а Федун - отказывается это делать!)))
Только за это он "обязан" понести наказание - помочь Волгарю!)))
Sem25
Sem25 ответил Завтра
05 декабря 2017 в 17:32
Завтра:
Читай книжки, "история"! А-то, такой большой и до сих пор "вумный"!)))
Красавчик! В твоем исполнении - троллинг высшего уровня!)))
Вернемся в начало разговора.
Ты говоришь:"газпром помогает, а почему Лукойл не помогает?"
Действительно странно. У "частника" Миллера, очень большое сердце. Только с таким сердцем и широченной душой, можно тратить свои кровные на:
Зенит, Шальке, Оренбург, Волгарь, Црвену Звезду...на СКА...и ряд волейбольных клубов.." Ничего не забыл? Но и этого хватит, чтобы понять, какие люди с большой буквы живут в СПБ! Они готовы помочь всем и в разных видах спорта! Исключительно из своего кармана это делают!
Другое дело - прижимистые Москвичи!))) Не хотят тратить не на Волгарь, не на Шальке и даже на хоккейный СКА, не говоря уже о Црвене Звезде!))) Демоны!)))
Санчо Панса
05 декабря 2017 в 17:23
Вот и посмотрим насколько Миллер окажется отзывчивым и неравнодушным человеком! Договор с Газпромом закончился, говорите? Еще никто не отменял банальную человечность.
Завтра
Завтра ответил Sem25
05 декабря 2017 в 17:22
Sem25:
Подросток(Завтра) откровенно троллит. Он и понятия не имеет, что ФГУПам принудительно меняли статус: Статьей 13 ФЗ-178 от 21.12.2001г. «О приватизации государственного и муниципального имущества» предусмотрены следующие способы приватизации государственного и муниципального имущества: преобразование унитарного предприятия в открытое акционерное общество..."
Читай книжки, "история"! А-то, такой большой и до сих пор "вумный"!)))
Kresi frok
05 декабря 2017 в 17:21
zИниту не до каких - то Волгарей, им надо пилить бабки между собой и вкладываться в гнилые аферы в матче с Уралом.
Завтра
Завтра ответил Sem25
05 декабря 2017 в 17:19
Sem25:
Юноша, ты точно в России живешь? газпром - акционированное государственное предприятие. Для чего это делалось? Это отдельный рассказ. Миллер , по сути своей - государственный служащий. Он не тратит на Зенит(Шальке, Оренбург, Волгарь, Црвену Звезду...)свои личные средства. В то же время, Лукойл - частная компания. Ее владельцы тратят на Спартак свои личные деньги. Твоя теория - за уши притянута и просто абсурдна.
Не могу сдержаться))) Порадовал сильно, старикан))) Надо ответить:

"Юноша, ты точно в России живешь?" - точно))

"газпром - акционированное государственное предприятие." - Акционерное, а не акционированное, и не Государственное а Публичное, но это мелочи)))))

"Для чего это делалось? Это отдельный рассказ." - Да можно тут вкратце сказать, если бы ты знал хоть что-нибудь, кроме того что выдумываешь у себя в голове)))
До лета 1992 года (начало ваучерной приватизации) доля государства в «Газпроме» составляла 100 %.
5 ноября 1992 года Президент России Борис Ельцин подписал Указ о преобразовании государственного концерна «Газпром» в РАО «Газпром», и 17 февраля 1993 года РАО «Газпром» было учреждено Постановлением Совета Министров — Правительства РФ. Тем же постановлением был утверждён устав РАО «Газпром».
В декабре 1992 году Борис Ельцин назначил Виктора Черномырдина премьер-министром, что способствовало резкому усилению экономического влияния «Газпрома», получившего от государства значительные налоговые льготы. В ходе рыночных реформ часть акций «Газпрома» была «продана» за приватизационные ваучеры. Продажа акций жёстко регулировалась, при этом иностранные граждане, по уставу компании, не могли владеть более чем 9 % акций.
В октябре 1996 года «Газпром» продал 1 % своих акций в виде лондонских глобальных депозитарных расписок, а в 1997 году — облигации на сумму 2,5 млрд долларов."

"Миллер , по сути своей - государственный служащий." - Миллер не Госслужащий, а наёмный управляющий, потому что экономист крутой. Он - Председатель правления и заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром», а вот Председатель Совета Директоров - Виктор Зубков, который чиновник на Госслужбе в чине "Специальный представитель президента России по взаимодействию с форумом стран — экспортёров газа".
НО ВАМ ЖЕ ПЛЕВАТЬ НА ТАКИЕ ТОНКОСТИ - ВЫ ГЕНИИ ИТАК)))

"Он не тратит на Зенит(Шальке, Оренбург, Волгарь, Црвену Звезду...)свои личные средства." - Конечно нет! Он тратит деньги акционеров ПАО "Газпром" при их непосредственном согласии, потому что это их прибыль(дивиденды).

"В то же время, Лукойл - частная компания. Ее владельцы тратят на Спартак свои личные деньги." - Вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России. До 2007 являлась крупнейшей по объёму добычи нефтяной компанией в России («Роснефть» опередила её после покупки активов «ЮКОСа»). По размеру доказанных запасов углеводородов «Лукойл», по собственным данным, по состоянию на 1 января 2011 года являлся третьей в мире частной нефтяной компанией.
ПЕРЕВОД: У ВАС СПОНСОР - БОГАЧЕ АРАБОВ ИЗ МАНСИТИ, А РЕЗУЛЬТАТ - НУЛЕВОЙ, НО ВИНОВАТ В ЭТОМ У ВАС "ГАЗПРОМ" И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!

"Твоя теория - за уши притянута и просто абсурдна." - В зеркало, и почаще))
Sem25
05 декабря 2017 в 17:13
Все нормально.только газпромовцы очень надоели.
Footbolista
Footbolista ответил Sem25
05 декабря 2017 в 17:11
Sem25:
Подросток(Завтра) откровенно троллит. Он и понятия не имеет, что ФГУПам принудительно меняли статус: Статьей 13 ФЗ-178 от 21.12.2001г. «О приватизации государственного и муниципального имущества» предусмотрены следующие способы приватизации государственного и муниципального имущества: преобразование унитарного предприятия в открытое акционерное общество..."
Забей...)))
Sem25
Sem25 ответил Footbolista
05 декабря 2017 в 17:09
Footbolista:
Ребята, не спорьте Структура акционерного капитала ПАО «Газпром» Владельцы акций Доля в акционерном капитале, % по состоянию на 31.12.2016 г. Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом 38,37 АО «Роснефтегаз» * 10,97 ОАО «Росгазификация» 0,89 Владельцы АДР 26,86 Прочие зарегистрированные лица 22,91 АДР - американская депозитарная расписка )) Короче у РФ 38.37%...
Подросток(Завтра) откровенно троллит. Он и понятия не имеет, что ФГУПам принудительно меняли статус:
Статьей 13 ФЗ-178 от 21.12.2001г. «О приватизации государственного и муниципального имущества» предусмотрены следующие способы приватизации государственного и муниципального имущества: преобразование унитарного предприятия в открытое акционерное общество..."
Завтра
Завтра ответил Sem25
05 декабря 2017 в 17:07
Sem25:
Юноша, ты точно в России живешь? газпром - акционированное государственное предприятие. Для чего это делалось? Это отдельный рассказ. Миллер , по сути своей - государственный служащий. Он не тратит на Зенит(Шальке, Оренбург, Волгарь, Црвену Звезду...)свои личные средства. В то же время, Лукойл - частная компания. Ее владельцы тратят на Спартак свои личные деньги. Твоя теория - за уши притянута и просто абсурдна.
    spartach n1
    spartach n1 ответил Sem25
    05 декабря 2017 в 17:05
    Sem25:
    Юноша, ты точно в России живешь? газпром - акционированное государственное предприятие. Для чего это делалось? Это отдельный рассказ. Миллер , по сути своей - государственный служащий. Он не тратит на Зенит(Шальке, Оренбург, Волгарь, Црвену Звезду...)свои личные средства. В то же время, Лукойл - частная компания. Ее владельцы тратят на Спартак свои личные деньги. Твоя теория - за уши притянута и просто абсурдна.
    И интересно тебе такому чето доказывать ?)
    Sem25
    Sem25 ответил Завтра
    05 декабря 2017 в 17:02
    Завтра:
    Если ты так считаешь - это не значит что так и есть))) Еще раз - в каком чине Миллер?))) Как же упал интеллектуальный уровень в Украине. Ужас.
    Юноша, ты точно в России живешь? газпром - акционированное государственное предприятие. Для чего это делалось? Это отдельный рассказ. Миллер , по сути своей - государственный служащий. Он не тратит на Зенит(Шальке, Оренбург, Волгарь, Црвену Звезду...)свои личные средства.
    В то же время, Лукойл - частная компания. Ее владельцы тратят на Спартак свои личные деньги.
    Твоя теория - за уши притянута и просто абсурдна.
    Завтра
    05 декабря 2017 в 17:01
    Старый Пью:
    Уточнение: Пролетарии Москвы никогда не топили за Спартак. Пролетарии Москвы топили за Торпедо. Некоторые - за Локомотив.
    Изначально каждая футбольная команда или спортивный клуб относились к определенному ведомству. Так, ЦСКА принадлежал военным, Динамо – милиции, Торпедо – автомобилистам.
    В советский период «Спартак», благодаря своей принадлежности к рабочим профсоюзам, называли «народной командой».
    ...
    В двадцатые годы футбольную организацию поддерживали кооперативы мясников, торговцев продуктами питания. Поэтому тогда команда имела название «Пищевик». В это же время было родилось презрительное обращение «торгаши», считавшееся тогда очень обидным.
    Footbolista
    Footbolista ответил Завтра
    05 декабря 2017 в 17:00
    Завтра:
    Если ты так считаешь - это не значит что так и есть))) Еще раз - в каком чине Миллер?))) Как же упал интеллектуальный уровень в Украине. Ужас.
    Ребята, не спорьте

    Структура акционерного капитала ПАО «Газпром»
    Владельцы акций Доля в акционерном капитале, %
    по состоянию на 31.12.2016 г.
    Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом 38,37
    АО «Роснефтегаз» * 10,97
    ОАО «Росгазификация» 0,89
    Владельцы АДР 26,86
    Прочие зарегистрированные лица 22,91

    АДР - американская депозитарная расписка ))

    Короче у РФ 38.37%...
    Старый Пью
    05 декабря 2017 в 16:57
    Завтра:
    "Что ты несешь?" - почему ты у спартачей не спрашиваешь подобное, когда они мифические "народные деньги для админресурса в кабинетах судейства" придумывают??? "Какие народные команды? Какие деньги Лукойла на это спасение?" - Никакие! Никаких! А Газпром - помогает. И не только Зениту. "Ты школьник?" - Нет, а ты вот школьник, потому что "Спартак был народной командой потому, что за ним никто не стоял. Понимаешь? Ни Армия, ни Милиция...ни газпром или РЖД." - Сам не знает почему, но на меня уже вывалил)) "СПАРТАК" НАЗЫВАЛИ "НАРОДНОЙ", ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ЗА НИХ БЫЛИ "ПРОФСОЮЗЫ СССР". ЗА "ДИНАМО" ТОПИЛИ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ, ЗА "ЦСКА" - АРМИЯ, ЗА "СПАРТАК" - ПРОЛЕТАРИИ МОСКВЫ. НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ!! А НЕ ПОТОМУ, ЧТО "НАРОДНАЯ" ИЗ-ЗА ПОПУЛЯРНОСТИ!! ВЫ ХОТЯ БЫ ИСТОРИЮ ПРОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВОЁ ЛИЦО ТЕРЯТЬ!! ВЫ ДАЖЕ В ВИКИ НАВРАЛИ - ТАКИЕ ДИКИЕ КОМПЛЕКСЫ У "СПАРТАКА": "клуб поддерживается только народными массами, в отличие от «Динамо (Москва)», поддерживаемого НКВД, или ЦСКА (Москва), поддерживаемого Советской армией." "Какое отношение к Спартаку имеет Волгарь?" - А к Зениту??? "Ты текст статьи почитай, а потом пиши. Ясно ведь написано, что газпром спонсировал Волгарь, теперь - нет." - Так я и спрашиваю, кого спонсировал "народный" спонсор, кроме "Спартака"? И насколько это "эффективно", что за 1,5 миллиарда евро, потраченных за последние 12 лет на "Спартак", выиграли ОДНО чемпионство страны. ОДНО, КАРЛ. ЗА ПОЛТОРА ЛЯРДА!!! "Вот и пишут письмо ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЧИНОВНИКУ Миллеру:"газпром помоги!"" - Какому чиновнику?))) Оказывается, председатель совета директоров транснациональной, коммерческой, акционерной компании - на Госслужбе находится))) И в каком же "чине" Миллер, не подскажите?? В общем - Вы гениальны. Общение с Вами - одно удовольствие))
    Уточнение:
    Пролетарии Москвы никогда не топили за Спартак.
    Пролетарии Москвы топили за Торпедо. Некоторые - за Локомотив.
    Годяй
    05 декабря 2017 в 16:54
    Письмо получил тчк. Отправляю Дзюбу тчк.
    Завтра
    Завтра ответил Sem25
    05 декабря 2017 в 16:52
    Sem25:
    Еще раз. Ты считаешь, что Миллер не государственный служащий???
    Если ты так считаешь - это не значит что так и есть)))
    Еще раз - в каком чине Миллер?)))

    Как же упал интеллектуальный уровень в Украине. Ужас.
    Завтра
    Завтра ответил Sem25
    05 декабря 2017 в 16:50
    Sem25:
    Юноша, я сам, от части - история. Мне ничего читать не надо, как и лица своего мне не потерять. За это точно не переживай. А вот за себя переживай, тревожная ситуация. Волгарь имеет отношение не к Зениту, а к газпрому. Самое прямое отношение имеет. Если ты этого не понимаешь, все еще хуже чем я предполагал. Тебе сколько лет?
    "Юноша, я сам, от части - история." - Ну слааабенькая тогда))) А за юношу - спасибо))

    "Мне ничего читать не надо, как и лица своего мне потерять." - Конечно. Сам же теряешь)))

    "За это точно не переживай." - Ни в коем случае)

    "А вот за себя переживай, тревожная ситуация." - Юноша, мне ничего читать не надо, как и за меня не надо переживать. А вот за себя переживай - тревожная ситуация.

    "Волгарь имеет отношение не к Зениту, а к газпрому." - Да. Но вопрос был другой, ты не заметил? "Как же упал интеллектуальный уровень молодежи в стране. Ужас.", а вопрос был: "А КОГО ЛУКОЙЛ С ФЕДУНОМ СПОНСИРУЕТ ЕЩЁ, КРОМЕ "СПАРТАКА"?"

    "Самое прямое отношение имеет. Если ты этого не понимаешь, все еще хуже чем я предполагал." - ДА. Газпром, своими мифическими "народными деньгами" в коммерческом ПАО помогает не только "Зениту". А кому помогает "ЛУКОЙЛ", раз называете себя "народными"? Никому??? - Вот про это-то и речь)

    "Тебе сколько лет?" - Пффффф.. Вот ты точно "ребёнок"))) Тебе нечем больше гордиться, кроме того что ты старый? Ну так - количество кругов на каменном шаре, вокруг горящего, это не показатель чего-то гениального, верно?))
    Да и вопрос дешевенький, из разряда: "А ты сколько весишь?", "Какой рост?", "Сколько баб было?")))))))
    Sem25
    Sem25 ответил Завтра
    05 декабря 2017 в 16:47
    Завтра:
    "Точно школьник." - Ты-то точно. Никакой взрослый, кто ВУЗ закончил, уже о школе не вспоминает, кроме тех кто там учится, или в прошлом году закончил. "Какой идеологии?" - мясной. Скажем так "общества по строго регулируемым мыслям и интересам"))) Или: "Все ваши трофеи несправедливы и нечестные! Мы самый наинароднейшие, не смотря на то, что ничего не выигрываем!" "Федун - частное лицо." - Вот именно. "Миллер, Фурсенко, Стржалковский... - гос. чиновники." - Фурсенко - да, "Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса." А Миллер в каком чине?)))) "Как же упал интеллектуальный уровень молодежи в стране. Ужас." - Ой, не говори. Теперь каждый суслик в поле агроном. Называется "Как думаю - так и есть", что клиника. "Не зря здесь ребята с Украины трудятся." - Согласен. Трудиться в России гораздо лучше, чем на Украине.
    Еще раз. Ты считаешь, что Миллер не государственный служащий???
    Sem25
    Sem25 ответил Завтра
    05 декабря 2017 в 16:43
    Завтра:
    "Что ты несешь?" - почему ты у спартачей не спрашиваешь подобное, когда они мифические "народные деньги для админресурса в кабинетах судейства" придумывают??? "Какие народные команды? Какие деньги Лукойла на это спасение?" - Никакие! Никаких! А Газпром - помогает. И не только Зениту. "Ты школьник?" - Нет, а ты вот школьник, потому что "Спартак был народной командой потому, что за ним никто не стоял. Понимаешь? Ни Армия, ни Милиция...ни газпром или РЖД." - Сам не знает почему, но на меня уже вывалил)) "СПАРТАК" НАЗЫВАЛИ "НАРОДНОЙ", ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ЗА НИХ БЫЛИ "ПРОФСОЮЗЫ СССР". ЗА "ДИНАМО" ТОПИЛИ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ, ЗА "ЦСКА" - АРМИЯ, ЗА "СПАРТАК" - ПРОЛЕТАРИИ МОСКВЫ. НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ!! А НЕ ПОТОМУ, ЧТО "НАРОДНАЯ" ИЗ-ЗА ПОПУЛЯРНОСТИ!! ВЫ ХОТЯ БЫ ИСТОРИЮ ПРОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВОЁ ЛИЦО ТЕРЯТЬ!! ВЫ ДАЖЕ В ВИКИ НАВРАЛИ - ТАКИЕ ДИКИЕ КОМПЛЕКСЫ У "СПАРТАКА": "клуб поддерживается только народными массами, в отличие от «Динамо (Москва)», поддерживаемого НКВД, или ЦСКА (Москва), поддерживаемого Советской армией." "Какое отношение к Спартаку имеет Волгарь?" - А к Зениту??? "Ты текст статьи почитай, а потом пиши. Ясно ведь написано, что газпром спонсировал Волгарь, теперь - нет." - Так я и спрашиваю, кого спонсировал "народный" спонсор, кроме "Спартака"? И насколько это "эффективно", что за 1,5 миллиарда евро, потраченных за последние 12 лет на "Спартак", выиграли ОДНО чемпионство страны. ОДНО, КАРЛ. ЗА ПОЛТОРА ЛЯРДА!!! "Вот и пишут письмо ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЧИНОВНИКУ Миллеру:"газпром помоги!"" - Какому чиновнику?))) Оказывается, председатель совета директоров транснациональной, коммерческой, акционерной компании - на Госслужбе находится))) И в каком же "чине" Миллер, не подскажите?? В общем - Вы гениальны. Общение с Вами - одно удовольствие))
    Юноша, я сам, от части - история. Мне ничего читать не надо, как и лица своего мне не потерять. За это точно не переживай. А вот за себя переживай, тревожная ситуация. Волгарь имеет отношение не к Зениту, а к газпрому. Самое прямое отношение имеет. Если ты этого не понимаешь, все еще хуже чем я предполагал. Тебе сколько лет?
    Завтра
    Завтра ответил Sem25
    05 декабря 2017 в 16:40
    Sem25:
    Точно школьник. Какой идеологии? Федун - частное лицо. Миллер, Фурсенко, Стржалковский... - гос. чиновники. Как же упал интеллектуальный уровень молодежи в стране. Ужас. Не зря здесь ребята с Украины трудятся.
    "Точно школьник." - Ты-то точно. Никакой взрослый, кто ВУЗ закончил, уже о школе не вспоминает, кроме тех кто там учится, или в прошлом году закончил.

    "Какой идеологии?" - мясной. Скажем так "общества по строго регулируемым мыслям и интересам"))) Или: "Все ваши трофеи несправедливы и нечестные! Мы самый наинароднейшие, не смотря на то, что ничего не выигрываем!"

    "Федун - частное лицо." - Вот именно.

    "Миллер, Фурсенко, Стржалковский... - гос. чиновники." - Фурсенко - да, "Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса."
    А Миллер в каком чине?))))

    "Как же упал интеллектуальный уровень молодежи в стране. Ужас." - Ой, не говори. Теперь каждый суслик в поле агроном. Называется "Как думаю - так и есть", что клиника.

    "Не зря здесь ребята с Украины трудятся." - Согласен. Трудиться в России гораздо лучше, чем на Украине.
    spartach n1
    05 декабря 2017 в 16:37
    Старый Пью:
    Владелец Спартака - Алекперов, всё остальное - прокладки.
    Это он тебе сказал,или из кисельтв инфу черпаешь ?
    Завтра
    Завтра ответил Sem25
    05 декабря 2017 в 16:35
    Sem25:
    Что ты несешь? Какие народные команды? Какие деньги Лукойла на это спасение? Ты школьник? Спартак был народной командой потому, что за ним никто не стоял. Понимаешь? Ни Армия, ни Милиция...ни газпром или РЖД. Какое отношение к Спартаку имеет Волгарь? Ты текст статьи почитай, а потом пиши. Ясно ведь написано, что газпром спонсировал Волгарь, теперь - нет. Вот и пишут письмо ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЧИНОВНИКУ Миллеру:"газпром помоги!"
    "Что ты несешь?" - почему ты у спартачей не спрашиваешь подобное, когда они мифические "народные деньги для админресурса в кабинетах судейства" придумывают???

    "Какие народные команды? Какие деньги Лукойла на это спасение?" - Никакие! Никаких! А Газпром - помогает. И не только Зениту.

    "Ты школьник?" - Нет, а ты вот школьник, потому что

    "Спартак был народной командой потому, что за ним никто не стоял. Понимаешь? Ни Армия, ни Милиция...ни газпром или РЖД." - Сам не знает почему, но на меня уже вывалил))
    "СПАРТАК" НАЗЫВАЛИ "НАРОДНОЙ", ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ЗА НИХ БЫЛИ "ПРОФСОЮЗЫ СССР". ЗА "ДИНАМО" ТОПИЛИ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ, ЗА "ЦСКА" - АРМИЯ, ЗА "СПАРТАК" - ПРОЛЕТАРИИ МОСКВЫ. НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ!!

    А НЕ ПОТОМУ, ЧТО "НАРОДНАЯ" ИЗ-ЗА ПОПУЛЯРНОСТИ!! ВЫ ХОТЯ БЫ ИСТОРИЮ ПРОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВОЁ ЛИЦО ТЕРЯТЬ!!
    ВЫ ДАЖЕ В ВИКИ НАВРАЛИ - ТАКИЕ ДИКИЕ КОМПЛЕКСЫ У "СПАРТАКА": "клуб поддерживается только народными массами, в отличие от «Динамо (Москва)», поддерживаемого НКВД, или ЦСКА (Москва), поддерживаемого Советской армией."

    "Какое отношение к Спартаку имеет Волгарь?" - А к Зениту???

    "Ты текст статьи почитай, а потом пиши. Ясно ведь написано, что газпром спонсировал Волгарь, теперь - нет." - Так я и спрашиваю, кого спонсировал "народный" спонсор, кроме "Спартака"? И насколько это "эффективно", что за 1,5 миллиарда евро, потраченных за последние 12 лет на "Спартак", выиграли ОДНО чемпионство страны. ОДНО, КАРЛ. ЗА ПОЛТОРА ЛЯРДА!!!

    "Вот и пишут письмо ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЧИНОВНИКУ Миллеру:"газпром помоги!"" - Какому чиновнику?))) Оказывается, председатель совета директоров транснациональной, коммерческой, акционерной компании - на Госслужбе находится))) И в каком же "чине" Миллер, не подскажите??

    В общем - Вы гениальны. Общение с Вами - одно удовольствие))
    Старый Пью
    05 декабря 2017 в 16:34
    spartach n1:
    Причём тут Лукойл ? Владелец Спартака Федун,если ты об этом !
    Владелец Спартака - Алекперов,
    всё остальное - прокладки.