Soccer.ru

Источник: Гинер продал ЦСКА

05 декабря 2017, 13:14

Экономист Никита Кричевский в своем Facebook сообщил, что президент ЦСКА Евгений Гинер продал клуб. Сделка якобы состоялась на прошлой неделе, а подтверждение информации должно появиться до конца года. При этом не сообщается, кто же стал покупателем ЦСКА.

Генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев данную информацию комментировать отказался.

«Я сейчас ничего не буду комментировать», — сказал Бабаев.

В сентябре сообщалось, что ЦСКА может купить сын владельца «Челси» Романа Абрамовича — Аркадий.

Все комментарии
AmG1991
06 декабря 2017 в 08:40
Будет на стадионе зарабатывать)
МапС
05 декабря 2017 в 19:21
Нормальное вбрасывание :)
Дмитрий Аександров
05 декабря 2017 в 18:27
это его проблемы.
Великолепный
05 декабря 2017 в 18:06
Пока рано, что то обсуждать!

Роман Бабаев: "Информация о продаже ЦСКА похожа на провокацию и абсолютная чушь"

Информация о продаже Евгением Гинером ЦСКА не соответствует действительности, она похожа на провокацию перед важнейшим матчем команды в Лиге чемпионов. Об этом ТАСС заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

Ранее экономист и публицист Никита Кричевский написал в своем "Фейсбуке", что на прошлой неделе владелец ЦСКА продал клуб.

"Это абсолютная чушь и не соответствует действительности ни в каком смысле, - прокомментировал информацию Бабаев. - Думаю, эта информация появилась неслучайно накануне матча Лиги чемпионов, напоминает провокацию, рассчитанную на то, что футболисты будут думать не об игре.

Зачем это делается, непонятно. Люди, которые распространяют подобную информацию и, в частности, господин Кричевский, мягко говоря, не являются патриотами и делают все возможное, чтобы мутить воду".

"Наверное, он является либо другом, либо поклонником Григория Родченкова, потому что работает в похожем стиле.

Но у нас ребята опытные, на такую ерунду не обращают внимания, готовятся. Понятно, что и так все не просто, и подобные разговоры отвлекают, но не сбивают нас с толку", - добавил он.
Goal2
05 декабря 2017 в 18:04
это гинер всё продал ахахахаха
Санчо Панса
05 декабря 2017 в 17:59
Лично я в это не верю! Посредине сезона? Да не смешите меня, ей Богу) Леннорович точно бы это не сделал именно в декабре месяце.
павел2112
05 декабря 2017 в 17:44
Ромка Абрамович на новый год сыну подарил и Леню в придачу. Покупать ни каких игроков не нужно, в Челси состава 3-4 набереться
Colonist
05 декабря 2017 в 17:39
Продать их в Турцию! Пусть там играют! :)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:38
Судя по твоим разглагольствованиям , она у тебя живет!!!
RDeanW
RDeanW ответ tims (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:01
"Но деньги-то это рекламное название приносит не "Спартаку" а Федуну."

в финансовом плане спартак = федун. чем богаче федун, тем больше шансов на то, что богаче станет спартак. вот и всё
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:52
"новый хозяин" случаем не белочка?)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:47
А вечером придет новый хозяин и начнется кошмар для Спартака, пойдет новый 16ти летний отсчет!!!
protest70
protest70 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:44
Гена, ты?
protest70
protest70 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:43
Суперкубок
makkie
05 декабря 2017 в 16:39
Прикольно)
Наверняка Червиченко продадут - а уж он умеет отрываться на распилах и скандалах.
protest70
protest70 ответ Александр Северный (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:08
Кубок России мы уже выиграли, просыпаемся!
protest70
protest70 ответ массакрер (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:07
Неграмотность тоже
denmig
denmig ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 15:59
Рома Аркаше под Леню подарил коней!)))
павел2112
05 декабря 2017 в 15:58
Если и правда Гинер продал ЦСКА, это супер.. У нового владельца хоть деньги будут на трансферы. А то скоро Онобко будет опять играть ха ха ха
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 15:56
Ты выпил федунизма?
Геннадьич
05 декабря 2017 в 15:50
Когда будет фото Аркаши в красно-синей ермолке?
удав
удав ответ sobaka_kusaka (раскрыть)
05 декабря 2017 в 15:46
да и прежний такой же шарф носил)
Александр Северный
05 декабря 2017 в 15:32, ред.
На что только не идут спартачи, чтобы выиграть кубок России, даже ложь распространяют.
time out
time out ответ массакрер (раскрыть)
05 декабря 2017 в 15:22
    Сергеевич вернулся 1
    05 декабря 2017 в 15:22
    Даа..Вот это новости для коней за пару дней. Леонид приземлился, Гинер продал. А, что будет вечером? А?).
    Redginald
    05 декабря 2017 в 15:15
    Ага, прошла очередная перепись фееричных...
    массакрер
    массакрер ответ Т34 (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 15:05
    паранойя не лечиться))))
    Parovoznic
    05 декабря 2017 в 15:01
    Ладно, ушёл проверять уроки у мелкой.
    Заодно в себя приду от новости.

    ........И всё-таки не верится!
    sobaka_kusaka
    05 декабря 2017 в 15:01
    Баба Лида из третьего подъезда сообщила, что владельцы "Soccer.ru" продали ресурс. Сделка якобы состоялась на прошлой неделе, а подтверждение информации должно появиться до конца года. При этом не сообщается, кто же стал покупателем "Soccer.ru".
    Известно только, что новый владелец носит красно-белый шарф.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 15:00
    этапять! ))))
    Гость