• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» обыгрывает «Карабах» и выходит в плей-офф с первого места в группе

06 декабря 2017, 00:38
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Рома» переиграла «Карабах» и за счет личных встреч опередила потерявший сегодня очки «Челси».

Рим, стадион «Олимпико» 

«Рома» – «Карабах» – 1:0 (0:0)
Гол: Перотти 53

«Рома»: Алиссон, Манолас, Фасио, Коларов, Флоренци, Стротман, Де Росси, Наингголан, Перотти (Пеллегрини 81), Эль-Шаарави (Жерсон 72), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Карабах»: Сехич, Юнусзаде, Ржежничак, Медведев, Геррье, Мичел, Гараев, Ричард, Исмаилов (Кинтана 76), Мадатов (Рамазанов 85), Ндлову (Шейдаев 85).
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

Предупреждения: Геррье 42, Мичел 57, Юнусзаде 61, Джеко 61, Ржежничак 88.

Судья: Тобиас Штилер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bakerman
bakerman ответил Ювентиец
07 декабря 2017 в 01:24
Ювентиец:
Мерзко читать, как братские народы Армении и Азербайджана, в угоду определенным силам, поливают друг друга грязью... Мерзко... Очнитесь!
Кто тут этих опущенных армяшек "поливал грязью", они сами развели эту грязь, не только других, но и сами себя не уважают, так чего требовать уважения к ним.
bakerman
07 декабря 2017 в 01:17
    Санчо Панса
    06 декабря 2017 в 16:12
    Неожиданно, джалоросси! Кто бы мог подумать, что в такой компании они займут первое место в группе? Наверняка только преданные болельщики римских волков. Молодцы, что не посрамили итальянский клубный футбол!
    Académica de Coimbra
    06 декабря 2017 в 10:27
    Мерзость какая в топ-комментариях.
    Адвокат 76
    06 декабря 2017 в 10:00
    Рому с победой!
    Великие Канониры
    06 декабря 2017 в 08:46
    Рому с выходом, с первого место из группы.
    Ювентиец
    06 декабря 2017 в 07:39
    Мерзко читать, как братские народы Армении и Азербайджана, в угоду определенным силам, поливают друг друга грязью... Мерзко... Очнитесь!
    Ювентиец
    06 декабря 2017 в 07:35
    Волков с победой! Рад за вас и макаронный футбол. Возрождение началось, наконец-таки! Надеюсь, пройдете как можно дальше!
    мой лионелюшка
    06 декабря 2017 в 07:29
      Василий 50
      06 декабря 2017 в 06:26
      На этом для "Ромы" все и закончится.
      Марк Аврелий
      06 декабря 2017 в 06:01
      Теперь главное на Баварию или Реал не попасться в 1/8
      MDos
      06 декабря 2017 в 05:20
      Вот и соперник Реала в 1/8 ЛЧ подтянулся
      ДАША Д
      06 декабря 2017 в 05:15
      Как-то не очень убедительно выиграли.
      zayrchik
      06 декабря 2017 в 04:37
        ermak6448
        06 декабря 2017 в 04:12
        Роме повезло, что играли дома, а так бы Карабах победил однозначно...
        Гус Пойет
        06 декабря 2017 в 03:38
        Ну тут без вариантов
        Герцог Гогa
        06 декабря 2017 в 03:21
          Ruslik1982
          06 декабря 2017 в 02:22
          вот так, начала Рома на самом дне, а вышла с первого места
          Александр Северный
          06 декабря 2017 в 02:11
          Молодцы, нечего и сказать.
          Obdulio Varela
          06 декабря 2017 в 02:11
          Достойно выступил Карабах
          BIANCONERI27
          06 декабря 2017 в 02:06
          Молодцы!всегда бы,в каком то веке все три клуба Италии могут быть в плей-офф,в след году подтянется Интер и 4 клуба будут,Италия возвращает потихоньку позиции.
          BESTjuventus10
          BESTjuventus10 ответил Reneg
          06 декабря 2017 в 01:47
          Reneg:
          может и с вами пересечемся)
          в одной восьмой с одной страны не допускают пары)
          Gahi
          06 декабря 2017 в 01:31
          Карабах достоин уважения так сыграть с победителим группы не каждый сможет
          77rust77
          06 декабря 2017 в 01:13
          Рома с победой,теперь хочу Порту в соперники
          ROMA DROGBA
          06 декабря 2017 в 01:04
          С выходом, второй мой самый любимый клуб в мире!
          Горбатого могила исправит
          06 декабря 2017 в 01:04
          сашка краснодарская:
          слабый алах не поможет карабах! слава армянский Арцах!
          Да вообще вафел а не бог их олах )))
          Горбатого могила исправит
          06 декабря 2017 в 01:03
            fanliverpoolfan
            06 декабря 2017 в 01:02
            Скромно но со вкусом
            Reneg
            Reneg ответил BESTjuventus10
            06 декабря 2017 в 01:02
            BESTjuventus10:
            поздравляю Рому с первым местом в такой солидной группе. наконец то не опозорились. вот когда молодцы, тогда молодцы)) теперь молитесь чтобы на реал или баварию не попасть))
            может и с вами пересечемся)
            Y.N.W.A.
            06 декабря 2017 в 00:56
            Модератор, почисти ветку от грязи. У кого-то обострение началось.
            Не в первый раз замечаю, что вы подобному мус.ру позволяете здесь гадить. Не превращайте сайт в сортир.