• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.39 5.15 9.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

«Рома» обыгрывает «Карабах» и выходит в плей-офф с первого места в группе

06 декабря 2017, 00:38
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Рома» переиграла «Карабах» и за счет личных встреч опередила потерявший сегодня очки «Челси».

Рим, стадион «Олимпико» 

«Рома» – «Карабах» – 1:0 (0:0)
Гол: Перотти 53

«Рома»: Алиссон, Манолас, Фасио, Коларов, Флоренци, Стротман, Де Росси, Наингголан, Перотти (Пеллегрини 81), Эль-Шаарави (Жерсон 72), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Карабах»: Сехич, Юнусзаде, Ржежничак, Медведев, Геррье, Мичел, Гараев, Ричард, Исмаилов (Кинтана 76), Мадатов (Рамазанов 85), Ндлову (Шейдаев 85).
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

Предупреждения: Геррье 42, Мичел 57, Юнусзаде 61, Джеко 61, Ржежничак 88.

Судья: Тобиас Штилер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bakerman
bakerman ответил Ювентиец
07 декабря 2017 в 01:24
Мерзко читать, как братские народы Армении и Азербайджана, в угоду определенным силам, поливают друг друга грязью... Мерзко... Очнитесь!
Кто тут этих опущенных армяшек "поливал грязью", они сами развели эту грязь, не только других, но и сами себя не уважают, так чего требовать уважения к ним.
bakerman
07 декабря 2017 в 01:17
    Санчо Панса
    06 декабря 2017 в 16:12
    Неожиданно, джалоросси! Кто бы мог подумать, что в такой компании они займут первое место в группе? Наверняка только преданные болельщики римских волков. Молодцы, что не посрамили итальянский клубный футбол!
    Académica de Coimbra
    06 декабря 2017 в 10:27
    Мерзость какая в топ-комментариях.
    Адвокат 76
    06 декабря 2017 в 10:00
    Рому с победой!
    Арсенал Лондон
    06 декабря 2017 в 08:46
    Рому с выходом, с первого место из группы.
    Ювентиец
    06 декабря 2017 в 07:39
    Мерзко читать, как братские народы Армении и Азербайджана, в угоду определенным силам, поливают друг друга грязью... Мерзко... Очнитесь!
    Ювентиец
    06 декабря 2017 в 07:35
    Волков с победой! Рад за вас и макаронный футбол. Возрождение началось, наконец-таки! Надеюсь, пройдете как можно дальше!
    Василий 50
    06 декабря 2017 в 06:26
    На этом для "Ромы" все и закончится.
    MDos
    06 декабря 2017 в 05:20
    Вот и соперник Реала в 1/8 ЛЧ подтянулся
    ДАША Д
    06 декабря 2017 в 05:15
    Как-то не очень убедительно выиграли.
    zayrchik
    06 декабря 2017 в 04:37
      ermak6448
      06 декабря 2017 в 04:12
      Роме повезло, что играли дома, а так бы Карабах победил однозначно...
      Гус Пойет
      06 декабря 2017 в 03:38
      Ну тут без вариантов
      Герцог Гогa
      06 декабря 2017 в 03:21
        Ruslik1982
        06 декабря 2017 в 02:22
        вот так, начала Рома на самом дне, а вышла с первого места
        Александр Северный
        06 декабря 2017 в 02:11
        Молодцы, нечего и сказать.
        Obdulio Varela
        06 декабря 2017 в 02:11
        Достойно выступил Карабах
        BIANCONERI27
        06 декабря 2017 в 02:06
        Молодцы!всегда бы,в каком то веке все три клуба Италии могут быть в плей-офф,в след году подтянется Интер и 4 клуба будут,Италия возвращает потихоньку позиции.
        BESTjuventus10
        BESTjuventus10 ответил Reneg
        06 декабря 2017 в 01:47
        может и с вами пересечемся)
        в одной восьмой с одной страны не допускают пары)
        Gahi
        06 декабря 2017 в 01:31
        Карабах достоин уважения так сыграть с победителим группы не каждый сможет
        77rust77
        06 декабря 2017 в 01:13
        Рома с победой,теперь хочу Порту в соперники
        ROMA DROGBA
        06 декабря 2017 в 01:04
        С выходом, второй мой самый любимый клуб в мире!
        fanliverpoolfan
        06 декабря 2017 в 01:02
        Скромно но со вкусом
        Reneg
        Reneg ответил BESTjuventus10
        06 декабря 2017 в 01:02
        поздравляю Рому с первым местом в такой солидной группе. наконец то не опозорились. вот когда молодцы, тогда молодцы)) теперь молитесь чтобы на реал или баварию не попасть))
        может и с вами пересечемся)
        Y.N.W.A.
        06 декабря 2017 в 00:56
        Модератор, почисти ветку от грязи. У кого-то обострение началось.
        Не в первый раз замечаю, что вы подобному мус.ру позволяете здесь гадить. Не превращайте сайт в сортир.
        BESTjuventus10
        06 декабря 2017 в 00:55
        поздравляю Рому с первым местом в такой солидной группе. наконец то не опозорились. вот когда молодцы, тогда молодцы)) теперь молитесь чтобы на реал или баварию не попасть))
        Reneg
        06 декабря 2017 в 00:52
        Хорошо бы Порту в соперники... Старые счеты
        juvenale
        06 декабря 2017 в 00:51
        пальцепих забил
        сашка краснодарская
        06 декабря 2017 в 00:50
        слабый алах не поможет карабах! слава армянский Арцах!