Soccer.ru

«Рома» обыгрывает «Карабах» и выходит в плей-офф с первого места в группе

06 декабря 2017, 00:38
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Рома» переиграла «Карабах» и за счет личных встреч опередила потерявший сегодня очки «Челси».

Рим, стадион «Олимпико» 

«Рома» – «Карабах» – 1:0 (0:0)
Гол: Перотти 53

«Рома»: Алиссон, Манолас, Фасио, Коларов, Флоренци, Стротман, Де Росси, Наингголан, Перотти (Пеллегрини 81), Эль-Шаарави (Жерсон 72), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Карабах»: Сехич, Юнусзаде, Ржежничак, Медведев, Геррье, Мичел, Гараев, Ричард, Исмаилов (Кинтана 76), Мадатов (Рамазанов 85), Ндлову (Шейдаев 85).
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

Предупреждения: Геррье 42, Мичел 57, Юнусзаде 61, Джеко 61, Ржежничак 88.

Судья: Тобиас Штилер.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ювентиец
06 декабря 2017 в 07:39
Мерзко читать, как братские народы Армении и Азербайджана, в угоду определенным силам, поливают друг друга грязью... Мерзко... Очнитесь!
ДАША Д
06 декабря 2017 в 05:15
Как-то не очень убедительно выиграли.
Reneg
06 декабря 2017 в 00:52
Хорошо бы Порту в соперники... Старые счеты
MDos
06 декабря 2017 в 05:20
Вот и соперник Реала в 1/8 ЛЧ подтянулся
Gahi
06 декабря 2017 в 01:31
Карабах достоин уважения так сыграть с победителим группы не каждый сможет
barcelona and cruyff
06 декабря 2017 в 00:40
Спасибо Карабаху за великое достижение ! Удачи в будущем!
Василий 50
06 декабря 2017 в 06:26
На этом для "Ромы" все и закончится.
Mr_Tim
06 декабря 2017 в 00:41
Молодцы Римляни!
Адвокат 76
06 декабря 2017 в 10:00
Рому с победой!
Reneg
Reneg ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 01:02
может и с вами пересечемся)
BIANCONERI27
06 декабря 2017 в 02:06
Молодцы!всегда бы,в каком то веке все три клуба Италии могут быть в плей-офф,в след году подтянется Интер и 4 клуба будут,Италия возвращает потихоньку позиции.
Reneg
06 декабря 2017 в 00:44
Кто бы мог подумать, что Рома выйдет из группы с Челси и Атлетико да еще с 1го места?)
Коларов-это просто бриллиант. в 32 года с такой физикой и техникой. Или это аура Ромы передается от Франческо) Интересно, в МанСити он так же играл?
Ждем жеребьевку) Всех волков с победой
bakerman
07 декабря 2017 в 01:17
    Obdulio Varela
    06 декабря 2017 в 02:11
    Достойно выступил Карабах
    Александр Северный
    06 декабря 2017 в 02:11
    Молодцы, нечего и сказать.
    Ювентиец
    06 декабря 2017 в 07:35, ред.
    Волков с победой! Рад за вас и макаронный футбол. Возрождение началось, наконец-таки! Надеюсь, пройдете как можно дальше!
    Reneg
    Reneg ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:45
    где основной акк?) вроде недавно флудил с него)
    Ruslik1982
    06 декабря 2017 в 02:22
    вот так, начала Рома на самом дне, а вышла с первого места
    ROMA DROGBA
    06 декабря 2017 в 01:04
    С выходом, второй мой самый любимый клуб в мире!
    Санчо Панса
    06 декабря 2017 в 16:12
    Неожиданно, джалоросси! Кто бы мог подумать, что в такой компании они займут первое место в группе? Наверняка только преданные болельщики римских волков. Молодцы, что не посрамили итальянский клубный футбол!
    bakerman
    bakerman ответ Ювентиец (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:24
    Кто тут этих опущенных армяшек "поливал грязью", они сами развели эту грязь, не только других, но и сами себя не уважают, так чего требовать уважения к ним.
    77rust77
    06 декабря 2017 в 01:13
    Рома с победой,теперь хочу Порту в соперники
    ermak6448
    06 декабря 2017 в 04:12
    Роме повезло, что играли дома, а так бы Карабах победил однозначно...
    zayrchik
    06 декабря 2017 в 04:37, ред.
      Нелетучий голландец
      06 декабря 2017 в 08:46
      Рому с выходом, с первого место из группы.
      Гость