• Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Крауч назвал бывшего одноклубника, курившего до, в перерыве и после каждого матча

06 декабря 2017, 15:22

Нападающий «Сток-Сити» Питер Крауч назвал своего бывшего одноклубника, который курил как паровоз. Им оказался хорватский полузащитник Роберт Просинечки, который выступал с Краучем за «Портсмут» в 2001/02 годах.

«Он курил до игр, в душе в перерыве матчей, после встреч. В том числе красные Marlboro. Настоящие, суровые сигареты.

В том сезоне я забил голов 19, и почти при каждом взятии ворот он подносил мне мяч как на блюдечке. Он говорил не очень много, но каждый знал, что понимал он куда больше, чем казалось. При личных беседах он мог ответить вам на идеальном английском, но как только вы на поле просили вернуться его в защиту, он говорил, что ничего не понимает».

Пагубной привычки не скрывает и полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан.