• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини условно дисквалифицирован на один матч

06 декабря 2017, 17:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил о том, какое наказание понесет главный тренер «Зенита» Роберто Манчини за выход за пределы технической зоны во время матча 19-го тура РФПЛ против «Урала»:

«Манчини на 66-й, 70-й и 80-й минутах матча с „Уралом“ покидал пределы технической зоны. Подобное нарушение у него пятое в сезоне. Манчини оштрафован на 30 тысяч рублей и дисквалифицирован на один матч условно с испытательным сроком до конца сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
07 декабря 2017 в 00:32
Манчини делает вид, что переживает за "зеню" на которую он положил!
Павел Амурский
06 декабря 2017 в 22:17
30 тысяч рублей нужно передать вечно нуждающемуся спартаку.
Брулин
06 декабря 2017 в 21:35
30 тысяч рублей 😂😂😂
Волшебный Палец Перотти
06 декабря 2017 в 21:06
Ещё раз покинет пределы ТЗ и мой хозяин ему копчик намассирует.
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответил AntiherQ1488
06 декабря 2017 в 19:57
AntiherQ1488:
Какое он отношение имеет к клубу? Такое как же ты? Такой же болельщик?) Значит, ты тоже да?) Чуешь? Куда можно зайти? К тебе через черный вход.
– Если вы переедете в Петербург, команда «Зенит» станет для вас родной?
– Я давно болею за этот клуб, но мне почему-то постоянно приписывают какую-то личную любовь к Аршавину. Я считаю, что это неправильно, кроме Андрея, который уже, кстати, не играет в «Зените», там собрана прекрасная команда, которую возглавляет отличный тренер. Поэтому я всегда болею и переживаю за этот клуб. Правда, еще люблю и московский «Спартак».
https://nvspb.ru/2010/07/01/boris-moiseev-ya-doljen-jit-na-nevskom-42830
нечитайло
06 декабря 2017 в 19:40
Его раньше изгонят
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил RussianHorse
06 декабря 2017 в 19:17
RussianHorse:
Арестант ваш в этих очочках похож на... кхм-кхм
Какое он отношение имеет к клубу? Такое как же ты? Такой же болельщик?) Значит, ты тоже да?) Чуешь? Куда можно зайти? К тебе через черный вход.
Шуnя771
06 декабря 2017 в 18:59
Нарушение тянет максимум на 300 рупЬлей!))
Гойло и Каккоев порвали Селтик
06 декабря 2017 в 18:39
RussianHorse:
Арестант ваш в этих очочках похож на... кхм-кхм
Это у тебя на фото человек, которому Гинер продал ЦСКА?
Заур-ЗВЕРЬ
06 декабря 2017 в 18:37
но наш КДК не такой кровожадный)))
RussianHorse
RussianHorse ответил AntiherQ1488
06 декабря 2017 в 18:17
AntiherQ1488:
Он сам по себе, какой то женственный, на европейца похож. А уж сравнить битву с бомжами, смешно, Гордый Массимо и это чудо, в шапке и шарфе)) Гномик))
Арестант ваш в этих очочках похож на... кхм-кхм
Гойло и Каккоев порвали Селтик
06 декабря 2017 в 18:00
Теперь Манчини еще сильнее отцепит Дзюбу
denmig
denmig ответил AntiherQ1488
06 декабря 2017 в 18:00
AntiherQ1488:
Валялся, как паредас, забил 3й, в меньшинстве, окей)) А ты - логичный. Вылез, какой то. Ясно.
Так это и есть передес!
Спартач-болельщик
06 декабря 2017 в 17:59
...за следующее подобное нарушение - колония поселение Удельная...
VIC2
VIC2 ответил albucid
06 декабря 2017 в 17:58
albucid:
Мутко, Симонян, Григорьянц... в этом грёбаном РФС хотя бы один русский есть?
Есть - Дзюба!
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 17:52
Он наверняка об этом знал! Но все равно пошел против воли КДК РФС)
AntiherQ1488
06 декабря 2017 в 17:47
Фан Джигурды:
Это та эпическая "битва", в которой Спартак дружно валялся весь второй тайм?
Валялся, как паредас, забил 3й, в меньшинстве, окей)) А ты - логичный. Вылез, какой то. Ясно.
Фан Джигурды
06 декабря 2017 в 17:45
AntiherQ1488:
Он сам по себе, какой то женственный, на европейца похож. А уж сравнить битву с бомжами, смешно, Гордый Массимо и это чудо, в шапке и шарфе)) Гномик))
Это та эпическая "битва", в которой Спартак дружно валялся весь второй тайм?
Фан Джигурды
06 декабря 2017 в 17:44
Nikola45:
Интересно это единственная гадость которую нашли о Зените? )) Если да то радует! В принципе по барабану!
Каррера сегодня не то. что выбежать за, а войти в техническую зону испугается!
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Nikola45
06 декабря 2017 в 17:44
Nikola45:
Посмотрите на Карреру )) Там точно есть задатки ....
    Nikola45
    Nikola45 ответил AntiherQ1488
    06 декабря 2017 в 17:43
    AntiherQ1488:
    Он сам по себе, какой то женственный, на европейца похож. А уж сравнить битву с бомжами, смешно, Гордый Массимо и это чудо, в шапке и шарфе)) Гномик))
    Посмотрите на Карреру )) Там точно есть задатки ....
    ermak6448
    06 декабря 2017 в 17:42
    это для проформы
    ermak6848
    06 декабря 2017 в 17:41
    условно не так страшно
    Nikola45
    06 декабря 2017 в 17:36
    Интересно это единственная гадость которую нашли о Зените? )) Если да то радует! В принципе по барабану!
    AntiherQ1488
    06 декабря 2017 в 17:36
    Он сам по себе, какой то женственный, на европейца похож. А уж сравнить битву с бомжами, смешно, Гордый Массимо и это чудо, в шапке и шарфе)) Гномик))
    OLESOCC
    06 декабря 2017 в 17:36
    Какая тех.зона? Он что, в тюрьме???
    Nikola45
    06 декабря 2017 в 17:33
    А Это когда Карасев показал красную за разговоры? )) Интересно а Карасев не будет оштрафован? )) Или условно дисквалифицирован ))
    albucid
    06 декабря 2017 в 17:30
    Мутко, Симонян, Григорьянц... в этом грёбаном РФС хотя бы один русский есть?
    VIC2
    06 декабря 2017 в 17:29
    Манчини жалко, укатает его "Зенит или доведёт до цугундера, уже сел на "химию"
    kastites