Soccer.ru

Манчини условно дисквалифицирован на один матч

06 декабря 2017, 17:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил о том, какое наказание понесет главный тренер «Зенита» Роберто Манчини за выход за пределы технической зоны во время матча 19-го тура РФПЛ против «Урала»:

«Манчини на 66-й, 70-й и 80-й минутах матча с „Уралом“ покидал пределы технической зоны. Подобное нарушение у него пятое в сезоне. Манчини оштрафован на 30 тысяч рублей и дисквалифицирован на один матч условно с испытательным сроком до конца сезона».

Все комментарии
Павел Амурский
06 декабря 2017 в 22:17
30 тысяч рублей нужно передать вечно нуждающемуся спартаку.
Брулин
06 декабря 2017 в 21:35
30 тысяч рублей 😂😂😂
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 19:57
– Если вы переедете в Петербург, команда «Зенит» станет для вас родной?
– Я давно болею за этот клуб, но мне почему-то постоянно приписывают какую-то личную любовь к Аршавину. Я считаю, что это неправильно, кроме Андрея, который уже, кстати, не играет в «Зените», там собрана прекрасная команда, которую возглавляет отличный тренер. Поэтому я всегда болею и переживаю за этот клуб. Правда, еще люблю и московский «Спартак».
https://nvspb.ru/2010/07/01/boris-moiseev-ya-doljen-jit-na-nevskom-42830
нечитайло
06 декабря 2017 в 19:40
Его раньше изгонят
Шуnя771
06 декабря 2017 в 18:59
Нарушение тянет максимум на 300 рупЬлей!))
Заур-ЗВЕРЬ
06 декабря 2017 в 18:37
но наш КДК не такой кровожадный)))
denmig
denmig ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 18:00
Так это и есть передес!
VIC2
VIC2 ответ albucid (раскрыть)
06 декабря 2017 в 17:58
Есть - Дзюба!
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 17:52
Он наверняка об этом знал! Но все равно пошел против воли КДК РФС)
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 17:43
Посмотрите на Карреру )) Там точно есть задатки ....
ermak6448
06 декабря 2017 в 17:42
это для проформы
ermak6848
06 декабря 2017 в 17:41
условно не так страшно
Nikola45
06 декабря 2017 в 17:36
Интересно это единственная гадость которую нашли о Зените? )) Если да то радует! В принципе по барабану!
Nikola45
06 декабря 2017 в 17:33, ред.
А Это когда Карасев показал красную за разговоры? )) Интересно а Карасев не будет оштрафован? )) Или условно дисквалифицирован ))
albucid
06 декабря 2017 в 17:30
Мутко, Симонян, Григорьянц... в этом грёбаном РФС хотя бы один русский есть?
VIC2
06 декабря 2017 в 17:29
Манчини жалко, укатает его "Зенит или доведёт до цугундера, уже сел на "химию"
Parovoznic
06 декабря 2017 в 17:12
Чёт ваще новость сиреневая )
Остапчук 67
06 декабря 2017 в 17:10
Ату его...
Гость