• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 21’ Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:0 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 0:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 90’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -

Манчини условно дисквалифицирован на один матч

06 декабря 2017, 17:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил о том, какое наказание понесет главный тренер «Зенита» Роберто Манчини за выход за пределы технической зоны во время матча 19-го тура РФПЛ против «Урала»:

«Манчини на 66-й, 70-й и 80-й минутах матча с „Уралом“ покидал пределы технической зоны. Подобное нарушение у него пятое в сезоне. Манчини оштрафован на 30 тысяч рублей и дисквалифицирован на один матч условно с испытательным сроком до конца сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
07 декабря 2017 в 00:32
Манчини делает вид, что переживает за "зеню" на которую он положил!
Павел Амурский
06 декабря 2017 в 22:17
30 тысяч рублей нужно передать вечно нуждающемуся спартаку.
Брулин
06 декабря 2017 в 21:35
30 тысяч рублей 😂😂😂
Волшебный Палец Перотти
06 декабря 2017 в 21:06
Ещё раз покинет пределы ТЗ и мой хозяин ему копчик намассирует.
sobaka_kusaka
06 декабря 2017 в 19:57
AntiherQ1488:
Какое он отношение имеет к клубу? Такое как же ты? Такой же болельщик?) Значит, ты тоже да?) Чуешь? Куда можно зайти? К тебе через черный вход.
– Если вы переедете в Петербург, команда «Зенит» станет для вас родной?
– Я давно болею за этот клуб, но мне почему-то постоянно приписывают какую-то личную любовь к Аршавину. Я считаю, что это неправильно, кроме Андрея, который уже, кстати, не играет в «Зените», там собрана прекрасная команда, которую возглавляет отличный тренер. Поэтому я всегда болею и переживаю за этот клуб. Правда, еще люблю и московский «Спартак».
https://nvspb.ru/2010/07/01/boris-moiseev-ya-doljen-jit-na-nevskom-42830
нечитайло
06 декабря 2017 в 19:40
Его раньше изгонят
AntiherQ1488
06 декабря 2017 в 19:17
RussianHorse:
Арестант ваш в этих очочках похож на... кхм-кхм
Какое он отношение имеет к клубу? Такое как же ты? Такой же болельщик?) Значит, ты тоже да?) Чуешь? Куда можно зайти? К тебе через черный вход.
Шуnя771
06 декабря 2017 в 18:59
Нарушение тянет максимум на 300 рупЬлей!))
Гойло и Каккоев
06 декабря 2017 в 18:39
RussianHorse:
Арестант ваш в этих очочках похож на... кхм-кхм
Это у тебя на фото человек, которому Гинер продал ЦСКА?
Заур-ЗВЕРЬ
06 декабря 2017 в 18:37
но наш КДК не такой кровожадный)))
RussianHorse
06 декабря 2017 в 18:17
AntiherQ1488:
Он сам по себе, какой то женственный, на европейца похож. А уж сравнить битву с бомжами, смешно, Гордый Массимо и это чудо, в шапке и шарфе)) Гномик))
Арестант ваш в этих очочках похож на... кхм-кхм
Гойло и Каккоев
06 декабря 2017 в 18:00
Теперь Манчини еще сильнее отцепит Дзюбу
denmig
06 декабря 2017 в 18:00
AntiherQ1488:
Валялся, как паредас, забил 3й, в меньшинстве, окей)) А ты - логичный. Вылез, какой то. Ясно.
Так это и есть передес!
Спартач-болельщик
06 декабря 2017 в 17:59
...за следующее подобное нарушение - колония поселение Удельная...
VIC2
06 декабря 2017 в 17:58
albucid:
Мутко, Симонян, Григорьянц... в этом грёбаном РФС хотя бы один русский есть?
Есть - Дзюба!
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 17:52
Он наверняка об этом знал! Но все равно пошел против воли КДК РФС)
AntiherQ1488
06 декабря 2017 в 17:47
Валялся, как паредас, забил 3й, в меньшинстве, окей)) А ты - логичный. Вылез, какой то. Ясно.
AntiherQ1488
06 декабря 2017 в 17:44
Nikola45:
Посмотрите на Карреру )) Там точно есть задатки ....
    Nikola45
    06 декабря 2017 в 17:43
    AntiherQ1488:
    Он сам по себе, какой то женственный, на европейца похож. А уж сравнить битву с бомжами, смешно, Гордый Массимо и это чудо, в шапке и шарфе)) Гномик))
    Посмотрите на Карреру )) Там точно есть задатки ....
    ermak6448
    06 декабря 2017 в 17:42
    это для проформы
    ermak6848
    06 декабря 2017 в 17:41
    условно не так страшно
    Nikola45
    06 декабря 2017 в 17:36
    Интересно это единственная гадость которую нашли о Зените? )) Если да то радует! В принципе по барабану!
    AntiherQ1488
    06 декабря 2017 в 17:36
    Он сам по себе, какой то женственный, на европейца похож. А уж сравнить битву с бомжами, смешно, Гордый Массимо и это чудо, в шапке и шарфе)) Гномик))
    OLESOCC
    06 декабря 2017 в 17:36
    Какая тех.зона? Он что, в тюрьме???
    Nikola45
    06 декабря 2017 в 17:33
    А Это когда Карасев показал красную за разговоры? )) Интересно а Карасев не будет оштрафован? )) Или условно дисквалифицирован ))
    albucid
    06 декабря 2017 в 17:30
    Мутко, Симонян, Григорьянц... в этом грёбаном РФС хотя бы один русский есть?
    VIC2
    06 декабря 2017 в 17:29
    Манчини жалко, укатает его "Зенит или доведёт до цугундера, уже сел на "химию"
    kastites
    06 декабря 2017 в 17:28
    Бред полный
    tuman960
    06 декабря 2017 в 17:28
    Klasse:
    Позорище. Стыдно за манчину.
    а мне стыдно за русских,которые пишут всякую чушь и считают себя "дюже умным"!!!
    nikot
    06 декабря 2017 в 17:26
    Манекен жадный,за тридцатку удави....я!