• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.39 5.15 9.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Месси: «Если аргентинцы провалятся на ЧМ-2018, всей сборной придется исчезнуть»

07 декабря 2017, 00:50

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси считает, что его команде во что бы то ни стало надо достойно выступить на чемпионате мира в России:

«Люди ожидают, что эта группа игроков уйдет, потому что мы ничего не выигрывали долгое время. Критики уже устали видеть одни и те же лица.

Думаю, что это последняя возможность для этих футболистов. Это будет захватывающе. Если мы провалимся, всей сборной придется исчезнуть. Продолжать будет слишком тяжело, ведь столько лет провели безуспешно».

Напомним, что аргентинцы попали в группу D, где сыграют с командами Исландии, Хорватии и Нигерии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ismadiyar
07 декабря 2017 в 19:28
Месси прав, эта сборная не сможет вынести еще одного чемпионата без победы, безусловно собрали сильнейший состав, но пока не создали сильнейшую команду из этих игроков
vale46
07 декабря 2017 в 10:52
А тут такие все мудрые писаки сидят,прям эксперты большого футбола!Вы все очень успешные люди в своём деле,гении прям?вы хоть мяч видели когда-нибудь или только клавиатуру?идите Петросяну шутки пишите!
No problem
07 декабря 2017 в 10:37
Начни с себя гном.
Исчезни!
Espana-Deutschland
07 декабря 2017 в 08:57
Матч с Нигерией показал, что лучше бы было исчезнуть, не приезжая... Это позор, а не Аргентина
Шишанутый
07 декабря 2017 в 04:20
Чтобы Аргентина не провалилась достаточно исчезнуть всего одному гномику из ее состава и не когда болше не возращатся! Вот тогда успех придет.
Mamaev
07 декабря 2017 в 03:24
За счёт одного Месси выиграть не получится, Сампаоли должен мудрить
амурец
07 декабря 2017 в 02:54
из группы то ещё выйдут, а дальше большой вопрос
Cенситив
07 декабря 2017 в 02:51
...Если мы провалимся, всей сборной придется исчезнуть... ну, прям, Мессинг, тут и ясновидящим не надо быть, если яма глубже человеческого роста, любой исчезнет для окружающих, а в Москве провалы грунта случаюцца...))
Rattlehead
07 декабря 2017 в 02:02
Обороны нет, полузащиты - тоже. Одна лишь атака, да и та уже настолько зависима от Месси, что без него не знает, что делать. Четвертьфинал - потолок.
dima090887
07 декабря 2017 в 02:00
Лол, это говорит человек, из-за которого в сборной не играет и только несколько последних матчей появлялся из-за давления общественности один из лучших нападающих мира на данный момент Икарди. И который устроил истерику, демонстративно ушел и ждал, пока к нему приползут на коленях, по сути, который дискредитировал собственную федерацию. Я так скажу, может, Роналду действительно нетрадиционной ориентации, но, если судить по сборным, как мужик и капитан ведет себя именно Криштиану. А Месси ведет себя как капризная моделька.
Прям не добавить не убавить написал! +
Bavaria_M
07 декабря 2017 в 01:49
почему если провалится? вы даже из группы не выйдете. исландия и хорваты вас разорвут/
так что готовь уходить и уже не возврощатся. и чот чую сразу же на след чм арги его выйграют хахха
creamboy
07 декабря 2017 в 01:47
Я не являюсь хейтером Месси и считаю его великим футболистом но сборную Аргентины я не причисляю к фаворитам чм 2018! Из группы конечно же они выйдут,но в плей-офф я думаю споткнутся на условных Испании,Германии,Бразилии!
cevin cigan
07 декабря 2017 в 01:43
Арги выйдут в 1/8 со второго места(первые будут Хоратия) и наскочат на Францию....................АДИОС гном и КО!!!
NGY
07 декабря 2017 в 01:40
Для Месси, чтобы в сборной исчезнуть, надо бы там для начала появиться...!

12 лет уж прошло с момента его дебюта, и с тех пор его никто не видел...!
-Джек Потрошитель-
07 декабря 2017 в 01:38
Можете тогда уже сейчас исчезнуть..))
FERIS
07 декабря 2017 в 01:23
Гном в случае неудачи расплачется и обидится на весь мир)
Так Себе Аналитик
07 декабря 2017 в 01:11
Лол, это говорит человек, из-за которого в сборной не играет и только несколько последних матчей появлялся из-за давления общественности один из лучших нападающих мира на данный момент Икарди.

И который устроил истерику, демонстративно ушел и ждал, пока к нему приползут на коленях, по сути, который дискредитировал собственную федерацию.

Я так скажу, может, Роналду действительно нетрадиционной ориентации, но, если судить по сборным, как мужик и капитан ведет себя именно Криштиану.

А Месси ведет себя как капризная моделька.
Мистер Бом-Бом
07 декабря 2017 в 01:08
И ты будешь первым на очереди) А если и за тебя еще не возьмут Икарди на ЧМ то тогда тем более(
с языка снял)
dima090887
07 декабря 2017 в 01:07
Ну раз он уже уходил из сборной.
..."Лионель Месси считает, что его команде во что бы то ни стало надо достойно выступить на чемпионате мира в России"...
Достойно? А последний ЧМ не достойно выступили? Ну раз уж так, то сказал-бы - уйду, если не победим, а то опять размыто как-то.
Inside91
07 декабря 2017 в 01:03
Этот пенек не способен даже претендовать на роль лидера в команде.Ребята то поймут свою вину и исчезнут , а как насчет тебя?Опять расплачешься как мелкая девка и через месяц вернешься как ни в чем не бывало?
MALOVAR
07 декабря 2017 в 00:59
как ребенок рассуждает ,ей богу
GooSe25
07 декабря 2017 в 00:57
Про наших тоже самое можно написать ))
Zen-Aku
07 декабря 2017 в 00:54
И ты будешь первым на очереди) А если и за тебя еще не возьмут Икарди на ЧМ то тогда тем более(
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 декабря 2017 в 00:53
ГЛУШАКОВ: А Я ПО СОВЕТУ ВОРОНИНА СМЕНЮ ПОЛ И УЕДУ ЖИТЬ К ПРОМЕСУ !
cevin cigan
07 декабря 2017 в 00:52
"Тени исчезают в полдень".............