Soccer.ru

Месси: «Если аргентинцы провалятся на ЧМ-2018, всей сборной придется исчезнуть»

07 декабря 2017, 00:50

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси считает, что его команде во что бы то ни стало надо достойно выступить на чемпионате мира в России:

«Люди ожидают, что эта группа игроков уйдет, потому что мы ничего не выигрывали долгое время. Критики уже устали видеть одни и те же лица.

Думаю, что это последняя возможность для этих футболистов. Это будет захватывающе. Если мы провалимся, всей сборной придется исчезнуть. Продолжать будет слишком тяжело, ведь столько лет провели безуспешно».

Напомним, что аргентинцы попали в группу D, где сыграют с командами Исландии, Хорватии и Нигерии.

Все комментарии
Ismadiyar
07 декабря 2017 в 19:28
Месси прав, эта сборная не сможет вынести еще одного чемпионата без победы, безусловно собрали сильнейший состав, но пока не создали сильнейшую команду из этих игроков
vale46
07 декабря 2017 в 10:52
А тут такие все мудрые писаки сидят,прям эксперты большого футбола!Вы все очень успешные люди в своём деле,гении прям?вы хоть мяч видели когда-нибудь или только клавиатуру?идите Петросяну шутки пишите!
Espana-Deutschland
07 декабря 2017 в 08:57
Матч с Нигерией показал, что лучше бы было исчезнуть, не приезжая... Это позор, а не Аргентина
Шишанутый
07 декабря 2017 в 04:20
Чтобы Аргентина не провалилась достаточно исчезнуть всего одному гномику из ее состава и не когда болше не возращатся! Вот тогда успех придет.
Mamaev
07 декабря 2017 в 03:24
За счёт одного Месси выиграть не получится, Сампаоли должен мудрить
амурец
07 декабря 2017 в 02:54
из группы то ещё выйдут, а дальше большой вопрос
Cенситив
07 декабря 2017 в 02:51
...Если мы провалимся, всей сборной придется исчезнуть... ну, прям, Мессинг, тут и ясновидящим не надо быть, если яма глубже человеческого роста, любой исчезнет для окружающих, а в Москве провалы грунта случаюцца...))
Rattlehead
07 декабря 2017 в 02:02, ред.
Обороны нет, полузащиты - тоже. Одна лишь атака, да и та уже настолько зависима от Месси, что без него не знает, что делать. Четвертьфинал - потолок.
dima090887
dima090887 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 декабря 2017 в 02:00
Прям не добавить не убавить написал! +
FERIS
07 декабря 2017 в 01:23
Гном в случае неудачи расплачется и обидится на весь мир)
Так Себе Аналитик
07 декабря 2017 в 01:11, ред.
Лол, это говорит человек, из-за которого в сборной не играет и только несколько последних матчей появлялся из-за давления общественности один из лучших нападающих мира на данный момент Икарди.

И который устроил истерику, демонстративно ушел и ждал, пока к нему приползут на коленях, по сути, который дискредитировал собственную федерацию.

Я так скажу, может, Роналду действительно нетрадиционной ориентации, но, если судить по сборным, как мужик и капитан ведет себя именно Криштиану.

А Месси ведет себя как капризная моделька.
Мистер Бом-Бом
Мистер Бом-Бом ответ En Sabah Nur (раскрыть)
07 декабря 2017 в 01:08
с языка снял)
dima090887
07 декабря 2017 в 01:07
Ну раз он уже уходил из сборной.
..."Лионель Месси считает, что его команде во что бы то ни стало надо достойно выступить на чемпионате мира в России"...
Достойно? А последний ЧМ не достойно выступили? Ну раз уж так, то сказал-бы - уйду, если не победим, а то опять размыто как-то.
Inside91
07 декабря 2017 в 01:03
Этот пенек не способен даже претендовать на роль лидера в команде.Ребята то поймут свою вину и исчезнут , а как насчет тебя?Опять расплачешься как мелкая девка и через месяц вернешься как ни в чем не бывало?
GooSe25
07 декабря 2017 в 00:57
Про наших тоже самое можно написать ))
En Sabah Nur
07 декабря 2017 в 00:54, ред.
И ты будешь первым на очереди) А если и за тебя еще не возьмут Икарди на ЧМ то тогда тем более(
Гость