• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 20’ Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Идет первый тайм, 19’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:0 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 90’ Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 0:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 90’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -

Месси: «Если аргентинцы провалятся на ЧМ-2018, всей сборной придется исчезнуть»

07 декабря 2017, 00:50

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси считает, что его команде во что бы то ни стало надо достойно выступить на чемпионате мира в России:

«Люди ожидают, что эта группа игроков уйдет, потому что мы ничего не выигрывали долгое время. Критики уже устали видеть одни и те же лица.

Думаю, что это последняя возможность для этих футболистов. Это будет захватывающе. Если мы провалимся, всей сборной придется исчезнуть. Продолжать будет слишком тяжело, ведь столько лет провели безуспешно».

Напомним, что аргентинцы попали в группу D, где сыграют с командами Исландии, Хорватии и Нигерии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ismadiyar
07 декабря 2017 в 19:28
Месси прав, эта сборная не сможет вынести еще одного чемпионата без победы, безусловно собрали сильнейший состав, но пока не создали сильнейшую команду из этих игроков
vale46
07 декабря 2017 в 10:52
А тут такие все мудрые писаки сидят,прям эксперты большого футбола!Вы все очень успешные люди в своём деле,гении прям?вы хоть мяч видели когда-нибудь или только клавиатуру?идите Петросяну шутки пишите!
No problem
07 декабря 2017 в 10:37
Начни с себя гном.
Исчезни!
Espana-Deutschland
07 декабря 2017 в 08:57
Матч с Нигерией показал, что лучше бы было исчезнуть, не приезжая... Это позор, а не Аргентина
Шишанутый
07 декабря 2017 в 04:20
Чтобы Аргентина не провалилась достаточно исчезнуть всего одному гномику из ее состава и не когда болше не возращатся! Вот тогда успех придет.
Mamaev
07 декабря 2017 в 03:24
За счёт одного Месси выиграть не получится, Сампаоли должен мудрить
амурец
07 декабря 2017 в 02:54
из группы то ещё выйдут, а дальше большой вопрос
Cенситив
07 декабря 2017 в 02:51
...Если мы провалимся, всей сборной придется исчезнуть... ну, прям, Мессинг, тут и ясновидящим не надо быть, если яма глубже человеческого роста, любой исчезнет для окружающих, а в Москве провалы грунта случаюцца...))
Rattlehead
07 декабря 2017 в 02:02
Обороны нет, полузащиты - тоже. Одна лишь атака, да и та уже настолько зависима от Месси, что без него не знает, что делать. Четвертьфинал - потолок.
dima090887
07 декабря 2017 в 02:00
Так Себе Аналитик:
Лол, это говорит человек, из-за которого в сборной не играет и только несколько последних матчей появлялся из-за давления общественности один из лучших нападающих мира на данный момент Икарди. И который устроил истерику, демонстративно ушел и ждал, пока к нему приползут на коленях, по сути, который дискредитировал собственную федерацию. Я так скажу, может, Роналду действительно нетрадиционной ориентации, но, если судить по сборным, как мужик и капитан ведет себя именно Криштиану. А Месси ведет себя как капризная моделька.
Прям не добавить не убавить написал! +
Bavaria_M
07 декабря 2017 в 01:49
почему если провалится? вы даже из группы не выйдете. исландия и хорваты вас разорвут/
так что готовь уходить и уже не возврощатся. и чот чую сразу же на след чм арги его выйграют хахха
creamboy
07 декабря 2017 в 01:47
Я не являюсь хейтером Месси и считаю его великим футболистом но сборную Аргентины я не причисляю к фаворитам чм 2018! Из группы конечно же они выйдут,но в плей-офф я думаю споткнутся на условных Испании,Германии,Бразилии!
cevin cigan
07 декабря 2017 в 01:43
Арги выйдут в 1/8 со второго места(первые будут Хоратия) и наскочат на Францию....................АДИОС гном и КО!!!
NGY
NGY
07 декабря 2017 в 01:40
Для Месси, чтобы в сборной исчезнуть, надо бы там для начала появиться...!

12 лет уж прошло с момента его дебюта, и с тех пор его никто не видел...!
-Джек Потрошитель-
07 декабря 2017 в 01:38
Можете тогда уже сейчас исчезнуть..))
FERIS
07 декабря 2017 в 01:23
Гном в случае неудачи расплачется и обидится на весь мир)
Так Себе Аналитик
07 декабря 2017 в 01:11
Лол, это говорит человек, из-за которого в сборной не играет и только несколько последних матчей появлялся из-за давления общественности один из лучших нападающих мира на данный момент Икарди.

И который устроил истерику, демонстративно ушел и ждал, пока к нему приползут на коленях, по сути, который дискредитировал собственную федерацию.

Я так скажу, может, Роналду действительно нетрадиционной ориентации, но, если судить по сборным, как мужик и капитан ведет себя именно Криштиану.

А Месси ведет себя как капризная моделька.
Мистер Бом-Бом
07 декабря 2017 в 01:08
Zen-Aku:
И ты будешь первым на очереди) А если и за тебя еще не возьмут Икарди на ЧМ то тогда тем более(
с языка снял)
dima090887
07 декабря 2017 в 01:07
Ну раз он уже уходил из сборной.
..."Лионель Месси считает, что его команде во что бы то ни стало надо достойно выступить на чемпионате мира в России"...
Достойно? А последний ЧМ не достойно выступили? Ну раз уж так, то сказал-бы - уйду, если не победим, а то опять размыто как-то.
InKarpinWeTrust
07 декабря 2017 в 01:05
КАРЛУША, МОЖЕШЬ НАЧИНАТЬ! ТЕБЕ, КСТАТИ, НЕДОЛГО И СТАРАТЬСЯ НАДО, БУГАГА
Inside91
07 декабря 2017 в 01:03
Этот пенек не способен даже претендовать на роль лидера в команде.Ребята то поймут свою вину и исчезнут , а как насчет тебя?Опять расплачешься как мелкая девка и через месяц вернешься как ни в чем не бывало?
MALOVAR
07 декабря 2017 в 00:59
как ребенок рассуждает ,ей богу
GooSe25
07 декабря 2017 в 00:57
Про наших тоже самое можно написать ))
Zen-Aku
07 декабря 2017 в 00:54
И ты будешь первым на очереди) А если и за тебя еще не возьмут Икарди на ЧМ то тогда тем более(
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 декабря 2017 в 00:53
ГЛУШАКОВ: А Я ПО СОВЕТУ ВОРОНИНА СМЕНЮ ПОЛ И УЕДУ ЖИТЬ К ПРОМЕСУ !
cevin cigan
07 декабря 2017 в 00:52
"Тени исчезают в полдень".............