• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Надеюсь, „Реал“ сможет вновь выиграть Лигу чемпионов. Это наша цель»

07 декабря 2017, 03:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, ставший первым футболистом, забившим во всех матчах группового этапа Лиги чемпионов, прокомментировал своё достижение, а также заявил о намерении «Королевского клуба» выиграть турнир в третий раз подряд. В заключительном туре групповой стадии «Реал» нанёс поражение дортмундской «Боруссии» (3:2).

«Я очень доволен. Мы хотели завершить групповой этап победой. Я тоже забил красивый мяч и помог команде одержать победу. Конечно, важен и этот рекорд, так что я очень счастлив.

Мне очень нравится играть в Лиге чемпионов и, очевидно, нравится забивать в ней. Для нас было важно пройти через групповой этап, надеюсь, мы сможем вновь выиграть Лигу чемпионов. Это наша цель».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
09 декабря 2017 в 02:43
Этому больше не бывать!
рус фан
07 декабря 2017 в 22:10
Если Реал уже два раза подряд выиграл ЛЧ, а за последние 4 года трижды, считаю что у команды есть неплохие шансы попробовать снова выиграть этот турнир и в этом сезоне. Реалу и Криштиану победы и пожелаю.
Die Roten
07 декабря 2017 в 12:41
цель ясная))
Triem
Triem ответил cevin cigan
07 декабря 2017 в 12:24
cevin cigan:
"я тоже забил красивый мяч..." А что не красивый??? "Важен и этот рекорд" Любой гол лидера команды,придаёт уверенности всем игрокам. Важен и в личном плане,т.к голы в Лиги Чемпионов,напрямую влияют на завоевании очередного Золотого Мяча!(ты этого не знал?Тогда смейся дальше,а весной Рон над вами всеми посмеётся Ахахахаха)
Да мне как то по барабану красивый он или нет это дело одно, но когда сам себя хвалит человек это другое. Спасибо за жизненный совет но я и сам знаю что могу от души посмеяться как сейчас если мне смешно)!
В предыдущих поколениях такимх самовлюбленных было поменьше и редко говорили про своё "Я"!
No problem
07 декабря 2017 в 10:29
Третьей виктории Мадрида в ЛЧ,
дети каталонии не переживут,их итак еле откачали после Дуодесимы.
alexamit
07 декабря 2017 в 09:20
На вашу ж... и Шахтёр найдётся!
cevin cigan
cevin cigan ответил Triem
07 декабря 2017 в 09:11
Triem:
"Я тоже забил красивый мяч..." ============================== Ахахахахахахахахаха)))))) "Конечно, важен и этот рекорд, так что я очень счастлив" ============================== Важен для кого? Мда.... Рон че то многовато стал тупить. Плохой сигнал!
"я тоже забил красивый мяч..." А что не красивый??? "Важен и этот рекорд" Любой гол лидера команды,придаёт уверенности всем игрокам. Важен и в личном плане,т.к голы в Лиги Чемпионов,напрямую влияют на завоевании очередного Золотого Мяча!(ты этого не знал?Тогда смейся дальше,а весной Рон над вами всеми посмеётся Ахахахаха)
Triem
07 декабря 2017 в 08:19
"Я тоже забил красивый мяч..."
==============================
Ахахахахахахахахаха))))))

"Конечно, важен и этот рекорд, так что я очень счастлив"
==============================

Важен для кого? Мда.... Рон че то многовато стал тупить. Плохой сигнал!
-Джек Потрошитель-
07 декабря 2017 в 05:47
    Шишанутый
    07 декабря 2017 в 05:14
    Удачи Роналду и всему Реалу! Успехов и болших побед! Пусть выиграют ЛЧ третий раз подряд.
    kastites
    07 декабря 2017 в 04:22
    Прекрасно
    Бригант 669
    07 декабря 2017 в 03:47
    надежда умирает последней!!