Soccer.ru

Промес: «После этих 0:7 мы должны выиграть дерби для наших болельщиков»

07 декабря 2017, 16:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился мыслями накануне дерби с ЦСКА. Напомним, что в воскресенье состоится матч 20-го тура РФПЛ между «красно-белыми» и «армейцами».

«Трудно ли будет реабилитироваться после такого фиаско? Трудно, но надо. У нас нет другого выбора. И оправданий в матче с ЦСКА тоже не будет. После этих 0:7 мы должны выиграть дерби для наших болельщиков».

Все комментарии
PATRIOT1965
07 декабря 2017 в 17:05
После 0-7 вы должны расформироваться и нет вам никакого оправдания.
makkie
07 декабря 2017 в 17:10
Промесу осталось забить цска, чтобы установить личный рекорд поражения ворот ВСЕХ команд РПЛ. Ждем этого в воскресенье!
sir_Alex
07 декабря 2017 в 19:16
Дерби двух евронеудачников.
quinn-se
07 декабря 2017 в 17:12
Да, уж, Квинси, постарайтесь! Лучше мотивации, чем 0-7 и не придумаешь...
LOpp
07 декабря 2017 в 17:16
не просто выиграть, а унизить цска, размазать по всему газону стадиону Открытия.
arzamas
07 декабря 2017 в 17:40
После 7:0 от англичан Спартаку надо влететь 0:8 от ЦСКА и тогда вся страна в хорошем настроении будет жить до начала весенней части чемпионата.)
Иван Желнов
07 декабря 2017 в 21:22
После 0:7 и ущербности на поле, вам нужно задуматься о смене деятельности
Байкал-38
Байкал-38 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 19:04
Отвечу той же монетой, купленные чемпионаты вдобавок с допингом до 2001 года! а потом в 2003 как спалили так сразу и отрезало! Только на Юбилей Симоняна раскошелились и власть в дань уважения смиловались в честь Никиты Павловича!
Думайте о чём пишите! Спартак это самая коррумпированная команда до сих пор в России!
Inside91
07 декабря 2017 в 21:14
ВОт будет эпик ржака если их кони 7-0 дёрнут)
papic337
07 декабря 2017 в 18:11
Удачи Спартаку!
oFANATo
07 декабря 2017 в 19:00
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 17:25
Димочка, если всё время голову пеплом посыпать и ныть - жизнь пройдет.

Спартак действующий чемпион и обладатель СК, идем среди лидеров чемпионата, боремся за Кубок.
Нам ли быть в печали?
DVOK68
DVOK68 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:18
Ты за своими 0:6 от Марселя смотри,да не забывай.
Великолепный
07 декабря 2017 в 17:27
Промес, лично для тебя от Рейнгольда

Рейнгольд: «Победы над ЦСКА мне будет мало. И кому с такой игрой вообще нужен Промес»

«Интерес „Ливерпуля“ к Промесу? С такой игрой? Думаете в „Ливерпуле“ работают дураки? Чтобы попасть в „Ливерпуль“, нужно забить ему несколько мячей. После такой игры кому Промес нужен? И это не первая игра Промеса, которую он проводит безобразно.

Такое безволие я простить не смогу. Осадок у меня останется надолго. Победы над ЦСКА будет мало. Дело не в том, что „спартак“ проиграл, а как он это сделал. Такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Ни одному поколению не позволено так позорить „спартак“. Не знаю, когда их прощу. Сегодня был кошмарный сон».
RDeanW
RDeanW ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:26
цска любит все возможные антирекорды переписывать) наш долго не продержится)
FROLL 001
FROLL 001 ответ Nikola45 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:28
Селихов после этого получил психологическую травму. Пора на сцену Реброву!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:32
Не в вашу пользу всегда будут картинки
Зенит Спартак 5-1

Зенит Спартак 5- 2

Зенит-Спартак 5-0
FROLL 001
07 декабря 2017 в 20:04
форева
07 декабря 2017 в 17:41
А как Селихов технично суперантирекорд для российских вратарей в ЛЧ хапнул! В 1 матч уложился!))) Понимает , что 43 просто матча в ЛЧ не один вратарь мясных за всю карьеру не сыграет никогда.))
А пока - весь спам -16 игр подряд и 7 лет с пропущенными голами в ЛЧ.)) Серия действующая!) Поможем считать любителям считать.))))
Чингиз Султанов
07 декабря 2017 в 22:39
Эх, не удалось дожать Ливерпуль!
SEVER_CSKA
07 декабря 2017 в 21:14, ред.
    denmig
    07 декабря 2017 в 17:13
    Да коней то вы разобьете! - ливер нужно было долбить!
    kidman4ik
    kidman4ik ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:01
    не позорился бы, балабол
    Кэф на победу Спартака 2,4 а на победу коней или ничью 3,2
    и откуда вы такие п...лы беретесь только
    oFANATo
    07 декабря 2017 в 20:37
    После этих 0-7 приличный тренер уходит в отставку!
    oFANATo
    07 декабря 2017 в 17:20
    После этих 0:7 вы должны год играть без зарплаты
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ denmig (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 17:22
    Ты реально так думаешь? я тебе вчера объяснял и тебе даже нечего было ответить и сейчас ты начинаешь пафос включать. Да тот же ливер должен был вас так на стадионе банка закрытии бомбить, но провалявшись весь второй тайм вы просто сбили им всю игру. От такого позора даже победа в дерби с ЦСКА (что мало вероятно) не спасет рекордсменов всея Руси! Ещё ни один российский клуб не проигрывал так как крупно и безвольно!
    Соболезную!
    Дед за ЦСКА
    07 декабря 2017 в 17:23
    Промес постеснялся сказать: со счётом 7:0 выиграем у ЦСКА))))))))))))))))))))).
    Припомнилось: мы у Ливера выиграем.......
    Свежо предание!!!!
    После матча ПОЛОВИНЫ сидящих сейчас на ветке не будет, как было вчера.
    Удачи ЦСКА.
    RDeanW
    RDeanW ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 19:00
    за 8 туров ваш отрыв от спартака сократился с 13 очков до 2. а ведь еще ооооочень много играть осталось)
    RDeanW
    RDeanW ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 19:01
    двух человек назвал и сказал "никого". я сидел и много кого видел. на фоне вернувшихся со срочных дел конебомжей, может быть, нас и было мало. у вас вчера бенефис был. раз в год такое бывает)
    Дед Мазая
    07 декабря 2017 в 18:18
    Дерби - это хорошо. Но 7-0 это в любом случае не скрасит. Это память на десятилетия. И этот позор принесли игроки Спартака во главе с Каррерой...((
    Гость