• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.55 4.50 6.45
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.29 3.47 3.23

Промес: «После этих 0:7 мы должны выиграть дерби для наших болельщиков»

07 декабря 2017, 16:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился мыслями накануне дерби с ЦСКА. Напомним, что в воскресенье состоится матч 20-го тура РФПЛ между «красно-белыми» и «армейцами».

«Трудно ли будет реабилитироваться после такого фиаско? Трудно, но надо. У нас нет другого выбора. И оправданий в матче с ЦСКА тоже не будет. После этих 0:7 мы должны выиграть дерби для наших болельщиков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил Сов Армия
10 декабря 2017 в 00:33
Если вы такие великие почему ничего в Европе не выиграли
Да, Спартак еврокубки не выиграли, но полуфинал в кубке чемпионов тоже достижение, и никто из Российских, да и СССР так высоко не добирался в самом престижном евротурнире.
Сов Армия
09 декабря 2017 в 17:22
Если вы такие великие почему ничего в Европе не выиграли
agidel2012
agidel2012 ответил Stavropol19
08 декабря 2017 в 22:38
Такой позор не смывается ни чем.
Все российские клубы кому-то крупно проигрывали, значит все российские клубы опозорены (кто-то больше, кто-то чуть меньше) и никогда от него не отмоется. Я правильно тебя понял?
agidel2012
08 декабря 2017 в 22:30
Про Ливерпуль я уже забыл, а вот лыжников нагнуть нужно обязательно. Что-то они загордились, что проиграли МЮ обе игры со счетом всего 2-6. Я помню, что дома Спартак Ливерпулю не проиграл. Надеюсь и с конями сыграют удачно.
Илья Травкин
08 декабря 2017 в 22:07
Читай внимательнее, вы за эти 16 лет ни чего не выиграли
Посмотри википедию историю своего клуппа----22 )))ыыыы
112910415
08 декабря 2017 в 19:55
воскресным вечером красноречивые поклонники ЦСКА коротко отпишутся :"эх, блин, не повезло...но зато их англичане побили!"..
интересно, это правда их утешит?
Коля58
Коля58 ответил AntiherO
08 декабря 2017 в 13:24
это интернет, тут и есть такой уровень
Не думаю!
AntiherO
AntiherO ответил Nikola45
08 декабря 2017 в 13:06
Ну так вам этот уровень нравится? ))
это интернет, тут и есть такой уровень
Сов Армия
08 декабря 2017 в 09:34
Если не покупка последних 2 чемпионств ааших,то и вы не выиграли бы ничего,гинеру спасибо скажите,он купил что мог
Ни чего мы не покупали и ты это знаешь, я же не говорю что в девяностые вы свои чемпионства покупали.
Сов Армия
08 декабря 2017 в 09:31
Мы тогда были нищие весь союз на вас работал. А за 16 лет имея такое бабло ты перечислил что вы завоевали, не позорился бы.
MELCHI
08 декабря 2017 в 04:59
Это уже история безликой команды , в которой о прмесе никто и не аспомнит потом . Этому бомбардиру лучше затухнуть . Даже моя собака , если нагадит где , стесняется потом.. Он думает, отыграемся в Росии и вонь пройдет . От такого не очистишься и не отмажешься хоть десят раз выигрывайте у ЦСКА подряд .
Dinamikk
08 декабря 2017 в 01:10
неприятно было вчера за 7-0., как будто моим залепили, чисто эмоции.. за Зенит мне бы стыдно не было, это финский клубешник
Ruslan Volkov
08 декабря 2017 в 01:04
Если не покупка последних 2 чемпионств ааших,то и вы не выиграли бы ничего,гинеру спасибо скажите,он купил что мог
Сов Армия
08 декабря 2017 в 00:44
Читай внимательнее, вы за эти 16 лет ни чего не выиграли
Stavropol19
08 декабря 2017 в 00:25
Такой позор не смывается ни чем.
Delorm Delorm
08 декабря 2017 в 00:24
    MIKITA463295
    08 декабря 2017 в 00:00
    Да уж Квинси,на победу ненадеялся,но 0-7 это перебор... Вам теперь после вчерашнего надо не только дерби но и чемп выграть и кубок желательно...
    Сов Армия
    07 декабря 2017 в 23:32
    А эти 16 лет были 30 лет назад?
    Wolf77785
    Wolf77785 ответил dalex83
    07 декабря 2017 в 23:18
    Смотреть обьективно - другим залетело бы еще больше. У Ливерпуля атака одна из самых грозных в Европе. Да Защита не айс, но это не говорит не о чем. Если бы пенки не было, не известно как пошло бы... Надо укреплять защиту, опорную зону, нужен плеймейкер, добавлять нападение ...К слову, атака как почуяв вкус крови - не оставить. вот кратко и по делу. Если б играли локо, цска, зенит вместо Спартака счет был бы крупнее ...
      1asss
      1asss ответил Сов Армия
      07 декабря 2017 в 22:52
      Я в отличии от тебя никому не лицемерю а констатирую факт выигрыша этой как ты выразился вазы двумя командами, и я бы посмотрел, правда не понятно болельщик какой ты команды, как бы радовались этой вазе игроки той команды за которую ты болеешь.
        1asss
        1asss ответил dalex83
        07 декабря 2017 в 22:50
        Смотреть обьективно - другим залетело бы еще больше. У Ливерпуля атака одна из самых грозных в Европе. Да Защита не айс, но это не говорит не о чем. Если бы пенки не было, не известно как пошло бы... Надо укреплять защиту, опорную зону, нужен плеймейкер, добавлять нападение ...К слову, атака как почуяв вкус крови - не оставить. вот кратко и по делу. Если б играли локо, цска, зенит вместо Спартака счет был бы крупнее ...
        если бы, да кабы, а счет один 7-0, какая боль
        1asss
        1asss ответил makkie
        07 декабря 2017 в 22:48
        Промесу осталось забить цска, чтобы установить личный рекорд поражения ворот ВСЕХ команд РПЛ. Ждем этого в воскресенье!
        а как с Ливерпулем быть?
        Сов Армия
        07 декабря 2017 в 22:45
        Да ни кто ни чего не выбирает. Да был такой период. Они не то чтобы в Европе играть но и даже в высшей лиги не каждый год оставались. Тогда был не профессиональный футбол. Ладно мы авы то чтоже ни чего в Европе не выиграли если на тот момент так были круты. Или тогда европейские трофеи тоже были не престижных?
        Чингиз Султанов
        07 декабря 2017 в 22:39
        Эх, не удалось дожать Ливерпуль!
        Serg_Diamond
        07 декабря 2017 в 22:27
        Вы должны были не проигрывать 0-7, а теперь грош цена вашим словам))) А оправданий не только за будущие проигрыши нет, но и за прошлые.
        Сергеевич вернулся 1
        07 декабря 2017 в 22:23
        Откуда ты можешь знать что было в те годы и говорить за другие клубы Европы. Трофей они в Африке трофей.
        Ничего поживёшь с моё поймёшь. Запомни-Не всё золото, что блестит). Умная пословица предков, она и в наше время актуальна. Давай покедова. вижу, что ты нормальный, адекватный болела.
        any2key
        any2key ответил Сов Армия
        07 декабря 2017 в 22:21
        Я в отличии от тебя никому не лицемерю а констатирую факт выигрыша этой как ты выразился вазы двумя командами, и я бы посмотрел, правда не понятно болельщик какой ты команды, как бы радовались этой вазе игроки той команды за которую ты болеешь.
        Они кубку соли радовались) Это же не ваза, а настоящий трофей ))
        Sergor
        07 декабря 2017 в 22:20
        Да, теперь еще ЦСКА еще отгрузит пятерочку для поддержки штанишек.
        Сов Армия
        07 декабря 2017 в 22:17
        Ты же сам ответил себе
        Сов Армия
        07 декабря 2017 в 22:15
        Ну порадуйся трофею, а я написал, что и как было в те годы. И всё таки ты Зенит написал с маленькой буквы).
        Откуда ты можешь знать что было в те годы и говорить за другие клубы Европы. Трофей они в Африке трофей.