Soccer.ru

«Зенит» выиграл свой квартет в Лиге Европы

08 декабря 2017, 00:58
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы «Зенит» одолел «Реал Сосьедад» и вышел в плей-офф с первого места.

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта».

«Реал Сосьедад» — «Зенит» — 1:3 (0:1)
Голы: Виллиан Жозе 58Ерохин 35, Иванович 64, Паредес 85.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Льоренте, Родригес (де ла Белья 61), Одриосола, Мартинес, Зурутуса (Каналес 68), Ильярраменди, Янузай, Прието, Ойарзабаль (Хуанми 58), Виллиан Жозе.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Кришито, Мевля, Смольников (Жирков 62), Ригони, Краневиттер, Нобоа (Кузяев 62), Ерохин, Полоз (Паредес 76), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Краневиттер 28, Ерохин 76, Каналес 77.

Судья: Лиран Лиани.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче группы «Вардар» сыграл вничью с «Русенборгом» (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
d_fincher
08 декабря 2017 в 04:14
"Голы Ивановича и Паредеса - просто конфетки. Сегодня мы увидели разницу между реальным чемпионом и "Спартаком""

То есть мы увидели чемпиона России? А почему чемпион России не обыграл реального чемпиона России?) Что же ему помешало? Неужели судья?))

Дружище, когда мы говорим о Зените, то речь о самом богатом клубе Восточной Европы. Который несмотря на регулярные вложения выступает в Лиге Европы, а не Лиге Чемпионов. Спартак проиграл одному из лучших клубов мира - Ливерпулю, но и выигрывал у Севильи. А вот Зенит играет в ЛЕ, где команды гораздо слабее, составом, который дороже любой из них. Реал Сосьедад сейчас на 9-м месте в Испании. На 9-м! Очнись уже, и будь объективнее. В таблице своего чемпионата Ливерпуль между Арсеналом и Челси, а Севилья идет за Реалом Мадридом. - Ты разницу в уровнях ЛЧ и ЛЕ ощущаешь? Тогда не пиши глупости. Да, обидно, что в очной встрече Спартак показал Зениту его реальный уровень, но писать из-за детских обид такую чепуху.... "Реальные чемпионы" доказывают это в реальных матчах. Вы - Спартаку проиграли, так какие же вы чемпионы?
kokshareal
08 декабря 2017 в 06:15
Мне одному показалось что Реал Сосьедад слил матч?!
Так Себе Аналитик
08 декабря 2017 в 00:59, ред.
Голы Ивановича и Паредеса - просто конфетки. Сегодня мы увидели разницу между реальным чемпионом и "Спартаком"
котлина брат
котлина брат ответ Nikola45 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:40
Что и пытаюсь сделать в данное время
time out
time out ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:03
    kidman4ik
    kidman4ik ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 01:05
    Эту разницу все увидели 2 недели назад на Открытие Арена
    Газпром рулит
    Газпром рулит ответ 77rust77 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 08:49
    Я сам с фан сектора,хожу на все матчи дома и по возможности (работа бл..) гоняю на выезда (в монако тоже был,фото и видео есть)..
    ту гонишь на фанатов,а вообще в курсе,что именно мы заставляем считаться админов от футбола с нами (фанами и болелами) в цене на билеты и абоны. мы делаем весь перфоменс за свой счет.мы всега поддерживаем команду (и в победах и в поражениях),а ходим пару за жизнь (посидеть и пошелкать семечки)и после этого считаете себя болелами...
    котлина брат
    08 декабря 2017 в 01:16
    С помощью арендованного у Рубина автобуса, Зенит добыл победу на поле в Испании
    kokshareal
    kokshareal ответ Eecii (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 09:04
    ну да, наверное эти голы случайностью были))) вратарь и остальные испанцы первый раз наверное в футбол вышли играть, ладно один раз накосячить, но два...
    Утконос
    Утконос ответ kokshareal (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 06:55
    Ну почему же? Есть такие типы как смитерс, финчер, ваня лучший, шишанутый и др. которые в каждой теме Зенита пишут всякие гадости от бессилия и злобы=) Ну а все адекватные радуются хорошему результату российской команды!=)
    Nikola45
    Nikola45 ответ котлина брат (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 01:32
    Разницу заметили? )) Ваша вчерашняя игра и наша сегодня?
    Project Pandora
    08 декабря 2017 в 01:35, ред.
    К удивлению сегодня рассмешила не игра зенита относительно результата, а фраза комментатора: " В декабре и мы умеем показывать хороший футбол, хорошую игру и хороший результат". Относительно результата говорить глупо, но в остальном ... Позорище, да и только. Всю игру испанцы возили "лучший клуб восточной европы", Вчера спартачи с такой же игрой 7 штук отхватили, а эти умудрились выиграть. Ещё хватает совести поздравлять друг друга при такой игре, позорники.
    kolpino79
    kolpino79 ответ Nikola45 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 01:35
    Коммент мой удалили, желтую дали))) Стоило лишь заикнуться плохо о суперклупе)))
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ d_fincher (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 07:08
    Дружище, Зенит выигрывал у вас в этом сезоне с большим счетом, Зенит выигрывал у Ливерпуля дома и не влетал так сильно в гостях
    Зенит выигрывал кубок УЕФА, коим вы уже не сможете завладеть, Зенит брал суперкубок УЕФА
    И это за последние 10 лет
    Чем вы можете похвастаться за эти 10 лет?
    Exia
    Exia ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 01:36
    Разница в 2 мяча это не авоська. А вот пятерка под хвост, это уже статья.
    котлина брат
    котлина брат ответ Nikola45 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 01:36
    Для меня Спартак, также далек как и Зенит. Поэтому вопрос чья наша вчерашняя игра???
    Nikola45
    Nikola45 ответ котлина брат (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 01:37
    ))) Вы это девочке с 3 этажа расскажите ))
    kastet2008
    kastet2008 ответ kokshareal (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 07:29
    Определённо !
    Лишь бы хрень сказануть
    Но так всегда .)
    77rust77
    08 декабря 2017 в 02:07
    Год Ивановича шикарен я думаю признают лучшим голом недели
    Nikola45
    Nikola45 ответ 77rust77 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 02:09
    Ставлю на Ригони! )
    77rust77
    77rust77 ответ Nikola45 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 02:11
    Буду честен не видел год Ригони,только Ивановича и добивание Ерохина
    ioann
    08 декабря 2017 в 01:00
    а ведь Зенит еще больше чем кто-либо другой набрал очков на групповом этапе, 16
    Nikola45
    Nikola45 ответ 77rust77 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 02:12
    Пересмотрите! Просто Раскошный гол! Фантастика!
    Жорж Милославский
    08 декабря 2017 в 01:02, ред.
    Где Вангопоросята?
    Старый Пью
    08 декабря 2017 в 03:00
    Всем привет из Санса-Доностии.
    Всех с победой! Игра была трудной, соперник - достойным. Так что молодцы все. Иванович - особенно. Но я бы отметил еще и Кришито, и Лодыгина, и Паредеса, и Ригони, и Кокорина. Смольникову - здоровья!
    Что касается "ракетниц" - то это были не "ракетницы", а маломощные и вполне безобидные китайские фейерверки "верткального пуска".
    А насчет "перестрелки" между секторами, то
    во-первых, надо быть испанскими космонавтами, чтобы сектор хозяйских фанатов находился прямо над сектором гостей,
    а во-вторых, "перестрелку" начали хозяева, закидывая нас бутылками и стаканами с водой и прочими напитками.
    Закинуть что-то с нижнего яруса на верхний (от нас к ним) - это было немного нереально.
    Соседний сектор слева от нас - да, испанские космонавты их вывели, правильно сделали, на всякий случай, но их-то никто и не закидывал из наших.
    Разве только сверху от своих же прилетало.
    А журналисты списывают друг с друга всякую чушь, вместо того, чтобы выяснить, что и как было на самом деле.
    Ещё раз всех с победой, 4 клуба в весне - это весьма неплохо.
    77rust77
    77rust77 ответ Старый Пью (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 03:28
    Если дискву клуб из за вас получит будете только рады по ходу,фанов сейчас используют для дискредитации России перед ЧМ а вы введётесь,я вообще считаю что фан это быдло а болельщик это тот кто сердцем переживает за свой клуб и никогда не сделает того что может навредить любимому клубу
    kokshareal
    kokshareal ответ kastet2008 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 08:39
    я рад что наша команда выиграла, но первые два гола...простите, я за честную игру, а не в поддавки.
    magnum3000
    08 декабря 2017 в 10:29
    Мало того, что вышли с 1 места, так еще больше всех в Лиге Европы забили!
    starche
    08 декабря 2017 в 01:14
    Мясо всё в слезах...................
    вхсо 111
    08 декабря 2017 в 04:54
    Вот с утра приятный результат, с победой Зенит!
    Гость