Soccer.ru

«Зенит» выиграл свой квартет в Лиге Европы

08 декабря 2017, 00:58
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы «Зенит» одолел «Реал Сосьедад» и вышел в плей-офф с первого места.

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта».

«Реал Сосьедад» — «Зенит» — 1:3 (0:1)
Голы: Виллиан Жозе 58Ерохин 35, Иванович 64, Паредес 85.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Льоренте, Родригес (де ла Белья 61), Одриосола, Мартинес, Зурутуса (Каналес 68), Ильярраменди, Янузай, Прието, Ойарзабаль (Хуанми 58), Виллиан Жозе.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Кришито, Мевля, Смольников (Жирков 62), Ригони, Краневиттер, Нобоа (Кузяев 62), Ерохин, Полоз (Паредес 76), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Краневиттер 28, Ерохин 76, Каналес 77.

Судья: Лиран Лиани.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче группы «Вардар» сыграл вничью с «Русенборгом» (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Так Себе Аналитик
08 декабря 2017 в 00:59, ред.
Голы Ивановича и Паредеса - просто конфетки. Сегодня мы увидели разницу между реальным чемпионом и "Спартаком"
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ d_fincher (раскрыть)
08 декабря 2017 в 07:08
Дружище, Зенит выигрывал у вас в этом сезоне с большим счетом, Зенит выигрывал у Ливерпуля дома и не влетал так сильно в гостях
Зенит выигрывал кубок УЕФА, коим вы уже не сможете завладеть, Зенит брал суперкубок УЕФА
И это за последние 10 лет
Чем вы можете похвастаться за эти 10 лет?
Санчо Панса
08 декабря 2017 в 07:31
Красавцы, сине-бело-голубые! Прошли групповой этап Лиги Европы практически без очков потерь. Обыграть дважды крепкий Реал Сосьедад дорогого стоит, конечно! Так что первое место Зенита более чем заслуженное) С более чем уверенным выходом в весеннюю часть Лиги Европы, питерские львы!
EVM
EVM
08 декабря 2017 в 01:10
Отличный вечер! Красивые голы, победный результат в гостевом матче, выход с первого места! Что еще может быть лучше для болельщиков своей команды?!
Поздравляю всех, с победой любимой команды!
Всем, кто за нас болел, спасибо за поддержку!
Болельщиков ЛОКО, тоже с победой!
Caniggia
08 декабря 2017 в 01:11
Два крутейших гола! С победой, Зенит! Всех с отличным окончанием евросезона! Сегодня 2 победы!
bosun
08 декабря 2017 в 01:10
У Сосьедада за 6 игр 2 поражения, 6 пропущенных - и это все от Зенита)
starche
08 декабря 2017 в 01:14
Мясо всё в слезах...................
zyxel410
08 декабря 2017 в 00:59
И победили и голы на загляденье. Хорошее окончание еврокубковой недели.
Parovoznic
Parovoznic ответ ioann (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:01
Ну Зенит-то главный поставщик очков в рейтинг страны за последние 5 лет!
Nikola45
08 декабря 2017 в 01:07
Друган звонил с Германии! Судья в Бундес лиги! Говорит что от таких голов офигевает! Красиво! Поздравил с приобретением Паредеса! Говорит что скорее всего его скоро перекупят!
Nikola45
08 декабря 2017 в 01:11
Главное это игра и Голы! Остальное шелуха ))) Такое не пропьешь )) Как Глушаков с банкой самогона ))
Evilhuman
08 декабря 2017 в 00:59
Зенит с блестящей победой, первым местом и очередной евровесной, мы лучшие
papic337
08 декабря 2017 в 01:04
Поздравляю с уверенной победой! Молодцы! Приятно, что четыре российских клуба будут играть в ЛЕ весной.
Павел Амурский
08 декабря 2017 в 01:07
Спасибо Зениту за великолепные голы-наслаждение.
nikolah
nikolah ответ kidman4ik (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:08
счёт на табло,но по игре мы после 38 мин доминировали,не так были безнадёжны,как вы в Питере
Nikola45
08 декабря 2017 в 01:14
Всех Зенитовских И всех кто искрене болел за наш клуб и наш футбол! Поздравляю с победой а главное с голами красавцами за которые не стыдно!!!
kolpino79
08 декабря 2017 в 01:16
Зенит с победой!!! Молодцы! Вышли с первого места в группе. Локо также поздравления с выходом в евровесну!
Утконос
Утконос ответ kokshareal (раскрыть)
08 декабря 2017 в 06:55
Ну почему же? Есть такие типы как смитерс, финчер, ваня лучший, шишанутый и др. которые в каждой теме Зенита пишут всякие гадости от бессилия и злобы=) Ну а все адекватные радуются хорошему результату российской команды!=)
nikolah
08 декабря 2017 в 01:01
с победой СБГ,сейчас рано делать выводы,всё будет зависеть от предсезонки,а пока ждём матч с ахматом
Evilhuman
08 декабря 2017 в 01:06
ромбовых жаль, два печальных вечера за неделю
Дед за ЦСКА
08 декабря 2017 в 01:16
Поздравляю! Весной 4 российских команды в ЛЕ,.редкое явление.
Выиграли у Реала( жаль,что не Мадрид а только Сосьедад)
Классная игра получилась на зависть СпаМу.
Nikola45
Nikola45 ответ котлина брат (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:22
Нет мы учимся на ошибках ЛУЧШЕГО КЛУБА ВСЕЯ РОССИИ! КОТОРЫЙ СТАВИТ РЕКОРДЫ! 7-0 для России это рекорд на века ))
2 ЗЛОДЕЯ
08 декабря 2017 в 01:23
Всё хорошо закончилось. В весну у нас прошли 3 команды и одно недоразумение....
Evilhuman
Evilhuman ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:26
позорники 0-7 летят, а сегодня российские клубы одержали уверенные победы
номер 12
номер 12 ответ d_fincher (раскрыть)
08 декабря 2017 в 07:00
Аххахаха. Все таки ты самый веселый болельщик. "Вы Спартаку проиграли - так какие же вы чемпионы". Из твоей фразы только следует, что Спартак худший клуб, раз его "даже Зенит" должен выиграть. И потом, не забывай про первый тур. А что говорить чемпион - не чемпион надо сравнивать не с вашим клубом, а с лидером РФПЛ
kastet2008
kastet2008 ответ d_fincher (раскрыть)
08 декабря 2017 в 07:10
Забыл про 5-1,5-2,5-0?
Чепуху не неси ,победили они .а разница то голов все равно в пользу Зенита осталась .
dudka 98
08 декабря 2017 в 00:59
пока кто-то п(ж)арится в баньке иваныч как батька клепает через себя!))
Leningrad 84
08 декабря 2017 в 00:59
Красавцы!
ioann
08 декабря 2017 в 01:00
а ведь Зенит еще больше чем кто-либо другой набрал очков на групповом этапе, 16
Evilhuman
Evilhuman ответ kidman4ik (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:07
разницу вы из Питера увезли, а на открывахе просто отскочили
Гость