Soccer.ru

Назван лучший бомбардир 2017 года в турнирах УЕФА

08 декабря 2017, 19:36

Пресс-служба УЕФА объявила лучшего бомбардира 2017 года среди всех, кто выступал под эгидой организации. Им стал нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который накануне завоевал пятый «Золотой мяч».

На счету португальского форварда 27 мячей — 19 в Лиге чемпионов и восемь в отборочном турнире ЧМ-2018.

Вторым стал албанец Халим Сельманай, который в Кубке УЕФА по футзалу забил 12 голов, а также девять раз отличился в матчах квалификации Евро-2018 по футзалу. Замкнула тройку лидеров испанская футболистка Клаудия Пина, которая 16 раз отличилась в матчах квалификации и основном турнире ЧЕ-2017 среди девушек до 17 лет.

Все комментарии
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Дед Мазая (раскрыть)
09 декабря 2017 в 16:14
Русская смекалка подсказывает множество различных вариантов..... :)))
Но в самом конце, полюбому, натурализуем!!!
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Fanat_Reala♚ (раскрыть)
09 декабря 2017 в 15:04
как раз таки это про персофанов Роналду

Я же в отличии от глоров реала обосновываю и доказываю фактами
Fanat_Reala♚
Fanat_Reala♚ ответ Storm-Shadow (раскрыть)
09 декабря 2017 в 13:38
Только и можете язычком чешатся и все
Fanat_Reala♚
09 декабря 2017 в 13:35
Роналду лиге чемп лидирует , и заслужено получил золотой мяч . в этом году тоже возьмет 6 той
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 05:39
Он даже в Реале не лучший
В прошлом сезоне Марсело был лучшим
В этом сезоне лучший Иско

ЗМ получено незаслуженно
Впрочем после 2013 ого года я ничему не удивляюсь
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ liverpооl2014 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 21:06
Ну серьезно ведь
Выезжает за счет одноклубников
и ЗМ не заслуженно получил
Но глоры реала только и умеют орать:
аааааа лега чампионофф же
liverpооl2014
08 декабря 2017 в 21:05
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 21:03
    Давай. Кому ты там давал дело прошлое
    Rattlehead
    Rattlehead ответ liverpооl2014 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 21:01
    Толстовато. Пробуй еще.
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ Rattlehead (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 20:59
    У самовара есть спартак за спиной,а у тебя гнусный маттеус,который вечно ноет.
    Rattlehead
    08 декабря 2017 в 20:57
    У него за спиной были Скоулз и Алонсо, а ныне есть Модрич и Кроос.
    liverpооl2014
    08 декабря 2017 в 20:57
    Жменя семечек,выходи обмениваться телефонами и адресами. Я готов.
    Народ хочет стрелки.
    ermak6448
    08 декабря 2017 в 20:56
    заслужил своими забитыми голами и пасами
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 20:55
    Сразу видно,что тайный спартач
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ Storm-Shadow (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 20:50
      Storm-Shadow
      Storm-Shadow ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 20:50
      А кому забивал Роналду в отборе?
      Островам всяким

      Уж не позорился бы
      Storm-Shadow
      08 декабря 2017 в 20:48
      Если подсчитать голы во всех турнирах, Месси будет первым
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 20:48
        liverpооl2014
        08 декабря 2017 в 20:46
          Чупакабра
          08 декабря 2017 в 20:38
          Наверное пора делать отдельную книгу рекордов Криштиану Роналду!
          Фата лист
          08 декабря 2017 в 20:37
          Задолбал срач ф каментах.
          REAL SPORT WORD
          REAL SPORT WORD ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
          08 декабря 2017 в 20:37
          Я! так мне и за этот пост жёлтую впаяли)))
          League1
          08 декабря 2017 в 20:24
          А где меська? Он в двадцатке хотя бы? Очень переживаю за дададу, у которого черепушка на аве, он так любит месю, не сделал бы чего с собой после таких известий.
          Karkaz
          08 декабря 2017 в 20:17
          Да что ж такое, опять Роналду)
          Санчо Панса
          08 декабря 2017 в 20:16
          А где один аргентинец из Барселоны? Его даже здесь и не упомянули! Рад за Рона) Это определенно его самый успешный год в плане индивидуальных наград. Так держать, Криштиану!
          Cенситив
          08 декабря 2017 в 20:05
          прекрасное время для болел всех наций, что такие современники, как Рон и Меся мячик гоняют, для адекватов - насладица игрой "инопланетян", для фанатеющих 14ков - начать срач по поводу...))
          sir-5
          sir-5 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          08 декабря 2017 в 20:03
          Постоянство-признак класса.
          Дед Мазая
          Дед Мазая ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
          08 декабря 2017 в 19:53, ред.
          Сначала пришить пи**н, а потом натурализировать...)
          protest70
          08 декабря 2017 в 19:53
          ХЕЙТЕРАМ Барсы превед
          sir-5
          sir-5 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          08 декабря 2017 в 19:48
          Как это связано с общим результатом??? Есть пословица :"Ни дна блоха ни плоха." Даже хрюн.Отправим их в ФНЛ,тогдпа...Или хотя бы на 6,не еврокубковое место.И потом,я подозреваю,что ты не против "Спартака" болеешь,а против его паствы-наглой,самовлюблённой,вседовлеющей.
          Гость