Soccer.ru

«Бавария» в 23-й раз выиграла первый круг Бундеслиги

09 декабря 2017, 21:39
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)0 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Мюнхенская «Бавария», обыграв в матче 15-го тура чемпионата Германии «Айнтрахт», в 23-й раз выиграла первый круг Бундеслиги. В 19 случаях из 23 «Бавария» становилась чемпионом.

На данный момент в активе у «Баварии» 35 очков. Мюнхенцы опережают ближайшего преследователя «Лейпциг» на 8 очков.

Перевод с ran.de
Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 декабря 2017 в 08:32
А Вердер образца 2001-2010 г.г Вы не застали? Вот там реально лихая команда была.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Zidane.5 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 09:17
и глоров... :) ненадолго... :)
Funny_Smailik
10 декабря 2017 в 09:15
«Бавария» в 23-й раз выиграла первый круг Бундеслиги

Скучно с вами, девочки! - сказал как-то Владимир Владимирович =D
GrimlocK
10 декабря 2017 в 08:56, ред.
Бавария всех хороших игроков к себе переманивает из других команд в БЛ, тем самым ослабляя эти команды. И по факту БЛ превратилась в чемпионат одной команды.
Вот если бы выиграл кто-то вместо Баварии, вот это была бы новость.
Zidane.5
10 декабря 2017 в 08:03
Хайнкес вернул Баварию к жизни.
Санчо Панса
10 декабря 2017 в 06:23
С чем мы коллектив из Мюнхена и поздравляем! Я не сомневаюсь, что баварцы доведут начатое до логического завершения, а именно до очередного чемпионства)
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 00:58
Это не достижение, а беда. Помню еще Бундеслигу с лихим "Вольфсбургом", с лихим "Дортмундом". Сейчас же "Лейпциг" выходит в ЛЧ и летит всем подряд. Кроме "Баварии", это никому не в радость.
vovinho11
10 декабря 2017 в 00:26
Кто, если не Бавария?
kmhb
10 декабря 2017 в 00:02
Сдувается БЛ. Не считая последних трех лет, была хоть какая-то конкуренция в лице Боруссии и постоянно неплохо играющими Шальке, Байером, Вольфсбугом и условно неуступчивым гладбахом. Последние три года, кроме Баварии вообще ни одной приличной ( читай стабильной ) команды нет. Лейпциг пукнул один сезон и сдулся. В ЛЧ представителей БЛ тащит только Бавария. Дортмунт с 2 очками улетел в ЛЕ, будем надеятся, что с новым тренером игра улучшится. Остальные обо76ись что в ЛЕ, что в ЛЧ.
Кельн, плетётся на 17 месте, вообще без вариантов, вылетит.
В общем БЛ последние три года сильно деградирует, если что-то в ближайшее время не поменяется будет как чемпионат Голландии.
борька
09 декабря 2017 в 23:37
Браво!
Блоссия
09 декабря 2017 в 23:27
За это достижение медалей не дают. Рано поздравлять.
ermak6848
09 декабря 2017 в 23:06
Поздравляю БАВАРИЮ !!!
ДСА
09 декабря 2017 в 22:36
Дортмунд сдох, конкурентов нет
drug01
09 декабря 2017 в 22:30
Как всегда вновь впереди!
Mamaev
09 декабря 2017 в 22:19
Что значит эта новость? 23 вроде даже не круглое число
Гость