Soccer.ru

«Спартак» сыграет в красной экипировке, ЦСКА — в черной

10 декабря 2017, 10:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стало известно, в каких формах сыграют «Спартак» и ЦСКА во время московского дерби. «Красно-белые» выступят в красной экипировке, а «армейцы» выйдут в черном комплекте.

Дерби состоится в рамках 20-го тура РФПЛ и начнется в 16:30 по московскому времени. Рассудит команды московский арбитр Алексей Николаев.

Все комментарии
FROLL 001
10 декабря 2017 в 15:28
    dzvinka
    10 декабря 2017 в 14:45, ред.
    красное и черное... эти цвета вам ничего не напоминают?))) мухахаха
    RUONE
    10 декабря 2017 в 14:39
    акинфеев опять голубой!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 14:30
    eugen-han
    10 декабря 2017 в 13:21
    игра спартака в ливерпуле показала,что эта команда с потенциалом и по прежнему метит в лидеры нашего чемпионата,так как год назад в самаре примерно также сыграла,проиграв с крупным счетом ещё не будучи в статусе чемпиона,но ливер,при всем моем уважении не сильнее крыльев,хотя команда из самары потом оказалась в ФНЛ,и страшно представить,что будет с лыжниками,когда мясные в этом туре захотят напомнить о том,что как никак,но действующие чемпионы......позор смывается тогда,когда начинают говорить,что победителей не судят;хочу заметить,что не одна из этих команд не станет чемпионам по итогам,и по сему дерби будет носить характер борьбы за ЛЕ,где собственно уже этой весной предоставиться шанс обеим командам сыграть в данном турнире.
    Утконос
    Утконос ответ Рустам73875 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 13:11
    Кукуян и Ко самые правильные и честные судьи =)
    poodle
    poodle ответ Рустам73875 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 13:05
    кто приходит на собственные похороны,какая уж тут классика,хоррор какой-то!
    Рустам73875
    Рустам73875 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 12:48
    бомжам ли говорить о судействе))) бомжи на три года вперёд зарядили судейский корпус)
    denmig
    10 декабря 2017 в 12:43
    Вперед красно-белые!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 12:40
    Коэф. - конина под хреном (растительного происхождения)!))
    Александр Северный
    10 декабря 2017 в 12:40
    Вратарю спартак выдать футболку с нарисованной мишенью, чтобы удары были точно в цель.
    Суеверный
    Суеверный ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 12:39
    "7партак" - мысль оригинальная.
    Рустам73875
    Рустам73875 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 12:37
    как обычно) тогда это кони зарядили судейку
    Foxes
    10 декабря 2017 в 12:36
    Вперед КБ
    Суеверный
    10 декабря 2017 в 12:35
    В "черной". У нашего клуба побратима белградского Партизана одолжили? Ну с Богом.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Т34 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 12:34
    Лишь бы не судья "рассудил"...!)
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 12:22
    "....беЗславно" 0:7, а ЦСКА 1:2. Разница ОГРОМНАЯ.
    Рустам73875
    Рустам73875 ответ poodle (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 12:12
    кони пришли на свои похороны, классика!
    Superman.
    Superman. ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 12:00, ред.
    Почему такой пессимизм
    time out
    time out ответ drug01 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 11:57
    ...выигрывают на классе.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ time out (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 11:51
    Любезный, ты не внимательно читаешь. Я лишь высказал свое пожелание относительно судейства. Оно должно быть нейтральным. Я разве обвинил в чем то Николаева? Многие судьи ошибаются в пользу Спартака, а многие и в пользу ЦСКА. Просто уровень судейства у нас не высок именно из-за психологической неустойчивости судей. Так что ты не прав , обвиняя меня в наличии списка судей, благосклонных к Спартаку. Просто фаны-хряки надувают мыльный пузырь из "народной" команды. Может от того, что 16 лет ждали, дождались , а теперь снова длительный перерыв наступает?
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ sir-5 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 11:50
    А может оказаться для кого-то траурной одеждой!)
    Желаю отличного, результативного футбола!
    Без судейских ляпов и травм. Пусть победит -сильнейший!!!
    poodle
    10 декабря 2017 в 11:47
    ну всё правильно,кони в траурной,чёрной форме пришли на похороны спартака,классика!)
    Владимир_Спартак
    10 декабря 2017 в 11:42
    СПАРТАКУ ПОБЕДЫ!!! ВПЕРЁД. С П А Р Т А К.!!!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ time out (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 11:40
    Он недавно таким, как он сейчас отписал, давал определение-" Бабы базарные"). Кони они такие, занозу видят в глазах у других, а у себя бревна не видят, как говорится.
    Дед за ЦСКА
    10 декабря 2017 в 11:39
    Чёрный цвет выездной для ЦСКА, кстати, на выезде ЦСКА редко проигрывал.
    Удачи ЦСКА.
    drug01
    10 декабря 2017 в 11:37
    Красные начинают и ........ ?
    romarez
    romarez ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 11:37
    во, настоящий болельщик)))
    Сергеевич вернулся 1
    10 декабря 2017 в 11:35
    Витёк сегодня будет в чёрном, как человек невидимка, про Оланаре в обще молчу, если конечно выйдет..)
    Победы Спартаку!
    Т34
    10 декабря 2017 в 11:34
    Важна не форма, а содержание. Игра покажет кто и на что способен. Никто, конечно не отменяет всякие словоблудия перед игрой, это всегда было и будет, но рассудит игра.
    Гость