Soccer.ru

Каррера: «Ребята доказали, что они — мужчины»

10 декабря 2017, 20:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 20-го тура РФПЛ с ЦСКА (3:0).

«Было нелегко подготовить команду к игре против ЦСКА, так как поражение в Англии надолго могло остаться камнем на шее, но ребята доказали, что они — мужчины и продемонстрировали хорошую игру. Это победа не является „отмазкой“ за поражение в Англии, там мы получили хороший урок. Мы должны видеть, в каких аспектах нужно работать над собой и что делать с нашей игрой, команда поехала в Ливерпуль, думая, что сыграет в другую игру — это было легкомысленно. Такие ситуации — часть роста тренера, команды и клуба в целом.

Я бы не сказал, что кто-то из игроков не понял, как надо перестраиваться на поле по ходу игры, просто ребятам понадобилось время, чтобы начать играть по-другому. Для тренера очень хорошо, что в команде есть такой игрок как Роман Зобнин, он может играть на разных позициях. Нам немного сложно играть на стандартах, так как у нас нет большого количества высокорослых игроков. Мы стараемся избегать стандартов у своих ворот».

«Спартак» набрал 37 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. ЦСКА с 35 баллами располагается на пятой строчке.

Все комментарии
Vse Horosho
11 декабря 2017 в 10:32, ред.
С победой в дерби всех фанатов Спартака (сам им не являюсь). Дай бог чтобы Селихова в сборную вызвали вместо этой посредственности. Про защиту вообще нет желания что - либо писать - они все показали сами. Васина так вообще надо было выкидывать ещё тогда, когда Бельгийцам уступили.
oFANATo
11 декабря 2017 в 10:14
Ливерпульский позор одним дерби не смоешь.
spartak kursk
11 декабря 2017 в 09:10
С победой,Массимо..Это было здорово.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ABir (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:27
ABir
Сегодня 00:02
Кони так рады победе Ливерпуля, как-будто это они Спартак 7-0 обыграли
--------------------------------------------------------------
После поражения приятно прилипнуть к чужой победе)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ andromend (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:26
Т.е. 0:6 от Марселя ты не помнишь?
И как четыре года подряд ЦСКА не выходило из группы в ЛЧ тоже не помнишь?
Ты болельщик другой команды - вот и болей за свою команду.
Да, и перейди обратно на свой аккаунт, а то загнул 60 лет.
ABir
11 декабря 2017 в 00:02
Кони так рады победе Ливерпуля, как-будто это они Спартак 7-0 обыграли
ABir
10 декабря 2017 в 23:57
Цска занял своё заслуженное место!
andromend
10 декабря 2017 в 22:09
Кому доказали? Ну,может своим фанатам,у которых память коротка,может части армейских болел,растроиных поражением. Ну вот мне,болельщику другой команды,болеющему за наш российский футбол вообщем,что вы можете доказать даже выйграв дерби!? Мне уже более 60 и лет и такой позор я переживаю только второй раз,первый от португалов при Ярцеве и вот от Спама,которого в Кубки пустили поиграть.Рты бы прикрыли,позорники.
Влад Богатырёв
10 декабря 2017 в 21:44
команда поехала в Ливерпуль, думая, что сыграет в другую игру - это было легкомысленно
----------------------------------------------------------------------
Каррера признал, что ошибся. А что же сказал Ганчаренко после поражения от Спартака?
"Повлиял на игру первый гол"
Вот и разница - в ворота Спартака дают левую пенку, но тренер даже о ней не упоминает. ЦСКА проигрывает по полной - и их тренер ищет отмазку.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Gajshun (раскрыть)
10 декабря 2017 в 21:20
Gajshun
Сегодня 20:56
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Откуда тебе знать, что на Это сказала Италия?
---------------------------------------------------------------
Ну, вот смотри, когда Италия не попала на ЧМ-18, все издания только и писали, что сборная опозорилась и т.п.
Когда Рома проигрывала - издания не писали, что это позор Италии. Да, написали, что крупное, безвольное поражение ФК Рома, и всё. Про всю Италию разговоров не было.
А откуда я это знаю? Так чай не в пещере живу и интернет есть и новости могу посмотреть.)))
oFANATo
10 декабря 2017 в 21:03
Мужчины так не позорятся с Ливерпулем.
Gajshun
Gajshun ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:56
Откуда тебе знать, что на Это сказала Италия?
Влад Богатырёв
10 декабря 2017 в 20:46
• Самое крупное поражение дома
1:7: "Рома" - "Бавария"
21.10.14, Лига чемпионов, групповой этап

• Самое крупное поражение в гостях
7:1: "Манчестер Юнайтед" - "Рома"
10.04.07, Лига чемпионов, ответный матч 1/4 финала

Никто в Италии не сказал, что Рома опозорила Итальянский футбол.

А вот те, кто подхалимничает, подмазываясь к Ливерпулю, позорят себя по-полной. Т.к. болеют не "за", а "против", а это уже не болельщики и не фанаты, а (сказать не могу, иначе забанят), но все всё понимают сами.))
drug01
10 декабря 2017 в 20:45
Зачем хвастать-еще не ВЕСНА !!!!
Saang
Saang ответ mс (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:40
Пожалуйста, не говори, что узнал это ток сейчас)
mс
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:37
"Великолепный", "Красно-Синий воин", "Великий ЦСКА Москва", "ЦСКА самый титулованный" - это один человек, постящий одно и то же по 20 раз, верно?)
112910415
10 декабря 2017 в 20:34
доказали конкретно
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:31
Риелтор с берегов Невы
10 декабря 2017 в 20:31
Я и раньше не сомневался в том что игроки спартака мужчины. Да и сегодня хорошо сыграли. Но неприятный рекорд на себя переписали, тут уж одной игрой в чемпионате не отмоешся. С этим вам теперь долго жить. Конечно победа в рфпл, финал в лиге европы надолго заставит всех замолчать. А после одной игры рвать на себе рубахи рано еще.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10 декабря 2017 в 20:30
у спартака был самый сложный календарь оставшийся перед
перерывом чемпионат все 4 матча выиграли
влетели ливеру да, ну и с марибором ничейка нормальный результат.
Блоссия
10 декабря 2017 в 20:29
С победой!
Saang
Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:26
Дык судья ж продажная - подарил 8 минут Пашаличу!
А если бы не подарил - то тоже продажная - не дал отыграться.

Мерины они такие - вроде гордые кони, а вроде и кастрированные...
Saang
Saang ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:25
Халл-то тут при чем, гений?
Красно Синий воин
10 декабря 2017 в 20:16
Какие вы мужчины Марибор и Ливерпуль все показал!
Красно Синий воин
10 декабря 2017 в 20:13
    Гость