Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл соседей из МЮ в манкунианском дерби

10 декабря 2017, 21:26

В поединке 16-го тура АПЛ «Манчестер Сити» одолел МЮ на «Олд Траффорд».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» — 1:2 (1:1)
Голы: Рэшфорд 45Давид Сильва 43, Отаменди 54.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо (Линделеф 46), Смоллинг, Валенсия, Янг, Эррера (Мата 82), Матич, Лингард (Ибрагимович 76), Рэшфорд, Лукаку, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани (Гюндоган 46), Отаменди, Уокер, Делф, Давид Сильва, Фернандиньо, Стерлинг, де Брюйне, Сане (Бернарду Силва 88), Жезус (Мангала 59).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Уокер 4, Рохо 36, Рэшфорд 63, Давид Сильва 73, Эррера 79, Янг 90.

Судья: Майкл Оливер.

Бой королей Манчестера

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Сити»
Все комментарии
jet_set
10 декабря 2017 в 21:27, ред.
Ни капли не расстроен. Абсолютно равная игра с традиционным перекатыванием мяча у Сити. Подопечные Пепа не создали ничего от слова - совсем! Два гола забиты благодаря голевым передачам Лукаку. Что касается самого бельгийца, то игру он провалил просто на 1000%. Сити как сама дорогая команда в истории АПЛ тянула время начиная с 80 минуты, игроки симулировали в лучших традициях Барселоны. Ну а про судейство можно особо не говорить, не стоит опускаться до уровня фанатов Барсы.
Gourcuff Yohanne
10 декабря 2017 в 21:32
И не смейте больше говорить,что Лига 1(Франция) чемпионат одной команды
Антон за MU
10 декабря 2017 в 21:33
Маура гнать нужно давно,он труп как тренер!
Сити забил два дурака. Ничья должна была быть!
Владимир Ушаков
10 декабря 2017 в 23:09
Отскок чистой воды, Оливер тот ещё клоун, Уокера и Сильву надо было удалять, и пенальти был чистый на Эррере, но ничего, отыграем эти 11 очков, мешки сдуются
David Villa7
David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:17
Прикинь меня забанили за цитаты про идиотов... указали что я кого то оскорбил... выкупится пришлось
alexov222
alexov222 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:29
да ради бога. просто я знаю,если даже манки возьмут ЛЧ в красивом стиле,ты найдешь там изьяны)
Strikers188
10 декабря 2017 в 21:52
Орнул с момента, когда 2 игрока Сити в конце удерживали мяч минуты 4 в одном углу поля.
sihafazatron
sihafazatron ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 21:55
да конечно случится. просто забавно так после каждого матча сити уже 3 месяца читать одно и тоже от хейтеров) сейчас правда реже стали появлятся
Igo0rek
Igo0rek ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
10 декабря 2017 в 21:35
Ну как физрук - макаронник он точно не будет.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Mamaev (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:11
2007-Лион
2008-Лион
2009-Бордо
2010-Марсель
2011-Лилль
2012-Монпелье
2013,2014,2015,2016-ПСЖ
2017-Монако
за 11 лет 7 разных чемпионов. По твоему это чемпионат одной команды?
Igo0rek
10 декабря 2017 в 21:45
Тоттенхэм на очереди! Ждем вас на Этихад.
Igo0rek
10 декабря 2017 в 21:27, ред.
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 22:26
    Да мне как фиалентово кого я удивил или нет....и напомню что я болею за ЛИВЕРПУЛЬ,и высказал свою точку зрения на сегодняшний матч.
    Mamaev
    Mamaev ответ ct (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 21:49
    Так с Арсеналом юнайтед вёл в счёте и забился в штрафную. Забей красные первыми такая же игра была бы, только результат скорее другой
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 21:50
    да они и сейчас в надеждах, всё продолжают писать "мс посыпится, лысый физрук"))
    Шишанутый
    Шишанутый ответ David Villa7 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 22:29, ред.
    Я болею толко за Реал и не смотря на поражению буду за него болеть и не на кого не переключатся! А поражения Сити еще придут. В боксенг дейс они поплывут. Смотри скоро там католонские выхватывать отТВилеряеала начнут не пропусти!
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 22:30
    Усбагойся...возьмут..они...Скорее Сити возьмет и АПЛ и ЛЧ....
    kovalev-barin
    10 декабря 2017 в 21:52
    К сожалению, вынужден признать, что Сити сегодня победил абсолютно по делу!

    Ужасный матч в исполнении Лукаку.

    Де Хеа, к сожалению, сегодня тоже не продемонстрировал свою магию.

    11 очков - это уже очень серьезный отрыв. Даже если у Сити будет спад (а он, рано или поздно случается у любой команды), боюсь, отыграть такую разницу будет очень проблемно...

    Тем не менее, верим в МЮ и мыслим позитивно!

    Адекватных фанатов Сити - с победой!
    ATG
    ATG ответ jet_set (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 22:31, ред.
      starche
      starche ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 00:44
      Переживёшь.
      David Villa7
      David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 21:54
      Ни что не вечно кроме человеческой бездарности )) Я думаю скоро глоров будет меньше)
      вообще не против и только за всяких любителей футбола. Не люблю только хамов и хейтеров, которые везде льют грязь
      ALBA BARCELONA 21
      10 декабря 2017 в 22:33
      Английская Барселона показывает класс мирового уровня.После этой игры ясно разумным,что стиль Гвардиолы это новая эпоха мирового футбола,начал стиль тики таки внедрять голландец а внедрил окончательно каталонец Хосеп Гвардиола.
      sihafazatron
      10 декабря 2017 в 21:32
      League1
      Сегодня 18:40
      В Манчестере есть только одна футбольная команда. Это Манчестер Юнайтед!

      Виталик ManUtd Rus
      Сегодня 18:42
      Жозе выпускает жесткий состав - сити будет раздавлен !

      Заратустра
      Сегодня 18:47
      Маур надаёт лысому лещей!

      Санчо Панса
      Сегодня 18:52
      Отлично! У Манчестер Юнайтед реально выйдут все те, кто находится в отличной форме) Погба, конечно, будет не хватать, да и Мхитарян явно бы не помешал. Вперед, красные дъяволы! Пришло время показать горожанам кто все-таки является первым клубом Манчестера)

      Где вы парни???)))
      Иван Пойлов
      Иван Пойлов ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 21:57
      псж и Реал с этим поспорят)
      David Villa7
      David Villa7 ответ sihafazatron (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 21:57
      Я там лично поздравил) думаю ты видел сообщение оставил)
      ROMA DROGBA
      10 декабря 2017 в 21:34
      На этой стадии сезона 11 очков, это не гарантия титула. В любом случае лысому физруку рано расслабляться
      просто Александр
      10 декабря 2017 в 21:35
      все по делу пожалуй, несмотря на рикошетные голы, сити приехал делать +11 а мю хз что хотел, от лукаки бомбануло конечно...
      Ангел неБесГрешен
      10 декабря 2017 в 21:36
      Битва двух мешков из одного города ;)
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 21:36
      Когда про мешков говорит фанат Зенита... Что с тобой не так?
      Mamaev
      Mamaev ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 22:02
      Только во Франции чемпион известен заранее, в АПЛ может случится все что угодно
      Гость