• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 60’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 53’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Милан» одержал первую победу при Гаттузо

11 декабря 2017, 00:37
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

«Милан» обыграл «Болонью» в матче 16-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» - «Болонья» 2:1 (1:1)
Голы: Бонавентура 10, Бонавентура 76 - Верди 23.

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Мусаччио, Родригес, Абате (Кутроне 59), Монтоливо, Бонавентура, Кессье, Калинич (Андре Силва 68), Борини (Калабрия 83), Сусо.
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

«Болонья»: Миранте, Хеландер, Гонсалес, Масина (Петкович 83), Торосидис, Пульгар, Донса, Надь (Таидер 64), Дестро, Паласио (Оквонкво 72), Верди 72.
Главный тренер: Роберто Донадони.

Судья: Марко Гуида.

Ранее «Интер» сыграл вничью с «Ювентусом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 декабря 2017 в 19:42
с 1 победой носорог
Шуnя771
11 декабря 2017 в 11:59
Удачи Милану, но это не поможет....
holms918
11 декабря 2017 в 10:55
Неплохо.
борька
11 декабря 2017 в 10:51
Мафия дала добро!
FERIS
11 декабря 2017 в 10:38
Милан с победой!
Как достали барсуковские тролли.
нoГГано
11 декабря 2017 в 10:01
Алексей Буренин
11 декабря 2017 в 09:54
после неудач наконец-то выиграл
d_fincher
11 декабря 2017 в 09:14
Шапку в пол.
Приплясываю.
Милан вернулся
Я настаиваю!

Новая эпоха
Гаттузо - легенда
Скудетто наше
Теперь 100%

(на самом деле Гаттузо сольют как и Индзаги, Зеедорфа и др. потом наймут очередную легенду, чтоб убить не только НАСТОЯЩЕЕ Милана, но и его легендарное ПРОШЛОЕ).

пс: а почему Милан все время ломается?! - Сделано в Китае :-)
Санчо Панса
11 декабря 2017 в 09:03
С почином, Рино! Хотя бы не зря уже возглавил Милан) Пора было уже показать, что россонери не сломлены духом после множества неудачных матчей. Желаю им в этом сезоне удачи и успехов на всех фронтах! С очень важной победой, болельщики красно-черных.
вячеслав остапенко
11 декабря 2017 в 08:52
Поздравляю Милан с первой победой при Гаттузо
Captain Paolo
11 декабря 2017 в 08:38
Дождались наконец, с победой россонери.
EAGuar As
11 декабря 2017 в 08:13
с победой
drug01
11 декабря 2017 в 07:55
С первой важной
grafff
11 декабря 2017 в 07:37
Еле еле
Zayac_65
11 декабря 2017 в 07:23
Три очка это хорошо. Посмотрим, как будет дальше. Милан с победой.
Майкл59ru
11 декабря 2017 в 07:18
С почином Гаттузо!
cska plus
11 декабря 2017 в 06:00
Поздравляю Дженнаро.
Адвокат 76
11 декабря 2017 в 05:50
Милан с победой!
КЭТиК
11 декабря 2017 в 05:24
С колоссальным трудом победили.
Остапчук 67
11 декабря 2017 в 05:12
С такой игрой эта победа может стать и последней.
IKER-RAUL
11 декабря 2017 в 04:10
с почином!
ermak6848
11 декабря 2017 в 03:31
Приятная новость
Василий 50
11 декабря 2017 в 02:21
И то, с большим трудом.
MaxForCSKA
11 декабря 2017 в 01:38
ВЕЛИКИЙ МИЛОН ВЕРНУЛСЯ:
ПОБЕДА КОТОРЫЙ ВОЙДЕТ В ЛЕГЕНДЫ! СЕГОДНЯ НАЧАЛОСЬ ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕЛИКОГО МИЛАНА АНДРЕЙ СИЛВА БОМБАНДИР ОТ БОГА КАК ТРИ роналду
я тебя в игнор кидаю, а ты все новые акки делаешь
Богиня Соккера
11 декабря 2017 в 01:38
Инзаги,Зеедорф,Гаттузо, всех переберусь скоро из того состава. Следующим Шева будет?
el barsa
11 декабря 2017 в 01:28
с победой великий клуб
MALOVAR
MALOVAR ответил Fernando Alonso
11 декабря 2017 в 01:20
следующий ЧМ через пять,евро через три ,ЛЧ через два.так что норм
Abbath
Abbath ответил Fernando Alonso
11 декабря 2017 в 01:19
Fernando Alonso:
печально. когда волшебник перешел в Милан я все матчи их смотрел. сейчас уже давно не представляют особого интереса. ни ярких игроков, ни тренера толкового, ни игры
Даже Анчелотти, для которого Милан занимает особое место в жизни, отказался вернуться на тренерский пост. Смута, иначе не назовешь.
Klose M.
11 декабря 2017 в 01:08
Валерошку забанили, а остальные образы унылы. Валерошка ретюрн.
Милан с победой, дальше Верона, можно 2 матча подряд брать))
Fernando Alonso
Fernando Alonso ответил Abbath
11 декабря 2017 в 01:07
Abbath:
"Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои" Когда-нибудь это произойдет и с Миланом. Но, боюсь, что не скоро. Может, лет эдак через 5. Будем ждать.
печально. когда волшебник перешел в Милан я все матчи их смотрел. сейчас уже давно не представляют особого интереса. ни ярких игроков, ни тренера толкового, ни игры