• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Чалов: «Надеюсь, моя следующая награда будет лучшему игроку России»

11 декабря 2017, 12:33

Нападающий ЦСКА Федор Чалов пообщался с журналистами после получения премии «Первая пятерка», которая вручается лучшему молодому игроку РФПЛ.

«Очень приятно. Спасибо всем, кто проголосовал. Мне это правда очень важно. Надеюсь оправдать все ваши ожидания и сделаю все, чтобы стать еще лучше и чтобы моя следующая награда была лучшему игроку России».

Также Чалов ответил на несколько вопросов.

– Кто ваш кумир детства?

– Дрогба.

– Первая команда, которой вы забили?

– «Урал». Было холодно, я болел, после и перед игрой было очень холодно.

– Кто из ЦСКА дольше всех прической перед игрой занимается?

Наверное, Марио Фернандес.

– Что вам говорит Вернблум, когда ошибаетесь?

Просит играть поточнее! 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
UrAn54
11 декабря 2017 в 19:57
Лучший игрок России, во, хватил! Забей, хотя бы, по-больше, чем Щенников!
Контуженый
11 декабря 2017 в 18:26
Лавочник! Иди тренируйся, рано тебе интервью раздавать.
КАМЮ
КАМЮ ответил FILL3286
11 декабря 2017 в 16:37
FILL3286:
хаххахахаххахааха у еремы был в гостях? бакланы с конями такие смешные))ахахаххаха бакланы кричат выиграем лигу чемпионов,этот говорит стану лучшим игроком россии)ахаххахаха
Мой близкий (в смысле недалёкий друг), он говорит о перспективе и стремлении.
Плох тот солдат...
КАМЮ
11 декабря 2017 в 16:32
А я надеюсь, что просто начнёшь весной забивать
Данные для этого есть
leopit
11 декабря 2017 в 14:32
Насчёт лучшего кто-то погорячился....
Jum13
Jum13 ответил FILL3286
11 декабря 2017 в 14:10
FILL3286:
хаххахахаххахааха у еремы был в гостях? бакланы с конями такие смешные))ахахаххаха бакланы кричат выиграем лигу чемпионов,этот говорит стану лучшим игроком россии)ахаххахаха
Ага - Спартак уже вышел 1/16 лч )))
protest70
11 декабря 2017 в 14:03
Переходи в Спартак, тогда шанс появится.
VIPded
11 декабря 2017 в 14:03
Удачи Фёдору с ЦСКА!!!
Adolf33
11 декабря 2017 в 13:42
Разве лучшими игроками могут быть чалые, вороные, гнедые, каурые и пр.?
Сергеевич вернулся 1
11 декабря 2017 в 13:18
Молись, чтобы Гинер остался при нём мечты "сбываются"..)
Zimka
11 декабря 2017 в 13:17
Где воспитанники мясных? Кроме тех что из Буркина-Фасо.
Владимир Петрухин
11 декабря 2017 в 13:05
Выбрали из того что было.
борька
11 декабря 2017 в 13:02
Мечтать не вредно! Пахать нужно, а ты пока лодырь!
Аксинья
11 декабря 2017 в 12:57
Лучшим игроком молодой человек вы будете только после Дзюбы...
verek
11 декабря 2017 в 12:55
Аплодисменты Чалому за лучшую роль "Футболиста", очень правдоподобно выглядел
Leha-ha50
11 декабря 2017 в 12:46
Чалов осень откровенно провалил. Путается в своих ногах постоянно, пасы в молоко, дриблинг никакой.
Поучился бы у Кучаева с Головиным, как с мячом обращаться.
FILL3286
11 декабря 2017 в 12:40
хаххахахаххахааха
у еремы был в гостях?
бакланы с конями такие смешные))ахахаххаха
бакланы кричат выиграем лигу чемпионов,этот говорит стану лучшим игроком россии)ахаххахаха
Шуnя771
11 декабря 2017 в 12:36
Таким скромным не дают!)
Jum13
11 декабря 2017 в 12:35
Ты бы забивать начал, а потом уже мечтать о "лучшем игроке России"