• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.1 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Лукаку рассек лоб бутылкой тренеру «Манчестер Сити» Артете

11 декабря 2017, 13:07

После вчерашнего манчестерского дерби около раздевалки «Манчестер Сити» произошел неприятный инцидент.

Как уже сообщалось, наставник МЮ Жозе Моуриньо после игры посчитал, что музыка в раздевалке «Сити» играет слишком громко и пошел разбираться по этому поводу. Представители «горожан» посчитали, что музыка играет на нормальной громкости и попытались просто закрыть дверь перед лицом португальца, однако затем началась перепалка тренера с вратарем «Сити» Эдерсоном. Во время ссоры Моуриньо кричал, что номинальные гости должны проявить больше уважения. 

Далее к потасовке активно подключился нападающий МЮ Ромелу Лукаку. Он бросил пластиковую бутылку с водой, которая попала в лицо тренеру «Сити» Микелю Артете. Как итог, Артета покидал стадион с рассечением лба. При этом нет фактов, что Лукаку специально целился в Артету.

Массовую потасовку, в которой участвовали порядка 20 человек, останавливали службы безопасности.

«Люди не могли поверить своим глазам. Это сумасшествие происходило несколько секунд, но, похоже, что ситуация могла полностью выйти из-под контроля», — сказал один из свидетелей случившегося.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
12 декабря 2017 в 01:02
Вообще выигрывать у хозяев нехорошо, неуважительно
Mr Jordan 23
11 декабря 2017 в 22:01
У тебя знатно подгорает просто от Гвардиолы и всего, что с ним связано. Поменяй их местами с Жозе и тв кудахтал бы тут: это каталонский быдло замашки! Ты и до матча языком трепал немерено, сейчас продолжаешь! Весь в Жозе одним словом) Не температурь!
Die Roten
11 декабря 2017 в 21:05
дикие люди))
dimagas1
11 декабря 2017 в 20:16
Лукаку попал? Не верю)))
ЮЗИК
11 декабря 2017 в 19:56
Горячие парни во главе с Жозе
azkan
11 декабря 2017 в 18:45
Маур то понятно и неудивительно! Лукаку то чего полез? Вот сейчас получит дискву и королем будет Ибра)
Капитан Смoллетт
11 декабря 2017 в 18:22
о хоть где-то лукаку пригодился...
Свиняка
11 декабря 2017 в 18:06
Безумный негер
mphuZ
11 декабря 2017 в 18:05
Здоровья Микелю!
Шуnя771
11 декабря 2017 в 18:00
Если не на поле, то в раздевалке наваляли "горожанам"! По делу!
barcelona and cruyff
11 декабря 2017 в 17:57
Что Моур,что его игроки. Одного поля ягоды
kovalev-barin
kovalev-barin ответил dudka 98
11 декабря 2017 в 17:49
dudka 98:
надо было одному лукаку зайти в раздевалку и разобраться с музычкой здоровый мужик,и скорее всего самый сильный с 2х составов манчестеров
Ибра уже вышел за тобой)
Причем пешком)
kovalev-barin
kovalev-barin ответил Murad0202
11 декабря 2017 в 17:46
Murad0202:
Ну не умеет достойно проигрывать Жозе, просто не умеет. И особенно обидно проигрывать принципиальному сопернику (как клубу - так и тренеру). Постоянно когда проигрывает жалуется то на судей, то на то, что соперник ведет себя не уважительно: то Конте четвертый гол, видите ли, отпраздновал слишком эмоционально, то у Сити музыка громкая.
Не согласен с тобой.

Если бы дело проходило на Этихаде - то игроки Сити имели бы право хоть в раздевалку к игрокам МЮ с музыкой ворваться.

А в гостях нужно проявлять уважение!
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 17:32
короче, как на деревенской дискотеке, где то в российской глубинке, "А ты чо мля? Музон потише сделал." и на ему в репу. Тут же "ответка" прилетела, пошли в ход бутылки, кулаки... Сейчас никто не помнит, с чего всё началось и кто первым начал, но осадок неприятный, на сердце, остался. До следующей дискотеки.
Марк Аврелий
11 декабря 2017 в 17:27
lawr19730:
Хорошо бутылкой, а не своим знаменитым 54ом)))))
lawr19730
Сегодня 16:07
ответ пользователю Марк Аврелий (раскрыть)
Ты -то тут каким боком?Здесь вроде про ЛЧ речь,куда твоё чёрно-синее гавнецо не скоро попадёт)
_________________________________________________________________________
В следующем сезоне Интер будет играть в ЛЧ, а твой Ювентус отправится покорять Серию С, ухахахаха
MaX10
11 декабря 2017 в 17:22
Лукаку и златана хватило бы разбросать этих светлосининеньких девочек
FERIS
11 декабря 2017 в 17:10
Помню когда Маур возглавлял Реал,каждое классико сопровождалось дракой)
Так что ничего удивительного.
Санчо Панса
11 декабря 2017 в 16:14
Не сдержался Ромелу! Его ведь можно понять. Был проигран очень важный матч в борьбе за чемпионство....К тому же это было первое дерби Манчестера в сезоне, мда.
Lazio-Kiev
11 декабря 2017 в 16:10
Чёрным расизмом за версту отдаёт!
Aliaksey Karaliou
11 декабря 2017 в 16:06
cevin cigan:
При САФе и тех ребятах,Ман Сити сидели под лавкой,во втором десятке в таблице!
1-6 уже не помнишь? Как раз было при САФе
Dauletbek
11 декабря 2017 в 16:05
Здесь немного по другому ситуация. Тут ему по голове...

По окончании матча чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» (1:2) в подтрибунном помещении «Олд Траффорд» между игроками и тренерами команд случилась массовая потасовка.

Конфликт начался после того, как главному тренеру «МЮ» Жозе Моуринью не понравилось, что гости слишком бурно праздновали победу, громко включив музыку в раздевалке.

Португалец попросил «горожан» проявить уважение к сопернику, но между ним и вратарем «Сити» Эдерсоном произошла перепалка – тренер и игрок орали друг на друга на португальском языке. Позже к конфликту присоединились другие футболисты.

В итоге Моуринью ударили по голове пластиковой бутылкой и облили молоком, а второму тренеру «Сити» Микелю Артете разбили бровь. Активное участие в стычке принимал, в частности, форвард «МЮ» Ромелу Лукаку. Потасовка прекратилась только после вмешательства службы безопасности «Олд Траффорд».
Hayden
11 декабря 2017 в 16:03
Голубеньким так и надо!
Dauletbek
11 декабря 2017 в 16:02
А САФ все таки был более воспитанный, терпимым к соперникам
barcelonistas
11 декабря 2017 в 15:52
Моуриньо всюду развозит грязь. Болелам МЮ сочувствую
Dauletbek
11 декабря 2017 в 15:52
Бомбануло
BARCELONA-BEST
11 декабря 2017 в 15:30
Вот бомбануло у игроков переводчика))
kastites
11 декабря 2017 в 15:21
Совсем негры распустились
cevin cigan
cevin cigan ответил Mr Jordan 23
11 декабря 2017 в 15:19
Mr Jordan 23:
доказывать на поле нужно, а не за его пределами кулаками махать. МЮ все 90 минут мордой о газон возили, вот у ребят нервишки и сдали. Уже по поведению Янга видно было, что не все впорядке с ЦНС у манков. А Жозе, вместо того, чтобы успокоить своих ещё и масла в огонь подлил. Быдловато поведение, не находишь?! P.S. Когда игроки Атлетико в дерби играют жёстко против техничных игроков Реала, а те в свою очередь валятся на газон ничуть не хуже игроков МС, у тебя диаметрально противоположное мнение. Ни разу ты не предлагал Годину зайти в раздевалку Реала и навешать лещей Роналду. Двуличием попахивает!
У тебя температура? Что ты "гонишь"? Какой Атлетико и кто такой Годин и причём здесь вообще Реал??? Тебе приснилось это?Я против всякого насилия.Всё что я хотел сказать,это то,что нужно уважительней вести себя в гостях.
Алексей Буренин
11 декабря 2017 в 15:16
Что то нервы у них не в порядке
OLESOCC
11 декабря 2017 в 15:01
Милые бранятся - только чешутся!.