• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился в дополнительное время  ОАЭ 3:2  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Арустамян: «Цели „Зенита“ в зимнее трансферное окно — центральный защитник и 10-й номер»

12 декабря 2017, 10:51

Комментатор Нобель Арустамян в эфире передачи «8-16» порассуждал о планах «Зенита» на время зимнего трансферного окна:

«„Зенит“ будет искать двух футболистов. Их приоритет в ближайшее трансферное окно — это центральный защитник и 10-й номер».

Напомним, «Зенит» вот-вот оформит трансфер нападающего «Тосно» Антона Заболотного.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
12 декабря 2017 в 21:16
откуда "яйцеголовый" знает о планах Зенита????
Подсказал кто то! )
Nikola45
Nikola45 ответил AntiherO
12 декабря 2017 в 21:16
Почему? гадости нарисовали?)
Да на Спартаковском сайте все что о Зенит Спартак это гадость )) Теперь и на Тему Ливерпуля тоже ))
Полевой Командир
12 декабря 2017 в 20:50
откуда "яйцеголовый" знает о планах Зенита????
Кирилыч
12 декабря 2017 в 18:01
Скока денег не вливай-все равно баклан склюет....
pomor45
pomor45 ответил 112910415
12 декабря 2017 в 15:49
искажённая цитата правильно : "3 центральных защитника и 5 10-х номеров"
Это было бы неплохо, чтобы затем провести естественный отбор самых стойких к местным условиям, но ФФП УЕФА не позволяет сделать это сразу и придётся ещё пару сезонов формировать состав последовательно подбирая игроков, с тем, чтобы создать такого явного лидера в РФПЛ, как Реал, Барселона, ПСЖ, Бавария в своих чемпионатах. Время, Зениту нужно время, остальное всё есть: разве что не хватает ещё терпения руководству клуба, которое в погоне за быстрым результатом слишко часто меняет тренеров.
pomor45
12 декабря 2017 в 15:40
Кокорин идёт в лидерах бомбардиров, но в решающие моменты сложно складывающихся матчей не выручает. Манчини прав реализация - узкое место Зенита. С одной стороны забито немало мячей, а с другой в 7 играх из 20 не забито ни одного гола: при этом 5 из них закончились нулевой ничьей именно из-за плохой реализации. Эксперты напирают на слабость защитной линии Зенита, считая линию атаки одной из лучших в РФПЛ. Почему? Не понятно. Ведь, голов-то пропущено чуть ли не меньше всех. Поэтому считаю, что Зениту нужен именно забивной форвард, чтобы подстраховывать Кокорина, раз уж Дзюба оказался таким слабонервным, а Дриусси таким капризным. Правда Дриусси можно понять: всем аргентинцам тяжело так быстро адаптироваться в чужой стране со скверным климатом и непонятном чемпионате, но ему, видимо, особенно. Это игрок на вырост в течение двух трёх сезонов, а сейчас действительно нужна опытная десятка, чтобы постараться сохранить вторую строчку для ЛЧ, а при удачном стечении в ЛЧ и выйти на первую. Хотя, есл честно, то я не хотел бы, чтобы Зенит получил чемпионтство путём провала ЛОКО. Такие чемпионы по стечению неблагоприятных обстоятельств у соперников в РФПЛ наблюдаются последние три сезона и во всех этих сезона такие горе-чемпионы даже из группы ЛЧ выйти не могут.
AntiherO
AntiherO ответил Nikola45
12 декабря 2017 в 14:27
Не принимают ) Доброго дня!
Почему? гадости нарисовали?)
Nikola45
Nikola45 ответил AntiherO
12 декабря 2017 в 14:21
Куда аву дел?) Вернее, извините, дели?)
Не принимают ) Доброго дня!
AntiherO
AntiherO ответил Nikola45
12 декабря 2017 в 13:53
Как то Спартаковски считать чужие деньги ))
Куда аву дел?) Вернее, извините, дели?)
Colonist
Colonist ответил Nikola45
12 декабря 2017 в 13:49
Считать Бюджетные деньги, хотел сказать?
spartak kursk
12 декабря 2017 в 13:41
Цель у Зенита теперь только одна.Как катать поле,получая за каждый выкат по миллиону....
А зимой десяток приобретений сделать очень легко....
Nikola45
12 декабря 2017 в 13:02
Как то Спартаковски считать чужие деньги ))
Nikola45
12 декабря 2017 в 13:00
Нда не спокойно ребятам с третьего места ))
ошалевший
12 декабря 2017 в 12:56
Да! И Рондон был белый, и Хульк, и Витсель! Все они белые европейцы, только смуглые немного! А вот гордость нашей академии, Брайан Идову!!! https://www.youtube.com/watch?v=nwNAhAfRVpY
мейра,эрнани список большой,но они дальтоники голубой-это лазурный, темнокожий-это смуглый,зато у других одни угли бегают
Kresi frok
12 декабря 2017 в 12:53
Цель zинита - последнее место и путевка в фнл
makkie
makkie ответил AntiherO
12 декабря 2017 в 12:48
Ростов растащили, на очереди - Тосно.
Тосно - их фарм-клуб, не очень жалко)
zenitforfun
12 декабря 2017 в 12:43
Я думал Луческу дно, но Манчини ..Это тот тренер, который хочет чтобы игроки сами играли без его участия. НО другое дело какие игроки были в МС а какие тут
Павел Амурский
12 декабря 2017 в 12:31
А еще лучше нового главного тренера.
AntiherO
AntiherO ответил RDeanW
12 декабря 2017 в 12:31
господин манчини, а на что вы собираетесь потратить 100 миллионов неустойки после досрочного расторжения контракта по окончании сезона?
Я конечно не Роберто, но первым делом будет - напиться и забыться))
Alex-96
12 декабря 2017 в 12:26
наебель опять ошибся им главного тренера искать надо а не 3-х 10-х номеров
Бутсы
12 декабря 2017 в 12:20
О си си, батона бруто вака! Это всё московские бастардо! О нерадивые стронцо! Я был наслышан об этом стадионе ещё задолго до его открытия, он и при стройке уже стал памятником распила и казнокрадства! Но Алексей Борисович человек дела и слова! Он убедил меня в том что это всё происки Москвы! На самом деле стадион Крестовский это святая обитель! И даже бакланы после полёта над ним и клёва крыш обретают нимб и крылья! Впрочем крылья у них уже есть. Да неважно! А ты сомневаешься мой маленький амико?
Сеньор Манчини, как вы относитесь к лазурному цвету? И почему в Зените стесняются своего родного, клубного цвета?
RDeanW
12 декабря 2017 в 12:17
О си си, батона бруто вака! Это всё московские бастардо! О нерадивые стронцо! Я был наслышан об этом стадионе ещё задолго до его открытия, он и при стройке уже стал памятником распила и казнокрадства! Но Алексей Борисович человек дела и слова! Он убедил меня в том что это всё происки Москвы! На самом деле стадион Крестовский это святая обитель! И даже бакланы после полёта над ним и клёва крыш обретают нимб и крылья! Впрочем крылья у них уже есть. Да неважно! А ты сомневаешься мой маленький амико?
господин манчини, а на что вы собираетесь потратить 100 миллионов неустойки после досрочного расторжения контракта по окончании сезона?
AntiherO
AntiherO ответил makkie
12 декабря 2017 в 12:16
Опять конкурентов будут ослаблять? Сто раз проходили!
Ростов растащили, на очереди - Тосно.
makkie
12 декабря 2017 в 12:16
Опять конкурентов будут ослаблять? Сто раз проходили!
AntiherO
12 декабря 2017 в 12:15
О си си, батона бруто вака! Это всё московские бастардо! О нерадивые стронцо! Я был наслышан об этом стадионе ещё задолго до его открытия, он и при стройке уже стал памятником распила и казнокрадства! Но Алексей Борисович человек дела и слова! Он убедил меня в том что это всё происки Москвы! На самом деле стадион Крестовский это святая обитель! И даже бакланы после полёта над ним и клёва крыш обретают нимб и крылья! Впрочем крылья у них уже есть. Да неважно! А ты сомневаешься мой маленький амико?
Нет, ни в коем случае. Скажите, когда вы говорили про 35 голов шлюбы и кокорина, как вам удалось не засмеяться перед журналистами?
Вы знаете, о том, что все подумали, что вы говорили серьезно?
Великолепный
12 декабря 2017 в 12:15
Кто ищет тот всегда найдет))
loko7
12 декабря 2017 в 12:10
нынче оказывается никто не достоин носить футболку с 10 номером
Насри в Зените
12 декабря 2017 в 12:06
Уважаемый Роберто, а как вам новый стадион зенита? Как атмосфера, бакланы не сильно мешают? Знаете ли вы про коррупционные скандалы вокруг этого объекта?
О си си, батона бруто вака! Это всё московские бастардо! О нерадивые стронцо! Я был наслышан об этом стадионе ещё задолго до его открытия, он и при стройке уже стал памятником распила и казнокрадства! Но Алексей Борисович человек дела и слова! Он убедил меня в том что это всё происки Москвы! На самом деле стадион Крестовский это святая обитель! И даже бакланы после полёта над ним и клёва крыш обретают нимб и крылья! Впрочем крылья у них уже есть. Да неважно! А ты сомневаешься мой маленький амико?
Александр Кузнецов 5
12 декабря 2017 в 11:58
Это только приоритеты. А бонусом ещё 9 игроков на остальные позиции.
Untlaar
12 декабря 2017 в 11:57