• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Арустамян: «Цели „Зенита“ в зимнее трансферное окно — центральный защитник и 10-й номер»

12 декабря 2017, 10:51

Комментатор Нобель Арустамян в эфире передачи «8-16» порассуждал о планах «Зенита» на время зимнего трансферного окна:

«„Зенит“ будет искать двух футболистов. Их приоритет в ближайшее трансферное окно — это центральный защитник и 10-й номер».

Напомним, «Зенит» вот-вот оформит трансфер нападающего «Тосно» Антона Заболотного.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
12 декабря 2017 в 21:16
Полевой Командир:
откуда "яйцеголовый" знает о планах Зенита????
Подсказал кто то! )
Nikola45
Nikola45 ответил AntiherQ1488
12 декабря 2017 в 21:16
AntiherQ1488:
Почему? гадости нарисовали?)
Да на Спартаковском сайте все что о Зенит Спартак это гадость )) Теперь и на Тему Ливерпуля тоже ))
Полевой Командир
12 декабря 2017 в 20:50
откуда "яйцеголовый" знает о планах Зенита????
Кирилыч
12 декабря 2017 в 18:01
Скока денег не вливай-все равно баклан склюет....
pomor45
pomor45 ответил 112910415
12 декабря 2017 в 15:49
112910415:
искажённая цитата правильно : "3 центральных защитника и 5 10-х номеров"
Это было бы неплохо, чтобы затем провести естественный отбор самых стойких к местным условиям, но ФФП УЕФА не позволяет сделать это сразу и придётся ещё пару сезонов формировать состав последовательно подбирая игроков, с тем, чтобы создать такого явного лидера в РФПЛ, как Реал, Барселона, ПСЖ, Бавария в своих чемпионатах. Время, Зениту нужно время, остальное всё есть: разве что не хватает ещё терпения руководству клуба, которое в погоне за быстрым результатом слишко часто меняет тренеров.
pomor45
12 декабря 2017 в 15:40
Кокорин идёт в лидерах бомбардиров, но в решающие моменты сложно складывающихся матчей не выручает. Манчини прав реализация - узкое место Зенита. С одной стороны забито немало мячей, а с другой в 7 играх из 20 не забито ни одного гола: при этом 5 из них закончились нулевой ничьей именно из-за плохой реализации. Эксперты напирают на слабость защитной линии Зенита, считая линию атаки одной из лучших в РФПЛ. Почему? Не понятно. Ведь, голов-то пропущено чуть ли не меньше всех. Поэтому считаю, что Зениту нужен именно забивной форвард, чтобы подстраховывать Кокорина, раз уж Дзюба оказался таким слабонервным, а Дриусси таким капризным. Правда Дриусси можно понять: всем аргентинцам тяжело так быстро адаптироваться в чужой стране со скверным климатом и непонятном чемпионате, но ему, видимо, особенно. Это игрок на вырост в течение двух трёх сезонов, а сейчас действительно нужна опытная десятка, чтобы постараться сохранить вторую строчку для ЛЧ, а при удачном стечении в ЛЧ и выйти на первую. Хотя, есл честно, то я не хотел бы, чтобы Зенит получил чемпионтство путём провала ЛОКО. Такие чемпионы по стечению неблагоприятных обстоятельств у соперников в РФПЛ наблюдаются последние три сезона и во всех этих сезона такие горе-чемпионы даже из группы ЛЧ выйти не могут.
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Nikola45
12 декабря 2017 в 14:27
Nikola45:
Не принимают ) Доброго дня!
Почему? гадости нарисовали?)
Nikola45
Nikola45 ответил AntiherQ1488
12 декабря 2017 в 14:21
AntiherQ1488:
Куда аву дел?) Вернее, извините, дели?)
Не принимают ) Доброго дня!
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Nikola45
12 декабря 2017 в 13:53
Nikola45:
Как то Спартаковски считать чужие деньги ))
Куда аву дел?) Вернее, извините, дели?)
Colonist
Colonist ответил Nikola45
12 декабря 2017 в 13:49
Считать Бюджетные деньги, хотел сказать?
spartak kursk
12 декабря 2017 в 13:41
Цель у Зенита теперь только одна.Как катать поле,получая за каждый выкат по миллиону....
А зимой десяток приобретений сделать очень легко....
Nikola45
12 декабря 2017 в 13:02
Как то Спартаковски считать чужие деньги ))
Nikola45
12 декабря 2017 в 13:00
Нда не спокойно ребятам с третьего места ))
ошалевший
12 декабря 2017 в 12:56
Насри в Зените:
Да! И Рондон был белый, и Хульк, и Витсель! Все они белые европейцы, только смуглые немного! А вот гордость нашей академии, Брайан Идову!!! https://www.youtube.com/watch?v=nwNAhAfRVpY
мейра,эрнани список большой,но они дальтоники голубой-это лазурный, темнокожий-это смуглый,зато у других одни угли бегают
Kresi frok
12 декабря 2017 в 12:53
Цель zинита - последнее место и путевка в фнл
makkie
makkie ответил AntiherQ1488
12 декабря 2017 в 12:48
AntiherQ1488:
Ростов растащили, на очереди - Тосно.
Тосно - их фарм-клуб, не очень жалко)
zenitforfun
12 декабря 2017 в 12:43
Я думал Луческу дно, но Манчини ..Это тот тренер, который хочет чтобы игроки сами играли без его участия. НО другое дело какие игроки были в МС а какие тут
Павел Амурский
12 декабря 2017 в 12:31
А еще лучше нового главного тренера.
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил RDeanW
12 декабря 2017 в 12:31
RDeanW:
господин манчини, а на что вы собираетесь потратить 100 миллионов неустойки после досрочного расторжения контракта по окончании сезона?
Я конечно не Роберто, но первым делом будет - напиться и забыться))
Alex-96
12 декабря 2017 в 12:26
наебель опять ошибся им главного тренера искать надо а не 3-х 10-х номеров
Бутсы
12 декабря 2017 в 12:20
Насри в Зените:
О си си, батона бруто вака! Это всё московские бастардо! О нерадивые стронцо! Я был наслышан об этом стадионе ещё задолго до его открытия, он и при стройке уже стал памятником распила и казнокрадства! Но Алексей Борисович человек дела и слова! Он убедил меня в том что это всё происки Москвы! На самом деле стадион Крестовский это святая обитель! И даже бакланы после полёта над ним и клёва крыш обретают нимб и крылья! Впрочем крылья у них уже есть. Да неважно! А ты сомневаешься мой маленький амико?
Сеньор Манчини, как вы относитесь к лазурному цвету? И почему в Зените стесняются своего родного, клубного цвета?
Одно слово румын
12 декабря 2017 в 12:19
Срочно требуется мешок бакланов
RDeanW
12 декабря 2017 в 12:17
Насри в Зените:
О си си, батона бруто вака! Это всё московские бастардо! О нерадивые стронцо! Я был наслышан об этом стадионе ещё задолго до его открытия, он и при стройке уже стал памятником распила и казнокрадства! Но Алексей Борисович человек дела и слова! Он убедил меня в том что это всё происки Москвы! На самом деле стадион Крестовский это святая обитель! И даже бакланы после полёта над ним и клёва крыш обретают нимб и крылья! Впрочем крылья у них уже есть. Да неважно! А ты сомневаешься мой маленький амико?
господин манчини, а на что вы собираетесь потратить 100 миллионов неустойки после досрочного расторжения контракта по окончании сезона?
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил makkie
12 декабря 2017 в 12:16
makkie:
Опять конкурентов будут ослаблять? Сто раз проходили!
Ростов растащили, на очереди - Тосно.
makkie
12 декабря 2017 в 12:16
Опять конкурентов будут ослаблять? Сто раз проходили!
AntiherQ1488
12 декабря 2017 в 12:15
Насри в Зените:
О си си, батона бруто вака! Это всё московские бастардо! О нерадивые стронцо! Я был наслышан об этом стадионе ещё задолго до его открытия, он и при стройке уже стал памятником распила и казнокрадства! Но Алексей Борисович человек дела и слова! Он убедил меня в том что это всё происки Москвы! На самом деле стадион Крестовский это святая обитель! И даже бакланы после полёта над ним и клёва крыш обретают нимб и крылья! Впрочем крылья у них уже есть. Да неважно! А ты сомневаешься мой маленький амико?
Нет, ни в коем случае. Скажите, когда вы говорили про 35 голов шлюбы и кокорина, как вам удалось не засмеяться перед журналистами?
Вы знаете, о том, что все подумали, что вы говорили серьезно?
Великолепный
12 декабря 2017 в 12:15
Кто ищет тот всегда найдет))
loko7
12 декабря 2017 в 12:10
нынче оказывается никто не достоин носить футболку с 10 номером
Насри в Зените
12 декабря 2017 в 12:06
AntiherQ1488:
Уважаемый Роберто, а как вам новый стадион зенита? Как атмосфера, бакланы не сильно мешают? Знаете ли вы про коррупционные скандалы вокруг этого объекта?
О си си, батона бруто вака! Это всё московские бастардо! О нерадивые стронцо! Я был наслышан об этом стадионе ещё задолго до его открытия, он и при стройке уже стал памятником распила и казнокрадства! Но Алексей Борисович человек дела и слова! Он убедил меня в том что это всё происки Москвы! На самом деле стадион Крестовский это святая обитель! И даже бакланы после полёта над ним и клёва крыш обретают нимб и крылья! Впрочем крылья у них уже есть. Да неважно! А ты сомневаешься мой маленький амико?
Александр Кузнецов 5
12 декабря 2017 в 11:58
Это только приоритеты. А бонусом ещё 9 игроков на остальные позиции.