Soccer.ru

Арустамян: «Цели „Зенита“ в зимнее трансферное окно — центральный защитник и 10-й номер»

12 декабря 2017, 10:51

Комментатор Нобель Арустамян в эфире передачи «8-16» порассуждал о планах «Зенита» на время зимнего трансферного окна:

«„Зенит“ будет искать двух футболистов. Их приоритет в ближайшее трансферное окно — это центральный защитник и 10-й номер».

Напомним, «Зенит» вот-вот оформит трансфер нападающего «Тосно» Антона Заболотного.

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Полевой Командир (раскрыть)
12 декабря 2017 в 21:16
Подсказал кто то! )
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 21:16
Да на Спартаковском сайте все что о Зенит Спартак это гадость )) Теперь и на Тему Ливерпуля тоже ))
Полевой Командир
12 декабря 2017 в 20:50
откуда "яйцеголовый" знает о планах Зенита????
Кирилыч
12 декабря 2017 в 18:01
Скока денег не вливай-все равно баклан склюет....
pomor45
pomor45 ответ 112910415 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 15:49
Это было бы неплохо, чтобы затем провести естественный отбор самых стойких к местным условиям, но ФФП УЕФА не позволяет сделать это сразу и придётся ещё пару сезонов формировать состав последовательно подбирая игроков, с тем, чтобы создать такого явного лидера в РФПЛ, как Реал, Барселона, ПСЖ, Бавария в своих чемпионатах. Время, Зениту нужно время, остальное всё есть: разве что не хватает ещё терпения руководству клуба, которое в погоне за быстрым результатом слишко часто меняет тренеров.
pomor45
12 декабря 2017 в 15:40
Кокорин идёт в лидерах бомбардиров, но в решающие моменты сложно складывающихся матчей не выручает. Манчини прав реализация - узкое место Зенита. С одной стороны забито немало мячей, а с другой в 7 играх из 20 не забито ни одного гола: при этом 5 из них закончились нулевой ничьей именно из-за плохой реализации. Эксперты напирают на слабость защитной линии Зенита, считая линию атаки одной из лучших в РФПЛ. Почему? Не понятно. Ведь, голов-то пропущено чуть ли не меньше всех. Поэтому считаю, что Зениту нужен именно забивной форвард, чтобы подстраховывать Кокорина, раз уж Дзюба оказался таким слабонервным, а Дриусси таким капризным. Правда Дриусси можно понять: всем аргентинцам тяжело так быстро адаптироваться в чужой стране со скверным климатом и непонятном чемпионате, но ему, видимо, особенно. Это игрок на вырост в течение двух трёх сезонов, а сейчас действительно нужна опытная десятка, чтобы постараться сохранить вторую строчку для ЛЧ, а при удачном стечении в ЛЧ и выйти на первую. Хотя, есл честно, то я не хотел бы, чтобы Зенит получил чемпионтство путём провала ЛОКО. Такие чемпионы по стечению неблагоприятных обстоятельств у соперников в РФПЛ наблюдаются последние три сезона и во всех этих сезона такие горе-чемпионы даже из группы ЛЧ выйти не могут.
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:21
Не принимают ) Доброго дня!
Colonist
Colonist ответ Nikola45 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 13:49
Считать Бюджетные деньги, хотел сказать?
spartak kursk
12 декабря 2017 в 13:41, ред.
Цель у Зенита теперь только одна.Как катать поле,получая за каждый выкат по миллиону....
А зимой десяток приобретений сделать очень легко....
Nikola45
12 декабря 2017 в 13:02, ред.
Как то Спартаковски считать чужие деньги ))
Nikola45
12 декабря 2017 в 13:00
Нда не спокойно ребятам с третьего места ))
makkie
makkie ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 12:48
Тосно - их фарм-клуб, не очень жалко)
zenitforfun
12 декабря 2017 в 12:43
Я думал Луческу дно, но Манчини ..Это тот тренер, который хочет чтобы игроки сами играли без его участия. НО другое дело какие игроки были в МС а какие тут
Павел Амурский
12 декабря 2017 в 12:31
А еще лучше нового главного тренера.
Alex-96
12 декабря 2017 в 12:26
наебель опять ошибся им главного тренера искать надо а не 3-х 10-х номеров
RDeanW
RDeanW ответ Насри в Зените (раскрыть)
12 декабря 2017 в 12:17
господин манчини, а на что вы собираетесь потратить 100 миллионов неустойки после досрочного расторжения контракта по окончании сезона?
makkie
12 декабря 2017 в 12:16
Опять конкурентов будут ослаблять? Сто раз проходили!
Великолепный
12 декабря 2017 в 12:15
Кто ищет тот всегда найдет))
loko7
12 декабря 2017 в 12:10
нынче оказывается никто не достоин носить футболку с 10 номером
Насри в Зените
Насри в Зените ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 12:06
О си си, батона бруто вака! Это всё московские бастардо! О нерадивые стронцо! Я был наслышан об этом стадионе ещё задолго до его открытия, он и при стройке уже стал памятником распила и казнокрадства! Но Алексей Борисович человек дела и слова! Он убедил меня в том что это всё происки Москвы! На самом деле стадион Крестовский это святая обитель! И даже бакланы после полёта над ним и клёва крыш обретают нимб и крылья! Впрочем крылья у них уже есть. Да неважно! А ты сомневаешься мой маленький амико?
Александр Кузнецов 5
12 декабря 2017 в 11:58
Это только приоритеты. А бонусом ещё 9 игроков на остальные позиции.
Untlaar
12 декабря 2017 в 11:57
    verek
    12 декабря 2017 в 11:56
    Речь идет о Кверквелии из Локо одном или двух Миранчуках
    Ангел неБесГрешен
    12 декабря 2017 в 11:51
    Прежде чем купить парочку, нужно освободить десяток-полтора игроков. Шобы глаза не разбегались от изобилия...
    VIPded
    12 декабря 2017 в 11:48
    Ну всё... Раз 10ку ищут и забивающего много, как Манчини хочет, то цены на газ повышать придётся... Барсе много надо будет заплатить...)))
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ turist82 (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 11:47
    Да! И Рондон был белый, и Хульк, и Витсель! Все они белые европейцы, только смуглые немного! А вот гордость нашей академии, Брайан Идову!!!

    LOpp
    12 декабря 2017 в 11:45
    80 миллионов должно хватить на центрального защитника и 10-го номера
    Насри в Зените
    12 декабря 2017 в 11:45
    Алексей Борисович так же пообещал в следующее ТО купит ещё легов на 200 лямов, и что такого беспредела как вчера, когда судья не поставил пенальти в ворота Ахмата уже не будет! И пусть им не засчитали справедливый гол, мы то третьи! Да да! Третьи! Ибо не заслуживаем даже и этого места! О боже какой позор нам! Мама мия!
    turist82
    12 декабря 2017 в 11:42
    Еще пару аргентинцев купят. Главное чтоб подороже и не чернокожих, потому что расистов в зените нет! :-)
    Насри в Зените
    12 декабря 2017 в 11:42
    Друзья! Когда меня приглашал Алексей Борисович в Зенит он ни слова не сказал о лимите! Я думал моей задачей будет лишь стоять на бровке в роли манекена и ставить на поле аргов, а они всё сами сделают. Сказал что чемпионство Спартака - фарт и судьи, и вообще это в честь юбилея, и что в этом году он не конкурент. Про цска сказал что они уже пенсионеры, и тоже уйдут в утиль. Хотя в этом он был прав. Сказал что купит игроков что обыгрывали Баварию, оказалось ограбил Ростов! Ну хоть про подмазанных судей всё сказал, мы не может, судья поможет! А иногда и то и другое!
    Гость