Soccer.ru

Бубнов не верит в чемпионство «Зенита»

12 декабря 2017, 12:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов, комментируя исход матча 20-го тура РПФЛ между «Ахматом» и «Зенитом» (0:0), выразил мнение, что «сине-бело-голубым» с их нынешней игрой не стать чемпионами России в текущем сезоне:

«Роберто Манчини активно продолжает поиски оптимального сочетания игроков. В Грозном он выпустил молодого Капленко, который ранее неоднозначно проявил себя в кубковом дерби с петербургским „Динамо“. То появляется, то исчезает из основы Шатов, Жирков кочует с фланга на фланг, Иванович попеременно исполняет функции центрального и крайнего защитника, теперь вот Паредес сдвинулся ближе к атаке, пытаясь исполнять функции плеймейкера. Все это лишний раз свидетельствует о наличии серьезных проблем в организации игры.

Да, реализуй очевидный шанс Кокорин, результат мог быть иным. С другой стороны, „Ахмат“ тоже создавал угрозы воротам гостей, Лодыгину приходилось выручать. Матч получился обоюдоострым, несмотря на то, что забить никому из соперников не удалось. В результате „Зенит“ вновь не выиграл и теперь отстает от „Локомотива“ на восемь очков. Подобную дистанцию с такой игрой не одолеть.

8 очков – это очень большая фора за 10 туров до финиша, отыграть ее у „Локомотива“ будет невероятно сложно. Отрыв „Спартака“ год назад был меньше, и „красно-белые“ его удержали». 

Все комментарии
Footbolista
12 декабря 2017 в 13:15
Отыграв у Зенита разницу в 13 очков, Спартак доказал, что в РФПЛ нет ничего невозможного...но это для Спартака ))...в чемпионство Зенита не вериться...скорее всего Локо или Спартак...
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2017 в 13:11
Спартак в том сезоне играл на 1 фронт, ему легче было удержать. Локо в этом году нужно ускоренно тренироваться к весне, может, и скиснут мальца. Другое дело, что и конкуренты тоже по сложному графику идут. Так что увидим весной, чем всё дело кончится...
Obdulio Varela
12 декабря 2017 в 15:03
13 июн. 2017 г. Алексей Миллер: «Господин Манчини, вы сможете стать чемпионом на одной шестой части суши и быть чемпионом в 11 часовых поясах»

А в итоге будете напнуты как предыдущий физрук - Так вперёд за цыганской звездой кочевой!
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 13:58
"Зениту" сейчас очень повезло.
Если бы не зимний перерыв, через 5 туров все было бы кончено.
У Питера есть только один выход - покупать ведущих игроков клубов РФПЛ.
Но и это, скорее всего, ему не поможет - Лига Европы снова маячит на горизонте.
spartak kursk
12 декабря 2017 в 13:39
Газпром-мечты сбываются.Всё может быть.Ведь если гора не идёт,то гору можно и ....обрушить...
Просто Зенит не угадал с покупкой команды.Разобрал на запчасти Ростов.А нужно было весь Локомотив выкупать)))))))))))))))
denmig
12 декабря 2017 в 13:43
Что там бубнов!? - сам манчини не верит в это!
protest70
12 декабря 2017 в 13:20, ред.
А кто верит?
Боярский, Орлов и голубцы, адекватные болелы Питера понимают что Манчини не торт и слаженности нет в игре.
alfranza
12 декабря 2017 в 17:13
Чемпионом станет либо Локо, либо Спартак защит титул. Зенит со своим "что хочу, то ворочу", опять бронзу возьмет.
Аксинья
12 декабря 2017 в 15:09
В чемпионстве Зенита уверены только Гена Орлов да пожалуй Дзюбу не покидает мечта о золотых медалях (а вернее тоска что вовремя в Локо не сдернул и упустил момент)
LOpp
12 декабря 2017 в 13:49
21 туре матч Локомотив-Спартак, очень важный матч весны, может быть даже самый важный.
Литейный будет писать, что за Локомотив сегодня болеет вся страна?))
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Аксинья (раскрыть)
12 декабря 2017 в 15:14
Даже Генаха иногда начинает Спартак хвалить в те редкие минуты, когда старик Альцгеймер периодически хватку ослабляет, меняя руки на генахиной голове
Footbolista
Footbolista ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:15
Только если Зенит купит Фарфана, Промеса и Адриано...но это фантастика...)))
Василий 50
12 декабря 2017 в 13:03
Ему и в топ-3 Чемпионата России нечего делать.
Вand of the Hawk
12 декабря 2017 в 13:38
Газовый прыщ на теле российского спорта. Существование таких аморальных диковин противоречит всей полуторавековой истории европейского клубного футбола.
Parovoznic
12 декабря 2017 в 15:35
ИМХО, не только Бубнов не верит в чемпионство «Зенита».
ИМХО, "Зенит" не верит в чемпионство «Зенита».
Багров-брат
12 декабря 2017 в 12:59
Вот пусть Локо и станет чемпионом. Давно пора...)))
морозз
12 декабря 2017 в 15:39
Миллер и Фурсенко верят в Чемпионство Зенита и верят в Спартак!
Женя Максимов
12 декабря 2017 в 13:03
у Зенита есть хорошие шансы обеспечить себе ЛЕ на следующий год
zxz32
12 декабря 2017 в 13:17
А Дзюба все еще верит...
RDeanW
12 декабря 2017 в 13:24
о чемпионстве и речи не идет. вопрос в том, попадет ли зенит в лигу чемпионов. если снова мимо, то этот проект спасет лишь расформирование
pomor45
12 декабря 2017 в 14:51
Зимняя пауза выгодна всем, кроме разогнавшихся Спартака и Краснодара: Зениту - подтянуть состав, который Манчини никак не нащупает при большом списочном составе, ЛОКО - отдохнуть (одним составом долго не протянешь) и подтянуть Ари, Чорлуку и Гильерме после длинного больничного, ЦСКА - попробовать усилить линию атаки и тоже передохнуть. Так что 10 весенних матчей - это немного, но они могут перевернуть всё, как это не раз уже и было.
112910415
12 декабря 2017 в 13:30
поскольку у Зенита очень опытный, талантливый тренер, - он сумеет найти верные слова, чтобы выпросить много-много хороших денег и купить много-много хороших футболистов
stachel
stachel ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:55
Я тебе уже сейчас скажу чем кончится: 4 местом, ЛЕ и отставкой Манчини. Да ты и сам понимаешь что так и будет. С такой игрой, игроками и их отношением к игре о большем мечтать не стоит. Мы же реалисты?
nik9373
nik9373 ответ Аксинья (раскрыть)
12 декабря 2017 в 16:08
Дзюба в трансферное окошко может сдёрнуть в Локо.Слухи уже пошли.
pomor45
pomor45 ответ Footbolista (раскрыть)
12 декабря 2017 в 15:02
Аргентосы молодые и они ещё довольно неплохо адаптируются в совершенно перевернувшейся для них жизни: чужая страна со скверным климатом и непонятным менталитетом и футболом, да ещё и без языка общения с русскими. ВСпомни сколько для этого понадобилось тем же спартаковским неграм. Тренер по сути тоже новичок в нашем отечественном футболе с командой обновлённой столь радикально, что можно считать новой. Я ещё удивляюсь, как ему удалось так хорошо сыгать в ЛЕ и удержать вторую строчку в ЧР. Если выстроит команду в этом сезоне и закрепится в ЕК,буду считать это очень хорошим стартом для создания в следующем сезоне явного и стабильного лидера РФПЛ и достойного конкурента клубам ЛЧ.
шацк
12 декабря 2017 в 15:17
В это не верят все более менее разбирающиеся в футболе люди. зенит со своими милльонами не должен быть чемпионам никогда!
AzzY
12 декабря 2017 в 14:11
Манчини спасет от увольнения только кубок ЛЕ!
НЕ меньше!
verek
12 декабря 2017 в 12:59
Зенит знает и умеет отыгрывать такое отставание, стоит лишь дестабилизировать обстановку в Локо, выдернуть пару игроков, предложив супер контракт и всего делов, со Спартаком такое не прокатило во второй раз, а вот с Локо легко
papic337
12 декабря 2017 в 23:22
Пусть Локомотив станет чемпионом. Меня это не сильно расстроит. Сёмин заслужил это. Главное чтобы чемпионом не стал Зенит или ЦСКА. Я был бы очень рад если бы итоговая таблица выглядела так:
1. Локомотив
2. Спартак
3. Краснодар
4. Зенит
5. ЦСКА
...
Footbolista
Footbolista ответ kastet2008 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:25
Сам же ответил....не играют потому, что покупали не для того, чтобы играть, а для того, чтобы конкурентов ослабить...
Гость