• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.673.94.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Семеду: «Только перешёл в „Барсу“, а тут Неймар вступает со мной в драку...»

12 декабря 2017, 14:53

Защитник «Барселоны» Нельсон Семеду вспомнил о конфликте с экс-нападающим команды Неймаром на одной из тренировок минувшим летом:

«Этот случай меня не сильно огорчил. Нормальная ситуация для тренировки. На меня она никак не повлияла, ведь меня поддержали одноклубники и друзья, но выводы я сделал. Я ведь тогда только перешел в „Барсу“, а тут один из главных игроков клуба вступает со мной в драку... Тогда это меня зацепило, но в то же время я понимал, что Неймар переживал непростое время, ведь он хотел уйти.

Я не знал, что он уйдет, но другие игроки ожидали этого. Для меня его переход в ПСЖ стал сюрпризом. Он был важным игроком для „Барселоны“, его здесь любили».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
12 декабря 2017 в 19:26
Месси реально достиг Дзена - ни капли эмоций...Против Суареса какой то там Неймар не смеет выпендриваться....
BARCDJIN
BARCDJIN ответил trimetil
12 декабря 2017 в 19:25
trimetil:
А что это за бомж между ними?
амурец наверно то есть = мячик))
trimetil
12 декабря 2017 в 18:18
Тибетус Тибатитус:
Семеду хотел выпендриться, вот и получил свое, а Неймару похоже не нравилась сама обстановка Барсе Вот тут видно что он ели сдерживается чтоб не ударить Суареса https://www.youtube.com/watch?v=gQ87uhMOOKk
А что это за бомж между ними?
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2017 в 17:36
Тибетус Тибатитус:
Семеду хотел выпендриться, вот и получил свое, а Неймару похоже не нравилась сама обстановка Барсе Вот тут видно что он ели сдерживается чтоб не ударить Суареса https://www.youtube.com/watch?v=gQ87uhMOOKk
Суарес готов был сожрать зубами петушка.
moskwa 09
12 декабря 2017 в 16:44
только перешел,а петушок уже клеваться полез
manutd navsegda
12 декабря 2017 в 15:38
Тибетус Тибатитус:
Семеду хотел выпендриться, вот и получил свое, а Неймару похоже не нравилась сама обстановка Барсе Вот тут видно что он ели сдерживается чтоб не ударить Суареса https://www.youtube.com/watch?v=gQ87uhMOOKk
Он просто понимал что Суарес его перекусит по полам!
manutd navsegda
12 декабря 2017 в 15:36
борька:
Чем же драка закончилась? Опять ничья!
Переходом в ПСЖ!
Тибетус Тибатитус
12 декабря 2017 в 15:33
Семеду хотел выпендриться, вот и получил свое, а Неймару похоже не нравилась сама обстановка Барсе
Вот тут видно что он ели сдерживается чтоб не ударить Суареса
ДАША Д
12 декабря 2017 в 15:33
Сначала Неймар полез в драку, а потом расплакался как ребенок.
lobstersss
12 декабря 2017 в 15:31
Это ч...о может с кем-то в драку вступить?)))))
lemon_kg
12 декабря 2017 в 15:12
Неймар тогда был простой истиричкой, большой вероятностью что он сделал это специально. Это его не красит тем более новичков надо уважать и поддерживать!!!
Dauletbek
12 декабря 2017 в 15:11
Его башку тогда сносило предложение с арабскими деньгами
Аксинья
12 декабря 2017 в 15:05
Хорошо что ты не перешел в Зенит, а то бы пришлось иметь дело с самим Дзюбой...
борька
12 декабря 2017 в 15:00
Чем же драка закончилась? Опять ничья!