• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Семеду: «Только перешёл в „Барсу“, а тут Неймар вступает со мной в драку...»

12 декабря 2017, 14:53

Защитник «Барселоны» Нельсон Семеду вспомнил о конфликте с экс-нападающим команды Неймаром на одной из тренировок минувшим летом:

«Этот случай меня не сильно огорчил. Нормальная ситуация для тренировки. На меня она никак не повлияла, ведь меня поддержали одноклубники и друзья, но выводы я сделал. Я ведь тогда только перешел в „Барсу“, а тут один из главных игроков клуба вступает со мной в драку... Тогда это меня зацепило, но в то же время я понимал, что Неймар переживал непростое время, ведь он хотел уйти.

Я не знал, что он уйдет, но другие игроки ожидали этого. Для меня его переход в ПСЖ стал сюрпризом. Он был важным игроком для „Барселоны“, его здесь любили».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
12 декабря 2017 в 19:26
Месси реально достиг Дзена - ни капли эмоций...Против Суареса какой то там Неймар не смеет выпендриваться....
BARCDJIN
BARCDJIN ответил trimetil
12 декабря 2017 в 19:25
trimetil:
А что это за бомж между ними?
амурец наверно то есть = мячик))
trimetil
12 декабря 2017 в 18:18
Тибетус Тибатитус:
Семеду хотел выпендриться, вот и получил свое, а Неймару похоже не нравилась сама обстановка Барсе Вот тут видно что он ели сдерживается чтоб не ударить Суареса https://www.youtube.com/watch?v=gQ87uhMOOKk
А что это за бомж между ними?
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2017 в 17:36
Тибетус Тибатитус:
Семеду хотел выпендриться, вот и получил свое, а Неймару похоже не нравилась сама обстановка Барсе Вот тут видно что он ели сдерживается чтоб не ударить Суареса https://www.youtube.com/watch?v=gQ87uhMOOKk
Суарес готов был сожрать зубами петушка.
moskwa 09
12 декабря 2017 в 16:44
только перешел,а петушок уже клеваться полез
manutd navsegda
12 декабря 2017 в 15:38
Тибетус Тибатитус:
Семеду хотел выпендриться, вот и получил свое, а Неймару похоже не нравилась сама обстановка Барсе Вот тут видно что он ели сдерживается чтоб не ударить Суареса https://www.youtube.com/watch?v=gQ87uhMOOKk
Он просто понимал что Суарес его перекусит по полам!
manutd navsegda
manutd navsegda ответил борька
12 декабря 2017 в 15:36
борька:
Чем же драка закончилась? Опять ничья!
Переходом в ПСЖ!
Тибетус Тибатитус
12 декабря 2017 в 15:33
Семеду хотел выпендриться, вот и получил свое, а Неймару похоже не нравилась сама обстановка Барсе
Вот тут видно что он ели сдерживается чтоб не ударить Суареса
ДАША Д
12 декабря 2017 в 15:33
Сначала Неймар полез в драку, а потом расплакался как ребенок.
lobstersss
12 декабря 2017 в 15:31
Это ч...о может с кем-то в драку вступить?)))))
lemon_kg
12 декабря 2017 в 15:12
Неймар тогда был простой истиричкой, большой вероятностью что он сделал это специально. Это его не красит тем более новичков надо уважать и поддерживать!!!
Dauletbek
12 декабря 2017 в 15:11
Его башку тогда сносило предложение с арабскими деньгами
Аксинья
12 декабря 2017 в 15:05
Хорошо что ты не перешел в Зенит, а то бы пришлось иметь дело с самим Дзюбой...
борька
12 декабря 2017 в 15:00
Чем же драка закончилась? Опять ничья!