• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал назвал дортмундскую «Боруссию» «маленьким клубом»

12 декабря 2017, 13:16

Бывший наставник «Баварии» Луи ван Гал отметил, что не был заинтересован в том, чтобы возглавить дортмундскую «Боруссию». Недавно «шмели» расстались с Петером Бошем и назначили главным тренером Петера Штегера.

«Думаю, „Боруссия“ не идет в сравнение с „Баварией“, поэтому меня такая должность не интересовала.

В наше время тренеру не дают достаточного количества времени, поэтому я бы не смог превратить маленький клуб в большой».

Также ван Гал признался, что ему поступало предложение возглавить «Байер», от которого он отказался.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
M-Cooper
12 декабря 2017 в 21:35
Только Клопп спасёт этот тонущий корабль
Klaus-S
12 декабря 2017 в 18:32
Да у него мания величия.
Или, перефразируя одного киногероя, можно сказать что амбиции Ван Гала не совпадают с его возможностями.
BVB DORTMUND 09
12 декабря 2017 в 18:19
если боруссия маленький клуб, тогда тренер, который может не сможет добиться с ним успеха, а побеждать только с лидерами, то это не тренер-это физрук
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Don trambon
12 декабря 2017 в 17:06
Don trambon:
Вот поэтому наискучнейшая бундеслига и кубак - вышка для баварии(
конечно куда же до вас)
ведь так весело смотреть на мужиков в колготках и женскими ободками для волос, падающих от дуновения ветра и корячещихся будто их поезд переехал и нырялщиков в бассейн. ага еще и когда судья твой фанат от зеленых бумажек. куда там до вас. ведь в реале все воспитаники клуба ага
Don trambon
Don trambon ответил Bavaria_M
12 декабря 2017 в 16:33
Bavaria_M:
фига) прикольно что глоров реала заботит состав и воспитаники Баварии. ну сорян что в Баварии нет своих великих воспитаников типо криша бенза беила и тд. не растут такие звезды даже такие как Серхио Рамос Ильярраменди как иско и тд
Вот поэтому наискучнейшая бундеслига и кубак - вышка для баварии(
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Don trambon
12 декабря 2017 в 16:21
Don trambon:
открыл я сейчас список игроков на последнем матче и учитывая что состав почти всегда одинаковый, кроме Мюллера кто воспитанник? Нойер, Лёва, быть может Рибери? М?
фига) прикольно что глоров реала заботит состав и воспитаники Баварии. ну сорян что в Баварии нет своих великих воспитаников типо криша бенза беила и тд. не растут такие звезды даже такие как Серхио Рамос Ильярраменди как иско и тд
Karkaz
Karkaz ответил Bavaria_M
12 декабря 2017 в 16:11
Bavaria_M:
вроде тема не про реал. хм
а он завидует что реалка не может так растаскивать игроков у других команд, приходится сотню выбрасывать
Don trambon
Don trambon ответил Bavaria_M
12 декабря 2017 в 16:08
Bavaria_M:
вроде тема не про реал. хм
открыл я сейчас список игроков на последнем матче и учитывая что состав почти всегда одинаковый, кроме Мюллера кто воспитанник?

Нойер, Лёва, быть может Рибери? М?
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Don trambon
12 декабря 2017 в 15:03
Don trambon:
Что этот орк себе позволяет) большой клуб баварка - большой потому что всех исполнителей растащила у других команд.
вроде тема не про реал. хм
Вand of the Hawk
12 декабря 2017 в 14:30
Старый маразматик.
Don trambon
12 декабря 2017 в 14:23
Что этот орк себе позволяет)
большой клуб баварка - большой потому что всех исполнителей растащила у других команд.
Василий 50
12 декабря 2017 в 14:05
"Боруссия Д" - большой клуб, который попал в черную полосу.
А вот из "Манчестер Юнайтед" ван Гал пытался сделать маленький.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
12 декабря 2017 в 13:39
ЖЕНА ВАН ГАЛА: УШЛА ОТ ЛУИ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ "КЛУБ"
Тибетус Тибатитус
12 декабря 2017 в 13:29
cevin cigan:
Что он о себе вообразил? Чтобы тренировать топ клуб,нужно быть таковым тренером! Сразу видно......мечтатель из Голландии,"дунул" и уже в Реале?
Да ему отказали, вот у него и бомбануло
Антибиотик111
12 декабря 2017 в 13:27
Видимо что-то перепутал он или перепил..
cevin cigan
12 декабря 2017 в 13:27
Что он о себе вообразил? Чтобы тренировать топ клуб,нужно быть таковым тренером! Сразу видно......мечтатель из Голландии,"дунул" и уже в Реале?
Тибетус Тибатитус
12 декабря 2017 в 13:26
"Боруссия" - ван Гал маленький тренер
mono
12 декабря 2017 в 13:23
великий голандский тринер и экспирт защиает человека который сам понял, что провалился. А еще удивляются, что сборная проваливается
борька
12 декабря 2017 в 13:23
Не пнребирай харчами, в России окажешься!
311
311
12 декабря 2017 в 13:21
Ждет предложение алматинского Кайрата!)