• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.13.93.4
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Заболотный: «Моя семья счастлива. Я принял верное решение»

12 декабря 2017, 16:11

Нападающий Антон Заболотный, сегодня сменивший «Тосно» на «Зенит», поделился эмоциями от перехода:

«Все отлично. Моя семья счастлива. Планирую хорошо отдохнуть и после Нового года начать работать вместе с „Зенитом“.

Я лично узнал о возможном переходе в „Зенит“ перед последним туром чемпионата России, а до этого переговоры проводили руководители клубов. Решение принимал вместе с семьей. Последнее слово в любом случае было за мной.

Манчини говорил, что я хороший игрок? Конечно, такая похвала приятна, он очень классный тренер. Когда специалист такого уровня говорит о тебе хорошие слова, то это приятно, это мотивирует. Слова Манчини еще раз подчеркивают, что я принял верное решение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nik9373
nik9373 ответил Karkaz
12 декабря 2017 в 20:01
Karkaz:
Зарабатывать лям(или сколько там ему платят) рублей в 26 лет это разве не добился чего то в нынешнее время?
Вот оно что,а я дурак думал про другое: чемпионаты,кубки,бомбардирские качества,выступление в ведущих клубах на первых ролях(пусть даже в наших)
Karkaz
Karkaz ответил nik9373
12 декабря 2017 в 19:42
nik9373:
А чего добился Заболотный? Сменил 7 клубов к 26 годам?!
Зарабатывать лям(или сколько там ему платят) рублей в 26 лет это разве не добился чего то в нынешнее время?
Санчо Панса
12 декабря 2017 в 19:39
Ну что же, порадуемся за парня! Уже не очень молод, но зато у него будет возможность попробовать свои силы в одном из лучших клубов России)
Napoleon Bonapart
12 декабря 2017 в 19:27
Зря, Болотный решился на переход. В ФНЛ, он мог бы выиграть серебрянные медали, а в Зените- тока привычную бронзу.....
Napoleon Bonapart
12 декабря 2017 в 19:25
А где же стандартные фразы про счастье играть в великом клубе Зенит? Наверно текст не успели подготовить.... Ваще, эти вещи, уже пора бы знать наизусть!
Fuad Samedzadeh
12 декабря 2017 в 19:04
Все будут счастливы,в зенит пришла новая модель полеровочный аппарат «Заболот»
Роман Романов
12 декабря 2017 в 18:53
Ну если только с точки зрения семьи.
spartak kursk
12 декабря 2017 в 18:33
Всё правильно,Антон.
Ты выбрал верное решение.Ведь нужно кормить семью
А футбол.....Футбол подождёт.....

Каждый выбирает свою дорогу.Кто-то может пожертвовать конём,кто-то собой,а кто-то другими...
nik9373
nik9373 ответил bosun
12 декабря 2017 в 18:25
bosun:
А ты, наверное, слесарем каким-нибудь работаешь? Или сантехником? Добейся хотя бы того, чего добился Заболотный, а потом, может быть, к твоему мнению здесь прислушаются.
А чего добился Заболотный? Сменил 7 клубов к 26 годам?!
Дед за ЦСКА
12 декабря 2017 в 17:41
Пример Дзюбы заразителен, а о счастье будешь вспоминать полируя лавку.
Зря перешёл. ИМХО.
kastites
kastites ответил ALEX26659
12 декабря 2017 в 17:40
ALEX26659:
и главное: будет два раза за сезон наблюдать с лавки как Спартак обыгрывает*лазурных*...
    kastites
    12 декабря 2017 в 17:39
    Теперь должен оправдать контракт
    bosun
    bosun ответил Кlassе
    12 декабря 2017 в 17:30
    Кlassе:
    Конечно счастлива)) Сидеть на плотном контракте с крупной зп за счет гозпрома не попадая в заявку - это настощая мечта, новосельцев и еще 15 человек из зенета подтвердят))))
    А ты, наверное, слесарем каким-нибудь работаешь? Или сантехником? Добейся хотя бы того, чего добился Заболотный, а потом, может быть, к твоему мнению здесь прислушаются.
    Vector
    12 декабря 2017 в 17:27
    О, каждый счастлив в одиночку)))
    Одно слово румын
    12 декабря 2017 в 17:12
    После вчерашнего кокошкиного шедевра требования к искомому форварду были минимизированы до одного пункта, а именно умения попадать с метра в пустые ворота
    Кlassе
    12 декабря 2017 в 17:00
    Конечно счастлива)) Сидеть на плотном контракте с крупной зп за счет гозпрома не попадая в заявку - это настощая мечта, новосельцев и еще 15 человек из зенета подтвердят))))
    ALEX26659
    12 декабря 2017 в 16:54
    и главное: будет два раза за сезон наблюдать с лавки как Спартак обыгрывает*лазурных*...
    EAGuar As
    12 декабря 2017 в 16:52
    Кто бы сомневался .
    ALEX26659
    12 декабря 2017 в 16:51
    семья рада,бабла много.риск травм на лавке минимален,в сборную не ездить, больше свободного времени...
    dzvinka
    12 декабря 2017 в 16:37
    поздравляю с баблом, Антон. Ты однозначно сделал верный выбор.
    КЭТиК
    12 декабря 2017 в 16:36
    Зенит (мол.) после перерыва спуртанет с таким игроком.
    Karkaz
    12 декабря 2017 в 16:33
    Смотреть футбол и при этом зарабатывать в 5 раз больше. Я думаю почти все бы на это подписались.
    Гуливер
    12 декабря 2017 в 16:30
    Теперь ты обязан Тоха Спартаку закидывать голешники,как ты это делал ранее!)
    Parovoznic
    12 декабря 2017 в 16:30
    Семья щастлива: в ближайшие несколько лет можно ни хрена не делать и при этом обеспечить её на несколько жизней вперёд
    Obdulio Varela
    12 декабря 2017 в 16:26
    Все отлично. Моя семья счастлива. Планирую хорошо отдохнуть

    Остальное как бэ лишнее
    Остапчук 67
    12 декабря 2017 в 16:21
    Сомневаюсь, что Манчини принимал участие в этом трансфере..
    Leha-ha50
    12 декабря 2017 в 16:20
    Вот, вот почти тоже самое еще давеча говорил Новосельцев!!! И где он бедняга теперь???
    Думаю Заболотного ждет участь Бухарова, Новосельцева, Дзюбы...
    Это явно не спаситель!!!
    drug01
    12 декабря 2017 в 16:16
    Теперь газом обеспечен на всю жизнь
    Johnny77rus
    12 декабря 2017 в 16:15
    Когда специалист такого уровня как манчини говорит что ты хороший игрок , то лучше спросить у других более компетентных ребят , так ли это
    Так Себе Аналитик
    12 декабря 2017 в 16:14
    Конечно, счастлива. Там выбор был - пробовать в 26 лет пробиваться куда-нибудь (т.к. "Тосно" вылетит), переходить в середняк РПЛ в лучшем случае, или 3.5 года до конца карьеры ничего не делать и получать хорошие деньги. Второе, конечно, лучше, а в философию российского лимитчика вообще идеально вписывается.