• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 0:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.54 4.13 6.70
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Черкасов: «Удивляться надо было, когда Кокорин много забивал. Сейчас он на своём уровне»

12 декабря 2017, 15:05

Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов порассуждал о возможном усилении «сине-бело-голубых» во время зимнего трансферного окна:   

«Позицию центрального защитника усилить нужно. Ведь Гарая уже нет. Маммана, Мевля, Иванович - это хорошо, но здесь вопрос задач. Если хотим все-таки выходить из группы Лиги чемпионов в следующем сезоне, то надо понимать: у Ивановича возраст, а Мевля и Маммана пока не того уровня. А человека с будущим, способного стать лидером обороны, неплохо было бы иметь.

Поиск 10 номера - несколько странная история. При том количестве людей, которые сейчас в „Зените“. Атакующие полузащитники или полунападающие были куплены - зачем еще? Сегодня мы видим историю, когда в „Зените“ нет основного состава - постоянная ротация не от хорошей жизни. Может, из этих соображений хочется получить стопроцентных лидеров этой линии с тем, чтобы вокруг них строить игру.  

Манчини сказал, что ему не хватает человека, который способен много забивать? Чему тут удивляться? Удивляться надо было, когда Кокорин неожиданно стал много забивать. Сейчас он больше соответствует своему уровню». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
котлина брат
12 декабря 2017 в 22:09
Он до этого из Динамо в анжи уходил на 8 млн в год, просто парень любит деньги, на футбол ему плевать.
вырастили дармоеда переоценив в сотни раз его уровень, теперь он просто наслаждается жизнью, не футболом, а жизнью, зачем ему рисковать здоровьем когда у него всё уже есть, а шанс получить инвалидность на поле всегда есть, вот и бегает он по свободным зонам и в жесткую борьбу не вступает и ноги моментально убирает когда соперник идёт в стык, ничего кроме презрения этот игрочишка не заслуживает
moskwa 09
moskwa 09 ответил dimmit18
12 декабря 2017 в 21:39
Дай бог "бомжам" побольше таких напов, как Кокорин !!!! У ВВП тоже терпение не бесконечно - будет в России еще один Анжи !!!!
спасибо ,норм игрок
колледж
12 декабря 2017 в 18:59
Кокондрий игрок высосаный из пальца!
Роман Романов
12 декабря 2017 в 18:52
Б...ть у нас ни один нападающий, лет за 10-15, не может играть стабильно, хотя бы пару-тройку сезонов. (Смолов - с натяжкой).
Палыч82
Палыч82 ответил ALEX26659
12 декабря 2017 в 18:30
паредес выделяется плохой актёрской игрой...
Паредес этой тенденции было где поучиться 0 это беда всего мирового футбола. Кстати, нынешний обладатель Золотого мяча один из ярых зачинателей этой моды
Napoleon Bonapart
12 декабря 2017 в 18:30
Он до этого из Динамо в анжи уходил на 8 млн в год, просто парень любит деньги, на футбол ему плевать.
Да, я помню....
ALEX26659
ALEX26659 ответил Палыч82
12 декабря 2017 в 18:27
Ну справедливости ради, накупили то они много кого, но эта аргентинская молодежь все же ниже уровня не то что Халка и Гарая, но и Витселя, и тогдашних Широкова, Семака и Ломбертса и т.д. Ну может только Паредес из всего этого "черкизона" выделятся. Иванович уже не тот, Мевля - вообще ноу комментс. Манчини не только игру поставить не может, так и с селекцией терпит неудачу пока. Усиление необходимо нормальное
паредес выделяется плохой актёрской игрой...
ALEX26659
ALEX26659 ответил AntiherO
12 декабря 2017 в 18:26
Думаешь, размеры сопоставимы?))
лазурному виднее)))
AntiherO
12 декабря 2017 в 18:23
Возможно из Кокорина и получился бы хороший футболист не попади он в Зенит. Молодой пацан, пришедший в Зенит на зарплату 5млн. евро в год, которому с утра и до вечера вбивают, что он самый одаренный, и самый, самый, самый, никогда не вырастит в выдающегося спортсмена!!! Ему бы, поиграть на зарплату среднего инженера, пару лет, да попахать, как надо, поездить общественным транспортом, вот тогда, глядишь, что-то и получилось бы.... В Зените, нельзя стать великим футболистом, обстановка не та. В Зенит, можно придти классным игроком, но уйти потерянным. Тот, кто это во-время осознал и вовремя сбежал- не пожалел....
Он до этого из Динамо в анжи уходил на 8 млн в год, просто парень любит деньги, на футбол ему плевать.
AntiherO
AntiherO ответил ALEX26659
12 декабря 2017 в 18:22
это тайный знак мамаеву что скучает...
Думаешь, размеры сопоставимы?))
ALEX26659
ALEX26659 ответил AntiherO
12 декабря 2017 в 18:21
Зато палец сосет)) правда, поводов все меньше))
это тайный знак мамаеву что скучает...
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил bosun
12 декабря 2017 в 17:45
В 6-й палате Наполеона ищут, не тебя?
Не, не меня. Меня в другую перевели....
bosun
bosun ответил Napoleon Bonapart
12 декабря 2017 в 17:44
Возможно из Кокорина и получился бы хороший футболист не попади он в Зенит. Молодой пацан, пришедший в Зенит на зарплату 5млн. евро в год, которому с утра и до вечера вбивают, что он самый одаренный, и самый, самый, самый, никогда не вырастит в выдающегося спортсмена!!! Ему бы, поиграть на зарплату среднего инженера, пару лет, да попахать, как надо, поездить общественным транспортом, вот тогда, глядишь, что-то и получилось бы.... В Зените, нельзя стать великим футболистом, обстановка не та. В Зенит, можно придти классным игроком, но уйти потерянным. Тот, кто это во-время осознал и вовремя сбежал- не пожалел....
В 6-й палате Наполеона ищут, не тебя?
Napoleon Bonapart
12 декабря 2017 в 17:42
Возможно из Кокорина и получился бы хороший футболист не попади он в Зенит. Молодой пацан, пришедший в Зенит на зарплату 5млн. евро в год, которому с утра и до вечера вбивают, что он самый одаренный, и самый, самый, самый, никогда не вырастит в выдающегося спортсмена!!! Ему бы, поиграть на зарплату среднего инженера, пару лет, да попахать, как надо, поездить общественным транспортом, вот тогда, глядишь, что-то и получилось бы.... В Зените, нельзя стать великим футболистом, обстановка не та. В Зенит, можно придти классным игроком, но уйти потерянным. Тот, кто это во-время осознал и вовремя сбежал- не пожалел....
bosun
bosun ответил AntiherO
12 декабря 2017 в 17:40
Зато палец сосет)) правда, поводов все меньше))
А ты - не палец?;)
Parovoznic
Parovoznic ответил Палыч82
12 декабря 2017 в 17:31
Ну справедливости ради, накупили то они много кого, но эта аргентинская молодежь все же ниже уровня не то что Халка и Гарая, но и Витселя, и тогдашних Широкова, Семака и Ломбертса и т.д. Ну может только Паредес из всего этого "черкизона" выделятся. Иванович уже не тот, Мевля - вообще ноу комментс. Манчини не только игру поставить не может, так и с селекцией терпит неудачу пока. Усиление необходимо нормальное
Я понимаю, что усиление всегда всем нужно, иногда даже МЮ или Реалу.
Но в РФПЛ Зенит - это последний клуб, которому нужно усиление.
Палыч82
Палыч82 ответил Parovoznic
12 декабря 2017 в 17:28
человека с будущим, способного стать лидером обороны, неплохо было бы иметь. - - - - - - - - - - - Понятно. Надоусиливатьсостав
Ну справедливости ради, накупили то они много кого, но эта аргентинская молодежь все же ниже уровня не то что Халка и Гарая, но и Витселя, и тогдашних Широкова, Семака и Ломбертса и т.д. Ну может только Паредес из всего этого "черкизона" выделятся. Иванович уже не тот, Мевля - вообще ноу комментс. Манчини не только игру поставить не может, так и с селекцией терпит неудачу пока. Усиление необходимо нормальное
112910415
12 декабря 2017 в 17:27
слова разумного человека
Napoleon Bonapart
12 декабря 2017 в 17:18
Ахахахаха, я поржал!!! Оказывается, есть еще в Питере неглупые люди! Конечно, какой талант, какая Европа, вы о чем, ребята??? Самый обыкновенный игрочишка, без выдающихся данных!!! Ему до Адриано и Промеса, как мне до здоровья!!!
dimmit18
dimmit18 ответил Colonist
12 декабря 2017 в 17:03
Оскорбил ни за что Кокорина! Нормальный он нап, просто один раз «скокорил» и теперь всех собак на него вешать?
Дай бог "бомжам" побольше таких напов, как Кокорин !!!! У ВВП тоже терпение не бесконечно - будет в России еще один Анжи !!!!
Parovoznic
12 декабря 2017 в 16:34
человека с будущим, способного стать лидером обороны, неплохо было бы иметь.
- - - - - - - - - - -
Понятно.
Надоусиливатьсостав
RDeanW
12 декабря 2017 в 16:26
"Если хотим все-таки выходить из группы Лиги чемпионов в следующем сезоне"

он так говорит, будто зенит там играть будет)) нее, фарт кончился, теперь лет 10 без лч сидеть придется)
Overbeer
Overbeer ответил moskwa 09
12 декабря 2017 в 16:12
причем тут газпром во-первых,во вторых,за 10 туров со спартаком думаешь может чего не случится?
чувак о Зените пишет - это в третьих
moskwa 09
moskwa 09 ответил Overbeer
12 декабря 2017 в 16:09
за 10 туров можно этого места лишиться- или в Газпроме это не обсуждается?)
причем тут газпром во-первых,во вторых,за 10 туров со спартаком думаешь может чего не случится?
Одно слово румын
12 декабря 2017 в 15:54
Дзюбе скинь, у него свободного времени масса
Colonist
12 декабря 2017 в 15:53
А вот Дзюба все ждет титул, на лавке сидит - ждун!:)
Colonist
12 декабря 2017 в 15:50
Оскорбил ни за что Кокорина! Нормальный он нап, просто один раз «скокорил» и теперь всех собак на него вешать?
Overbeer
Overbeer ответил moskwa 09
12 декабря 2017 в 15:46
а зенит на каком месте???
за 10 туров можно этого места лишиться- или в Газпроме это не обсуждается?)
Алсидес Гиджиев
12 декабря 2017 в 15:45
Стабильно он только Мамаю в гланды попадает
stachel
12 декабря 2017 в 15:43
Согласен! Именно сейчас Кока играет на своем уровне. Была флуктуация результативности, но сейчас все пришло в норму. Только насчет ЛЧ...я бы не стал торопиться. С нынешним составом, игрой и тренером, можно легко не попасть и в тройку!