Soccer.ru

Черкасов: «Удивляться надо было, когда Кокорин много забивал. Сейчас он на своём уровне»

12 декабря 2017, 15:05

Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов порассуждал о возможном усилении «сине-бело-голубых» во время зимнего трансферного окна:   

«Позицию центрального защитника усилить нужно. Ведь Гарая уже нет. Маммана, Мевля, Иванович - это хорошо, но здесь вопрос задач. Если хотим все-таки выходить из группы Лиги чемпионов в следующем сезоне, то надо понимать: у Ивановича возраст, а Мевля и Маммана пока не того уровня. А человека с будущим, способного стать лидером обороны, неплохо было бы иметь.

Поиск 10 номера - несколько странная история. При том количестве людей, которые сейчас в „Зените“. Атакующие полузащитники или полунападающие были куплены — зачем еще? Сегодня мы видим историю, когда в „Зените“ нет основного состава — постоянная ротация не от хорошей жизни. Может, из этих соображений хочется получить стопроцентных лидеров этой линии с тем, чтобы вокруг них строить игру.  

Манчини сказал, что ему не хватает человека, который способен много забивать? Чему тут удивляться? Удивляться надо было, когда Кокорин неожиданно стал много забивать. Сейчас он больше соответствует своему уровню». 

Все комментарии
котлина брат
котлина брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 22:09, ред.
вырастили дармоеда переоценив в сотни раз его уровень, теперь он просто наслаждается жизнью, не футболом, а жизнью, зачем ему рисковать здоровьем когда у него всё уже есть, а шанс получить инвалидность на поле всегда есть, вот и бегает он по свободным зонам и в жесткую борьбу не вступает и ноги моментально убирает когда соперник идёт в стык, ничего кроме презрения этот игрочишка не заслуживает
moskwa 09
moskwa 09 ответ dimmit18 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 21:39
спасибо ,норм игрок
колледж
12 декабря 2017 в 18:59
Кокондрий игрок высосаный из пальца!
Роман Романов
12 декабря 2017 в 18:52
Б...ть у нас ни один нападающий, лет за 10-15, не может играть стабильно, хотя бы пару-тройку сезонов. (Смолов - с натяжкой).
Палыч82
Палыч82 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 18:30
Паредес этой тенденции было где поучиться 0 это беда всего мирового футбола. Кстати, нынешний обладатель Золотого мяча один из ярых зачинателей этой моды
bosun
bosun ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 17:44
В 6-й палате Наполеона ищут, не тебя?
bosun
bosun ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 17:40
А ты - не палец?;)
Parovoznic
Parovoznic ответ Палыч82 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 17:31
Я понимаю, что усиление всегда всем нужно, иногда даже МЮ или Реалу.
Но в РФПЛ Зенит - это последний клуб, которому нужно усиление.
Палыч82
Палыч82 ответ Parovoznic (раскрыть)
12 декабря 2017 в 17:28
Ну справедливости ради, накупили то они много кого, но эта аргентинская молодежь все же ниже уровня не то что Халка и Гарая, но и Витселя, и тогдашних Широкова, Семака и Ломбертса и т.д. Ну может только Паредес из всего этого "черкизона" выделятся. Иванович уже не тот, Мевля - вообще ноу комментс. Манчини не только игру поставить не может, так и с селекцией терпит неудачу пока. Усиление необходимо нормальное
112910415
12 декабря 2017 в 17:27
слова разумного человека
dimmit18
dimmit18 ответ Colonist (раскрыть)
12 декабря 2017 в 17:03
Дай бог "бомжам" побольше таких напов, как Кокорин !!!! У ВВП тоже терпение не бесконечно - будет в России еще один Анжи !!!!
Parovoznic
12 декабря 2017 в 16:34, ред.
человека с будущим, способного стать лидером обороны, неплохо было бы иметь.
- - - - - - - - - - -
Понятно.
Надоусиливатьсостав
RDeanW
12 декабря 2017 в 16:26
"Если хотим все-таки выходить из группы Лиги чемпионов в следующем сезоне"

он так говорит, будто зенит там играть будет)) нее, фарт кончился, теперь лет 10 без лч сидеть придется)
Overbeer
Overbeer ответ moskwa 09 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 16:12
чувак о Зените пишет - это в третьих
moskwa 09
moskwa 09 ответ Overbeer (раскрыть)
12 декабря 2017 в 16:09
причем тут газпром во-первых,во вторых,за 10 туров со спартаком думаешь может чего не случится?
Colonist
12 декабря 2017 в 15:53
А вот Дзюба все ждет титул, на лавке сидит - ждун!:)
Colonist
12 декабря 2017 в 15:50
Оскорбил ни за что Кокорина! Нормальный он нап, просто один раз «скокорил» и теперь всех собак на него вешать?
Overbeer
Overbeer ответ moskwa 09 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 15:46
за 10 туров можно этого места лишиться- или в Газпроме это не обсуждается?)
stachel
12 декабря 2017 в 15:43
Согласен! Именно сейчас Кока играет на своем уровне. Была флуктуация результативности, но сейчас все пришло в норму. Только насчет ЛЧ...я бы не стал торопиться. С нынешним составом, игрой и тренером, можно легко не попасть и в тройку!
Obdulio Varela
12 декабря 2017 в 15:37
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Overbeer (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 15:32
    а зенит на каком месте???
    ДСА
    12 декабря 2017 в 15:32
    Просел Кокорин - просела и вся команда. Получается все на нем держится.
    pomor45
    12 декабря 2017 в 15:27
    Слишком строго: таких ляпов в истории футбола хватает и не от таких "звёзд", как Кокорин. Дзюбу тоже гнобят напрасно. Возможно он не в своей тарелке от нового окружения в виде молодых аргентинцев, не очень-то желающих с ним контактировать ни на поле, ни в быту. Не знаю, но что-то подобное переживает и опытный любимец Бердыева Азмун, забивший свой первый гол после 16 часов игр Рубина не только без его голов, но и голевых передач: никто же его со счетов не списывает.
    Overbeer
    12 декабря 2017 в 15:24
    Наверно Зенит должен попасть в ЛЧ, победив в ЛЕ в этом розыгрыше, другого объяснения заявления этого товарища у меня нет))
    Остапчук 67
    12 декабря 2017 в 15:18
    Черкасов:
    "Если хотим все-таки выходить из группы Лиги чемпионов в следующем сезоне..."
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В группу Лиги чемпионов нужно еще попасть.
    Для этого надо занять первое-второе место в Чемпионате России или занять третье и пройти отбор.
    И то, и другое, при нынешнем уровне игры, представляется весьма проблематичным.
    drug01
    12 декабря 2017 в 15:14
    Давно понять что это игрок не тот мастер за которого все принимают и ждут. ....еще долго можно ждать
    Легенда 43
    12 декабря 2017 в 15:12
    Если хотим все-таки выходить из группы Лиги чемпионов в следующем сезоне
    ___________________

    Еще не попали в ЛЧ следующего сезона, а уже выходят из группы)))
    Кирилыч
    12 декабря 2017 в 15:10
    Навернон в цвет про Коко.
    А так то бывшие на буку Ч. жгут)))
    Гость