• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «„Спартак“ - это лед и пламень»

12 декабря 2017, 14:29

Глава РФС Виталий Мутко подвел итоги первой части РФПЛ сезона 2017/18.

«„Локомотив“ выдает прекрасный сезон: Юрий Павлович Семин реализовал все свои идеи, подобралась хорошая команда, а средняя линия просто сумасшедшая, разыгрался Джефферсон Фарфан. Все сложилось, и они заслуженно впереди. „Зенит“ - клуб серьезный, мощный, укомплектованный, но там новый главный тренер, много молодежи. Сходу не всегда получается, но уверен, что они будут набирать.

„Спартак“ - это лед и пламень, за это его и любят, но команда должна играть в спартаковский, коллективный футбол, мы всегда видели от них короткий пас. Когда он об этом забывает, когда каждый играет сам за себя, он получает по семь мячей. „Краснодар“ укомплектован опытными игроками, но у них бык является символом, а иногда, кажется, агрессии не хватает; если будут проявлять качества своего символа, тоже могут стать очень серьезным соперником. Очень жаль, что они не играют в Европе, потому что клуб очень симпатичный получился и с точки развития очень правильный.

ЦСКА играет одним составом уже несколько лет, и надо отдать должное руководству клуба и тренеру; их много раз сбрасывали со счетов, но они умеют мобилизоваться. Очень хорошая команда, старательная, но порой видно, что просто не хватает ресурса, еще бы одну замену, как говорится, передернуть затвор, но, с другой стороны, появилась молодежь - Константин Кучаев набирает, Саша Головин практически стал лидером команды. Алану Дзагоеву не везло - была травма и вернулся он только к концу года; креативнейший парень, но не так часто играет. А то, что Сергей Игнашевич и братья Березуцкие столько лет играют на таком уровне, - это просто спортивный подвиг, пример для других».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
13 декабря 2017 в 07:47
Мутко - это подлец и негодяй
kastites
13 декабря 2017 в 07:46
Мутко - это подлец и негодяй
papic337
13 декабря 2017 в 00:19
Всем лизнул. Хочет для всех быть хорошим.
Mi6
Mi6
12 декабря 2017 в 21:54
Мудко - это пипец
Вася Пупкин 1
12 декабря 2017 в 19:46
Бла бла бла бла бла....... ЦСКА не хватает ресурсов, вот еще бы им в обойму кого-ть! Лицемерное ч*о, лимит же сам ввел, а теперь потыкает что в ЦСКА не кому играть! А там между прочим больше всего россиян, а в ЛЧ все 11 выходили!! Это не то что в народной команде карбовердовцы, бразильцы или голландцы играют! Или лучше аргентинцы!? Мутко полностью соответствует своей фамилии!
kingoffam
12 декабря 2017 в 19:41
Кто-то болеет за кляч,но таких немного,кто-то за бомжей-их побольше,ибо многим нравиться гламур и бабосы.Но большинство болеет за Спартак.Он просто олицетворение России.Такие разбросы от негатива к позитиву свойственны нашему народу.За 16 лет неудач не растерять поклонников-это о чём-то говорит.От ярких побед до сокрушительных поражений.От 6 побед в группе ЛЧ,до 6 поражений,От 5:1 до 0:7.А всякий бред про негров и Старостиных-это от недостатка серого вещества,а то и полного его отсутствия.
shur
12 декабря 2017 в 19:39
"...команда должна играть в спартаковский, коллективный футбол, мы всегда видели от них короткий пас"......Где???Когда???С КЕМ??? Ну ладно,раз мутный хочет,помянем тот легендарный Спартак,от которого ничего начиная с тренера и толпища легионеров не осталось!!!
Gangnam_Style
12 декабря 2017 в 19:37
Продажный казнокрад заискивает, подлизывается к миллионам болел клуба. Мол, "не бейте уж, пацаны".
Чуствует Мутко что табуретка под ним зашаталась. Вот вот на нары попрут за коррупцию и системный допинг.
Владимир_Спартак
12 декабря 2017 в 19:16
Так это рекорд и на Век. А вас серых мышей Забудут.
Владимир_Спартак
12 декабря 2017 в 19:14
Спартак В РОССИЙСКОМ ФУТБОЛЕ ЭТО РАЗДРАЖИТЕЛЬ ДЛЯ ЛЮБОГО КЛУБА, А ОСТАЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ С УСЕРДИЕМ ИГРАЮЩИЕ ПРОТИВ НЕГО. ВОТ И ВСЯ ФИШКА.
Egorium
Egorium ответил ermak6448
12 декабря 2017 в 18:56
ermak6448:
"„Спартак“ - это лед и пламень, за это его и любят,"" В.Мутко Тезис футбольного Чемпионат 2017 / 2018 гг России
Спартак - это 7-0 и какая уж тут пламень.
Gleb Kolestnikov
12 декабря 2017 в 18:53
Лёд в обороне и пламя в атаке
oFANATo
12 декабря 2017 в 18:46
Роберто Манчини:
Поверь, мой конский друг. 1/18 уже давно побит, 7:0 это вообще просто обыденность, та же Рома 10 лет назад проигрывала МЮ с со счётом 7:1, а вот 4х4 никому пока не удавалось, и рекорд Акинфеева скорее всего, вечен. Это очень печально.
Поверь чувачек, антирекорд спартака 1:18 еще не один Российский клуб не побил, так к нему еще прибавился новый антирекорд 0:7, который то же еще не один Российский клуб не делал. И скорее всего оба этих рекорда будут вечны. Это очень печально.
DIDI 23
12 декабря 2017 в 18:40
Кто текст для Мутко написал?
Роберто Манчини
12 декабря 2017 в 18:37
oFANATo:
Печальнее 1:18 и 0:7 не может ничего быть!
Поверь, мой конский друг. 1/18 уже давно побит, 7:0 это вообще просто обыденность, та же Рома 10 лет назад проигрывала МЮ с со счётом 7:1, а вот 4х4 никому пока не удавалось, и рекорд Акинфеева скорее всего, вечен. Это очень печально.
oFANATo
12 декабря 2017 в 18:33
Роберто Манчини:
О делеция! симпатицаре пикато, мой конский друг! 0-7 для Спартака это конечно плохо, но куда печальней рекорд ЦСКА в виде 4х4 и рекорд Игоря, и если 0-7 это обыденность в турнирах такого ранга, то 4х4 и рекорд Акинфеева вряд ли постижимы в ближайшие лет пятьсот!
Печальнее 1:18 и 0:7 не может ничего быть!
mamba9090909
mamba9090909 ответил AntiherQ1488
12 декабря 2017 в 18:33
AntiherQ1488:
Не кто то ляпнул, а официальное лицо. Поэтому это вдвойне смешно))
Ты от хохота даже читаешь плохо. Я сказал не кто то, а как и тот, кто. Хохочи дальше.
Великолепный
12 декабря 2017 в 18:31
А ведь прав Мутко :"ЦСКА играет одним составом уже несколько лет, и надо отдать должное руководству клуба и тренеру; их много раз сбрасывали со счетов, но они умеют мобилизоваться.
Я бы еще добавил, их много раз со счетов сбрасывали, а они уже больше всех выиграли титулов - ЦСКА - 20 титулов!!!
spartak kursk
12 декабря 2017 в 18:30
Спартак-это народная команда.
Спартак представлен всеми слоями общества.
Спартак-это радость.
Спартак-это горе.
Спартак-это семья.
Нужно быть верным и в горе и радости.Многим не дано этого понять......
Роберто Манчини
12 декабря 2017 в 18:22
oFANATo:
Colonist Сегодня 14:36 Я 50 лет болею за Спартак и никогда даже мысли не было, что моя любимая команда плохая! ............................................................................................................................... Похоже вот эти моменты своего клуба 1:18 и 0:7 ты крепко спал.
О делеция! симпатицаре пикато, мой конский друг! 0-7 для Спартака это конечно плохо, но куда печальней рекорд ЦСКА в виде 4х4 и рекорд Игоря, и если 0-7 это обыденность в турнирах такого ранга, то 4х4 и рекорд Акинфеева вряд ли постижимы в ближайшие лет пятьсот!
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Бутсы
12 декабря 2017 в 18:18
Бутсы:
Это не какой то торговец с улицы, это ворюга и бандит, который попал в сводки оперативников ещё в конце 80х. И по хорошему он должен мотать срок уже лет 20.
И получил срок еще в Укро СССР. Но сбежал в Москву.
oFANATo
oFANATo ответил Colonist
12 декабря 2017 в 18:15
Colonist:
Я 50 лет болею за Спартак и никогда даже мысли не было, что моя любимая команда плохая! Таких команд в Союзе не было, как нет и в России! Потому, что это СПАРТАК! Даже хозяин Зенита это признает!
Colonist

Сегодня 14:36
Я 50 лет болею за Спартак и никогда даже мысли не было, что моя любимая команда плохая! ...............................................................................................................................

Похоже вот эти моменты своего клуба 1:18 и 0:7 ты крепко спал.
Бутсы
Бутсы ответил AntiherQ1488
12 декабря 2017 в 18:14
AntiherQ1488:
Все лучше, чем инвалид, который колготками торговал в Лужниках в 90е)) глянь на его аву, там все хуже.
Это не какой то торговец с улицы, это ворюга и бандит, который попал в сводки оперативников ещё в конце 80х. И по хорошему он должен мотать срок уже лет 20.
protest70
12 декабря 2017 в 18:12
Палыч82
Палыч82 ответил cska plus
12 декабря 2017 в 18:11
cska plus:
Неужели федун перекупил чемпионство у ржд, ведь чемпиона этого сезона мутко определил именно локомотив.
ЦСКА побеждать почаще - были бы на первом месте непременно. А вы все про перекупы трофеев... Не понятно какие вам там "чемоданы" мешаются лучше танцевать
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил unoejk
12 декабря 2017 в 18:05
unoejk:
Вы правы. Просто небольшая задержка.
Ой, вы так часто меня банили, что можете не извиняться, можно сказать, что мы уже на ты))
unoejk
unoejk ответил AntiherQ1488
12 декабря 2017 в 18:04
AntiherQ1488:
Мат - карается баном, а мат в видео? разве нет?
Вы правы. Просто небольшая задержка.
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил mamba9090909
12 декабря 2017 в 18:04
mamba9090909:
Ты такой же тупой, как и тот, кто ляпнул про бакланов не подумав, что бакланы гнездятся на островах, в центральной части залива и в город не залетают. Да и другие птицы, просто так клевать какую-то поверхность не станут, зачем им это?
Не кто то ляпнул, а официальное лицо. Поэтому это вдвойне смешно))
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Mяучело
12 декабря 2017 в 18:03
Mяучело:
хорош со своими подь***ми XD
Все лучше, чем инвалид, который колготками торговал в Лужниках в 90е)) глянь на его аву, там все хуже.
mamba9090909
12 декабря 2017 в 18:02
Аргeнтинeц:
Зенит - это кабинет и бакланы
Ты такой же тупой, как и тот, кто ляпнул про бакланов не подумав, что бакланы гнездятся на островах, в центральной части залива и в город не залетают. Да и другие птицы, просто так клевать какую-то поверхность не станут, зачем им это?