• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

В Киеве представили кубок Лиги чемпионов и логотип финала турнира

12 декабря 2017, 23:02

В Киеве на территории национального спортивного комплекса «Олимпийский» состоялась презентация логотипа финала Лиги чемпионов-2017/18 и кубка, за который будут сражаться лучшие команды Европы. Напомним, что финал турнира, который состоится в мае, примет столица Украины.

Торжественное мероприятие посетили президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, мэр Киева Виталий Кличко, а также посол решающего матча и главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Киев примет также и финал женской Лиги чемпионов.

Увидеть фотографии с презентации вы можете здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
13 декабря 2017 в 13:27
Участников постреляют бандеровцы, а кубок сопрут)
К гадалке не ходи)))
MAUS
13 декабря 2017 в 10:21
Александр Северный:
Спартак в финале победит барселону 7-0.
    Майкл59ru
    13 декабря 2017 в 07:55
    колледж:
    А почему отсутствовал грузинский клоун-галстукоедд...вы куда салоеды Мишку зал...шку задевали!
    Он не отсутствовал,он в это время забирался на крышу этого спортивного комплекса и звонил на телевидение. Просто Мишка поставил себе задачу,прыгнуть с крыши каждого здания в Киеве )
    Александр Северный
    13 декабря 2017 в 01:34
    Спартак в финале победит барселону 7-0.
    dimagas1
    dimagas1 ответил колледж
    12 декабря 2017 в 23:27
    колледж:
    А почему отсутствовал грузинский клоун-галстукоедд...вы куда салоеды Мишку зал...шку задевали!
      колледж
      12 декабря 2017 в 23:19
      А почему отсутствовал грузинский клоун-галстукоедд...вы куда салоеды Мишку зал...шку задевали!
      Аксинья
      12 декабря 2017 в 23:18
      мой лионелюшка:
      Весь мир будет смотреть как моя Барса побеждает в Киеве. А на чм 18 будет бойкот. Слава Украине.
        мой лионелюшка
        12 декабря 2017 в 23:16
        Весь мир будет смотреть как моя Барса побеждает в Киеве. А на чм 18 будет бойкот. Слава Украине.
        orbit22rus
        orbit22rus ответил ROMA DROGBA
        12 декабря 2017 в 23:16
        ROMA DROGBA:
        Верхнее фото. Надпись KYIV
        А я думал, что это интерфейс такой :с
        Бот6
        12 декабря 2017 в 23:15
          Морозовский
          12 декабря 2017 в 23:14
          Кубок - подделка.
          ROMA DROGBA
          ROMA DROGBA ответил orbit22rus
          12 декабря 2017 в 23:11
          orbit22rus:
          Кубок вижу. А логотип где?
          Верхнее фото. Надпись KYIV
          cpartak60
          cpartak60 ответил orbit22rus
          12 декабря 2017 в 23:10
          orbit22rus:
          Кубок вижу. А логотип где?
          логотип -п.и порошенко
          orbit22rus
          12 декабря 2017 в 23:06
          Кубок вижу. А логотип где?