Soccer.ru

Роналду хочет покинуть «Реал» из-за слов Переса о Неймаре

13 декабря 2017, 19:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду хочет покинуть клуб. Об этом сообщил испанский журналист Эду Агирре.

«Ситуация между „Реалом“ и Роналду хуже, чем когда-либо. „Мадрид“ не предлагал Криштиану продлить контракт, а Роналду и сам не хочет вести переговоры.

Роналду был в ярости после слов президента Флорентино Переса о том, что у Неймара больше шансов выиграть „Золотой мяч“ в „Реале“. Португалец посчитал это неуважением, он полагает, что клуб таким образом делает откровенные намеки бразильцу.

Юристы Роналду хотят добиться снижения суммы отступных в его контракте, сейчас она составляет 1 млрд евро. Цель юристов и самого игрока — снизить клаусулу, чтобы цена выкупа стала адекватной».

Все комментарии
Дмитрий Аександров
13 декабря 2017 в 19:42
Опять начинается это шоу.
ДСА
13 декабря 2017 в 20:04
Скоро от Реала останется один сосьедад!
Остапчук 67
13 декабря 2017 в 20:09
Этот сериал уже задолбал.
Василий 50
13 декабря 2017 в 19:48
Самое интересное, что и Неймар, и Роналду и не знают об этих слухах.
protest70
13 декабря 2017 в 20:46
То что Рон лучший в мире это даже не обсуждается
То что он хочет поиграть в других клубах - его право, ему ни кому ни чего доказывать не нужно, он уже легенда!
Footbolista
Footbolista ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 19:53
По сравнению с Месси, это "полено" - скрипка Страдивари...
ermak6848
13 декабря 2017 в 21:33
Ой какой нежный блин...
Footbolista
Footbolista ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 23:02, ред.
Да куда уж мне, вы ведь, наверное, эксперт...)) а тот кто Роналду поленом назвал и кому я ответил, тоже эксперд...))
Mitsubanchik
13 декабря 2017 в 21:56
Снова бабская истерика.
вхсо 111
вхсо 111 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 20:36
Во "предводитель" вылез, а что ник не меняешь? "месси он не соперник" что-то последние годы не заметно что бы меська ЗМ получал.)
FCRM1
13 декабря 2017 в 19:43
Роналду через пару дней поднимет очередной трофей в составе Реала, а через год получит 6 ЗМ в составе Реала, а эти вбросы от каталонских отбросов
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2017 в 21:06
Цель юристов и самого игрока - снизить клаусулу, чтобы цена выкупа стала адекватной».

Я не понял, в чём проблема, если обе стороны заинтересованы. Отнять три нуля, делов то...
FCRM1
FCRM1 ответ Игорь Волков (раскрыть)
13 декабря 2017 в 19:48
Где Рон говорил, что хочет покинуть Реал? На церемонии вручения ЗМ, он сказал, что хочет закончить карьеру в Мадриде, а эти вбросы от каталонцев, как обычно, не обращай внимания )
Footbolista
Footbolista ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:25, ред.
Имелось в виду качество, а не количество...)) ёлка..аха-ха)
nikolah
13 декабря 2017 в 21:20
какой ранимый
Владимир Петрухин
13 декабря 2017 в 21:23
Бесится перед пенсией,а она не за горами.
CrazyTapok
13 декабря 2017 в 20:08
Переволновалась Кристинка!
starche
13 декабря 2017 в 22:52
В очередной раз Кристина пустила слезу.
Gannibal45
13 декабря 2017 в 21:34, ред.
ну и хорошо, пора избавляться пока балластом не стал, а то скоро решит что с ним должны советоваться при выборе состава
Иван Мирный
Иван Мирный ответ амурец (раскрыть)
14 декабря 2017 в 14:03
Если захотел, то любой забил, он играет на команду, а не на себя.
kust07
14 декабря 2017 в 00:39
Старая Роналда по такой цене никому не интересна , вот и капризничать Кристинка стала.
Brosco
13 декабря 2017 в 23:01
Ему почти 33 года Роналду всём доказал что он Легенда. Даже если он будет забивать по 20 голов за сезон то ему уже нечего доказать, хотя он постоянно затыкает рот хейтерам своей игрой.
Cyberdiver
13 декабря 2017 в 21:43
Эта песня уже подзатянулась!
Zidane.5
13 декабря 2017 в 21:47
Криштиану переписывает очередные рекорды за Реал, а журналюги придумывают очередную фигню.))))))
Ахад
13 декабря 2017 в 20:28
реал правильно делает...рон не конкурент нынешнему неймару
Иван Мирный
13 декабря 2017 в 21:57
Эгоист и жадина. Куда тебе больше золотых мячей, всё равно от этого лучше не станешь. Делись с другими, как Месси получил 5 мячей и спокойно играет на игроков, да ещё и сам забивает, он даже не так рвётся забивать каждой команде. Уступи молодым, жадина.
Fuad Samedzadeh
13 декабря 2017 в 20:36
Эта шлендра при вокзальная задолбала уже не по детски.
nnb199O
13 декабря 2017 в 20:37
Если купят Неймара то Роналду 100% покинет Реал, нынче он не конкурент Неймарке..
Байкал-38
13 декабря 2017 в 20:48
Ходячий по граблям
Ходячий по граблям ответ protest70 (раскрыть)
13 декабря 2017 в 20:54
Лучший Месси, следом Неймар.
Гость