Soccer.ru

Хайнкес: «Я знаю, что требуется для победы в финале Лиги чемпионов»

14 декабря 2017, 11:59

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес рассказал о своем подходе к планированию сезона и достижению поставленных целей. 

«Надо иметь перед собой четкую картину того, чего ты хочешь добиться и как ты должен готовиться ко второй части сезона. Мы планировали это заранее, и тут у нас всех единая позиция. У меня богатый опыт борьбы в Лиге чемпионов, а в сезоне 1989/90 я участвовал с „Баварией“ в Кубке европейских чемпионов. В Лиге чемпионов у меня было три кампании, и всякий раз я доходил до финала.

В этом плане у меня огромный опыт. Я знаю, что требуется для выхода в четвертьфинал, полуфинал и, в конечном счете, для победы в финале. Сезон надо планировать заранее. Очень важно изначально четко понимать, как готовить команду, как формировать состав и управлять коллективом».

Ранее Юпп Хайнкес рассказал о том, что привело его к решению вернуться в «Баварию». 

Все комментарии
SoberBober
SoberBober ответ Igo0rek (раскрыть)
14 декабря 2017 в 21:56
Прошу прощения, вспылил.
"Я говорю здесь и сейчас. Что будет дальше, там и посмотрим. По нынешнему состоянию Баварии, я сделал свои выводы и высказал в своём комментарии."
Я же об этом и написал: нет смысла говорить о состоянии команды сейчас, если после зимнего перерыва расклад сил в футболе может поменяться (и не раз менялся). Рано ещё делать такие заявления.
RMUKMU
14 декабря 2017 в 21:25
Глубина состава и стабильность соперников по чемпионату позволяют забить на Бундеслигу с марта и готовиться только к ЛЧ.
Igo0rek
Igo0rek ответ SoberBober (раскрыть)
14 декабря 2017 в 15:20
Ой, ты уж прости! Я не знал, что если Манчестер Сити не был в финале ДЧ, то я не могу говорить о финалах ЛЧ. Впредь обещаю исправиться.
Igo0rek
Igo0rek ответ SoberBober (раскрыть)
14 декабря 2017 в 15:19
Я говорю здесь и сейчас. Что будет дальше, там и посмотрим. По нынешнему состоянию Баварии, я сделал свои выводы и высказал в своём комментарии.
3ton
3ton ответ Igo0rek (раскрыть)
14 декабря 2017 в 14:59
Думаю Базель и Бешикташ разыграют финал
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Igo0rek (раскрыть)
14 декабря 2017 в 14:51, ред.
так рассуждаешь как будто ты не видел баварию хайнкеса которая в клочья рвала в 12/13 таких непобедимых МС пепки как барселонку)))...поживем увидим, деду немцу родившемуся 9 мая сложно не поверить)))
dzvinka
14 декабря 2017 в 14:37
спору нет, дед шарит.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ SoberBober (раскрыть)
14 декабря 2017 в 14:12
Это даже нашим на руку, будут больше недооценивать нас ))))
ritar
14 декабря 2017 в 14:02
Должен сказать, что я от Хайнкеса в восторге!
SoberBober
SoberBober ответ Igo0rek (раскрыть)
14 декабря 2017 в 13:37
Не фанату МС говорить о финалах, в которых его клуб ни разу не участвовал. История знала немало примеров, когда во второй половине сезона команда преображалась и выигрывала заветные титулы (вспомни хотя бы Барсу 2015 или Реал 2016).
loko7
14 декабря 2017 в 13:06
Повезло Баварии с тренером.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Igo0rek (раскрыть)
14 декабря 2017 в 12:48
Так считали в 2012-м и в 2013-м
Igo0rek
14 декабря 2017 в 12:09
В этом сезоне, Баварии 100% не будет в финале. Даже до полуфинала едва ли дойдут.
Гость