Soccer.ru

Киоун: «Похоже, конец эры Венгера в „Арсенале“ не за горами»

14 декабря 2017, 09:48

Бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун после ничьей «канониров» с «Вест Хэмом» (0:0) выразил мнение, что главный тренер команды Арсен Венгер вскоре покинет свой пост. Контракт француза рассчитан до лета 2019 года.

«Создается впечатление, что „Арсенал“ может пролететь мимо Лиги чемпионов. Если так, то к тренеру снова возникнет вопрос: будет ли он здесь в следующем сезоне? Похоже, это конец.

Если ситуация не станет намного лучше, в конце сезона Венгер должен поднять руки и сказать: „Вероятно, я не тот человек, который поведет этот клуб вперед“».

Все комментарии
Emilan__
14 декабря 2017 в 21:42
Венгер уйдет, когда у него закончится жизненый путь в этом мире
FERIS
14 декабря 2017 в 13:04
Давно пора на выход....
sir_Alex
14 декабря 2017 в 11:16
Лет пять уже точно талдычат об этом. А Венгер и ныне там!)))
cannongun
14 декабря 2017 в 11:14
этот Венгер сломался.. несите нового
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:10
Какие они лидеры, были бы лидеры, у команд было бы куда меньше проблем. Нет у "Арсенала" лидеров давно, да и Санчес и Озил в "Арсенале" никогда лидерами и не были. Просто играли поначалу неплохо, а потом сначала сдал Озил, потом Санчес превратился в разрушителя. У меня другая претензия - что Санчеса давно можно было продать и получить хорошие деньги, вместо этого "Арсенал" теряет деньги и как клуб, и еще и Санчес портит всю игру.

Другое дело, что вопросы, почему все игроки в плохой форме, и это вопрос к тренеру.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Artuom (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:08
Кому нужен такой тренер с таким составом выиграет чемпионства раз в 20 лет
Artuom
Artuom ответ Гражданиннн (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:06
Почему в начале?? В середине нулевых Арсенал был грозной силой. Вот под конец нулевых - да.
Гражданиннн
14 декабря 2017 в 11:01, ред.
Он этого должен был сказать в начале 2000 х годов. Но он этого не делает. Ненавижу его
starche
14 декабря 2017 в 10:56
Спасибо за всё, но время пришло уходить.
nnb199O
14 декабря 2017 в 10:33
Его эра давно уже закончился.
ДАША Д
14 декабря 2017 в 10:31
Конец Венгеру все подходит и подходит и никак не наступит. Скорее конец света случится.
Остапчук 67
14 декабря 2017 в 10:24
Давно пора...
Гость