• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

МЮ нацелился на хавбека «Челси»

15 декабря 2017, 09:56

Полузащитник «Челси» Виллиан может зимой перебраться в стан конкурентов «синих» - «Манчестер Юнайтед».

По информации британских СМИ, хавбек хочет играть чаще, потому готов на смену клубной прописки, если это увеличит его шансы сыграть за сборную Бразилии на чемпионате мира в России. Стоит отметить, что Виллиан также не против вновь поработать под руководством главного тренера МЮ Жозе Моуриньо, который ранее возглавлял «Челси».

В то же время в «Юнайтед» недовольны формой полузащитника Генриха Мхитаряна. Сообщается, что «красные дьяволы» могут продать армянского футболиста зимой, а вырученные деньги потратить на трансфер Виллиана.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
t2k
t2k
15 декабря 2017 в 18:18
Гена вроде не Аршавин... ,но на поле стух. За полтора года были отличные игры, но в целом трансфер увы провальный. Виллиан отличный игрок которого макаронник сливает как воду из кастрюли..(( а мю звали давно( нужен ли он нам в свои уже 30?
Медив
Медив ответил Cules2013
15 декабря 2017 в 18:01
Кристенсен я так понимаю, теперь основа, а Луиз - нет.
Да и Конте в последней игре не зря выпустил в конце игры Ампаду, хотя в таких играх обычно дают поиграть резервным игрокам атаки. Думаю, хотел посмотреть, как молодой справится на случай форс-мажора и выбытия основных дефов. Так что как по мне, продажа Луиса дело вполне решенное
Медив
Медив ответил Cules2013
15 декабря 2017 в 17:58
Кристенсен я так понимаю, теперь основа, а Луиз - нет.
Да к тому же Челси умеет вовремя продавать игроков. А за Давида Луиса в это ТО можно получить хорошие деньги. Плюс, если не продать его сейчас, придется продавать летом Зума, а это плохой бизнес
Cules2013
Cules2013 ответил Медив
15 декабря 2017 в 17:50
Просто разговоры ради разговоров. Челси зимой скорей всего продаст Давида Луиса и может быть купит кого то на подмену Алонсо, вроде Алекса Теллеса. Даже вряд ли получиться сделать чендж напов, как бы это не хотелось Конте. Ибо объективно, брать человека на вторую часть сезона, который не проходил с командой подготовку и находится непонятно в каких физических кондициях и при этом будет оставшуюся часть сезона притираться к партнерам - ну это риск, а не усиление. Вилли уйдет летом, лучше бы, конечно, прошлым
Кристенсен я так понимаю, теперь основа, а Луиз - нет.
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 17:00
Было бы интересно! Мхитарян с Виллианом в свое время отлично взаимодействовали в Шахтере) Да вот только они могут вместе и не сыграть...Короче, поживем и увидим.
Шуnя771
15 декабря 2017 в 14:39
Сложный футбольный пасьянс...
Медив
15 декабря 2017 в 14:38
Просто разговоры ради разговоров. Челси зимой скорей всего продаст Давида Луиса и может быть купит кого то на подмену Алонсо, вроде Алекса Теллеса. Даже вряд ли получиться сделать чендж напов, как бы это не хотелось Конте. Ибо объективно, брать человека на вторую часть сезона, который не проходил с командой подготовку и находится непонятно в каких физических кондициях и при этом будет оставшуюся часть сезона притираться к партнерам - ну это риск, а не усиление. Вилли уйдет летом, лучше бы, конечно, прошлым
The Frei
The Frei ответил Cules2013
15 декабря 2017 в 14:26
о том, что Мата был лидером команды в непростые времена, когда Челси ЛЕ брал, а Матич так и вообще железобетонно был основным, и все в АПЛ офигевали с его перехода, ещё и к прямому конкуренту в МЮ. Виллиан тоже бывало шикарные отрезки проводил за Челси.
Мата был одним из лидеров когда и ЛЧ брали.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Cules2013
15 декабря 2017 в 14:17
о том, что Мата был лидером команды в непростые времена, когда Челси ЛЕ брал, а Матич так и вообще железобетонно был основным, и все в АПЛ офигевали с его перехода, ещё и к прямому конкуренту в МЮ. Виллиан тоже бывало шикарные отрезки проводил за Челси.
Так Мату (лучшего игрока 2х сезонов к ряду) Жозик и слил с команды, предпочитая нулевого Оскара. Так же, как и КДБ, Лукаку, Салаха. Говоря о Матиче, после прихода Бакайоко он захотел 5-ти летний контракт с увеличением ЗП, Челси предложил контракт на 3 года на тех же условиях, как и действующий контракт, его это не устроило, и поэтому ушёл в МЮ, где ему всё дали. Да и жалеть не о чем, в очной игре с МЮ центр Бакайоко-Канте съели Матича-Эрреру, поэтому не о чем сожалеть, захотел, ушёл, ну и удачи.
Это далеко не первые трансферы конкурентам, Челси наверно единственный клуб, который не боится таких продаж и учитывает пожелания игроков, а не насильно не продают аля "лишь бы не конкурентам".
Cules2013
Cules2013 ответил Romeo 777
15 декабря 2017 в 13:31
Ты о чем?
о том, что Мата был лидером команды в непростые времена, когда Челси ЛЕ брал, а Матич так и вообще железобетонно был основным, и все в АПЛ офигевали с его перехода, ещё и к прямому конкуренту в МЮ. Виллиан тоже бывало шикарные отрезки проводил за Челси.
Romeo 777
Romeo 777 ответил SarmatMUFC
15 декабря 2017 в 12:51
ну и коротка же память у вас.
Ты о чем?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Romeo 777
15 декабря 2017 в 12:37
Моур там "dream team" собирает что ли из когда-то не нужных игроков Челси...Мата, Лукаку, Матич, теперь ещё и Виллиан, буду благодарен если своего Кенеди заберёт туда же) и любимчика Оскара вернёт из Китая.
ну и коротка же память у вас.
Duda Gigolaev Osetin
15 декабря 2017 в 11:59
Нет, нет.... ТОлько не его.. Я уже вижу как он затухнет в МЮ, как и многие другие... с кем происходят непонятные метаморфозы в команде.
Мне кажется, что парень с левого фланга - Торрес подошёл бы команде. Рэша направо отправить тогда
lobsterdam
15 декабря 2017 в 11:45
Жозе собирает из Челси МЮ, далее - Луис в защиту.
777dimon86
15 декабря 2017 в 11:23
Походу у армяней таже проблема что и русских: достиг успеха, поймал звезду и расслабил булки, менталитет похож
Igo0rek
Igo0rek ответил KZ KZ FOOTBАL
15 декабря 2017 в 11:15
А губа не треснет Де Брюйне включить в список? К тому же к истеричному физруку он точно не вернётся.
VIPded
15 декабря 2017 в 11:00
Виллиан подороже Мхитаряна стоит...
MaX10
15 декабря 2017 в 10:44
Та ну
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответил Romeo 777
15 декабря 2017 в 10:40
Моур там "dream team" собирает что ли из когда-то не нужных игроков Челси...Мата, Лукаку, Матич, теперь ещё и Виллиан, буду благодарен если своего Кенеди заберёт туда же) и любимчика Оскара вернёт из Китая.
лучше было бы Де Брюйне и Салаха в этот список включить
Василий 50
15 декабря 2017 в 10:23
Цель Виллиана - Сборная Бразилии.
311
15 декабря 2017 в 10:22
Надо менять на Мхитаряна!)
Romeo 777
15 декабря 2017 в 10:20
Моур там "dream team" собирает что ли из когда-то не нужных игроков Челси...Мата, Лукаку, Матич, теперь ещё и Виллиан, буду благодарен если своего Кенеди заберёт туда же) и любимчика Оскара вернёт из Китая.
Владимир Ушаков
15 декабря 2017 в 10:02
Почему бы и нет